Dansk | English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen zu unserer live Fußball Ergebnisse, Livescore & Stellungen mit live Kommentar und Aufstellungen aus Fussballspiele um die Welt.
Hier finden Sie die spätesten Fußball Tore. Um Ziel-Punktezähler und Spielereignisse anzusehen - verzeichnen Sie die Maus über den live Resultaten.
Gehen Sie zu GameCenter für tiefe Spielabdeckung: Fußball livescore, Spielstatistiken, live Kommentar, Aufstellungen, Spielerstatistiken ...
Klicken Sie die Megaphonikone nahe bei jeder Liga für stichhaltigen Alarm auf Fussball Tore

Fußball Livescore > Alle Ligen
 REKLAME

Fußball Livescore
16:00
Arsenal
-
West Bromwich
16:00
Aston Villa
-
Burnley
16:00
Chelsea
-
Sunderland
16:00
Crystal Palace
-
Swansea
16:00
Everton
-
Tottenham
16:00
Hull
-
Manchester United
16:00
Leicester
-
QPR
16:00
Manchester City
-
Southampton FC
16:00
Newcastle
-
West Ham
16:00
Stoke
-
Liverpool
18:30
Preston North End
-
Swindon
16:15
Girona
-
UE Llagostera
18:00
Gijon
-
Tenerife
18:00
Numancia
-
Santander
18:00
Valladolid
-
Zaragoza
20:00
Real Betis
-
Alcorcon
21:00
Albacete
-
Mallorca
15:30
Nuremberg
-
VfR Aalen
15:30
Kaiserslautern
-
Ingolstadt
15:30
Karlsruher
-
1860 Munich
15:30
Düsseldorf
-
Frankfurt
15:30
Union Berlin
-
Eintracht Braunschweig
15:30
Bochum
-
SV Sandhausen
15:30
1. FC Heidenheim
-
Erzgebirge Aue
15:30
RB Leipzig
-
Greuther Furth
15:30
SV Darmstadt 98
-
St. Pauli
FT
Empoli
1-1
Sampdoria
15:00
Chievo
-
Atalanta
15:00
Cesena
-
Cagliari
15:00
Palermo
-
Fiorentina
15:00
Parma
-
Hellas Verona
15:00
Udinese
-
Sassuolo
20:45
AC Milan
-
Torino
17:00
Maritimo Funchal B
-
FC Porto B
18:00
Santa Clara
-
Covilha
18:00
Olhanense
-
Atletico Cp
18:00
Aves
-
Trofense
18:00
Benfica Lisbon B
-
Vitoria Guimaraes B
18:00
Sporting Braga B
-
Sporting Lisbon B
18:00
Chaves
-
Oliveirense
18:00
Sporting Farens
-
Feirense
18:00
Freamunde
-
CD Tondela
18:00
Clube Oriental de Lisboa
-
Uniao Da Madeira
17:00
SønderjyskE
-
FC Vestsjaelland
FT
FC Roskilde
2-0
Fredericia
15:00
Horsens
-
Brønshøj
15:00
AB Copenhagen
-
Viborg
15:00
Køge
-
Vendsyssel FF
FT
Elite 3000 Helsingør
2-1
HIK
FT
Svendborg fB
0-4
Kolding BK
15:00
Halmstad
-
IFK Göteborg
15:00
Örebro SK
-
Gefle
17:30
Kalmar
-
Malmö FF
17:30
Åtvidaberg FF
-
Elfsborg
16:00
Östersund FK
-
Assyriska Föreningen
17:00
Ljungskile SK
-
Ängelholms FF
17:00
Brommapojkarna
-
Varbergs Bois FC
18:00
Haugesund
-
Strømsgodset
16:00
FK Senja
-
Ullern
16:00
Harstad
-
Vålerenga 2
FT
CA All Boys
0-2
Instituto AC Cordoba
19:00
Patronato
-
CD Santamarina Tandil
20:00
Estudiantes San Luis
-
Villa Dalmine
20:10
Boca Unidos
-
Club Atletico Parana
21:15
Gimnasia J
-
Atletico Tucuman
FT
Rosario Central
1-1
Lanus
FT
Colon
2-2
San Martin
FT
Banfield
1-3
Velez Sarsfield
FT
Olimpo
0-0
Nueva Chicago
FT
San Lorenzo
3-0
CA Sarmiento
FT
Atletico De Rafaela
1-2
Estudiantes
20:00
Racing Avellaneda
-
Independiente
21:00
Argentinos Juniors
-
Newell's Old Boys
23:15
Boca Juniors
-
CA Aldosivi
23:20
Godoy Cruz
-
Belgrano
17:45
Ried
-
FK Austria Vienna
17:45
Red Bull Salzburg
-
Wolfsberger AC
17:45
Rapid Wien
-
Neustadt
17:45
Admira Wacker
-
Sturm Graz
17:45
SCR Altach
-
SV Grödig
16:00
BATE Borisov
-
Shakhter Soligorsk
16:30
KVSK
-
Lierse
16:30
Eupen
-
Oud-Heverlee
28'
Club Brugge
1-0
KV Kortrijk
28'
Anderlecht
1-1
Gent
28'
Standard Liege
1-0
Royal Charleroi SC
FT
ABC RN
1-1
Luverdense MT
FT
CRB AL
0-3
Bahia BA
FT
Sao Paulo SP
3-0
Joinville SC
FT
Vasco Da Gama RJ
1-1
Internacional RS
FT
Gremio RS
1-0
Figueirense SC
16:00
Palmeiras
-
Goias GO
21:00
Fluminense RJ
-
Corinthians SP
21:00
Avai SC
-
Flamengo RJ
21:00
Atletico PR
-
Atletico MG
21:00
Chapecoense SC
-
Santos SP
23:30
Cruzeiro MG
-
Ponte Preta
23:30
Sport Recife PE
-
Coritiba PR
FT
Liaoning Hongyun
1-1
Chongqing Lifan
FT
Changchun Yatai
2-0
Henan Jianye
56'
Nanchang Bayi
0-1
Tianjin Kangshifu
FT
Deportivo Cali
1-0
Nac. Medellin
22:15
Ind. Medellin
-
Junior
FT
Bogota FC
4-2
Cartagena
18:30
U. d. Popayan
-
Atletico Bucaramanga
22:00
FC Aguablanca
-
Expreso Rojo
22:00
U. M. Santa Marta
-
Pereira
22:00
Real Santander
-
Dep. Rionegro
22:30
Llaneros FC
-
America Cali
17:00
Istra 1961
-
Dinamo Zagreb
19:00
NK Lokomotiva Zagreb
-
RNK Split
16:00
Apollon Limassol
-
Omonia Nicosia
16:00
Ermis Aradippou
-
Apoel Nicosia
16:00
AEK Larnaca
-
Anorthosis Famagusta
17:00
Fotbal Frydek Mistek
-
Trinec
17:00
Karvina
-
FK Usti Nad Labem
17:00
Pardubice
-
FC Kolin
17:00
Sokolov
-
SFC Opava
17:00
SK Slovan Varnsdorf
-
Sigma Olomouc
17:00
Zizkov
-
Sezimovo Usti
17:00
FC Tescoma Zlin
-
FC Graffin Vlasim
17:00
1.sc Znojmo
-
FK Banik Most
FT
Deportivo Quito
1-1
Mushuc Runa
FT
CD River Plate Ecuador
1-2
Independiente Jose Teran
18:30
LDU Quito
-
Cuenca
PST
Universidad Catolica
-
Emelec
23:30
Barcelona
-
El Nacional
17:30
Haras El Hodood
-
AL Ahly Cairo
19:30
El Zamalek
-
AL Asyooti Sport
17:30
Seinäjoen JK
-
HJK Helsinki
17:30
FF Jaro
-
FC KooTeePee
17:30
Mikkeli MP
-
AC Oulu
17:30
FC Jazz-J
-
FC Haka Valkeakoski
HT
ZFC Meuselwitz
2-0
VFC Plauen
HT
FSV Zwickau
1-0
SV Babelsberg
HT
Wacker Nordhausen
2-0
Germania Halberstadt
HT
Berliner AK 07
2-0
Union Berlin 2
HT
TSG Neustrelitz
3-2
Hertha BSC Berlin II
HT
FSV Budissa Bautzen
0-1
BFC Dynamo
HT
VfB Auerbach
0-2
Carl Zeiss Jena
16:00
Iraklis Psachnon FC
-
Acharnaikos
16:00
Panegialios FC
-
Episkopi FC
16:00
Ermionidas
-
Kallithea
CAN
Anagennisi Karditsas
-
Pierikos
17:00
Akadimia Platamona
-
Tyrnavos 2005 FC
17:00
Agrotikos Asteras
-
APS Zakynthos
17:15
PAOK Thessaloniki
-
Asteras Tripolis
19:30
Panathinaikos
-
Atromitos Athens
16:30
Fehervar FC
-
Kecskemeti
18:30
FTC Ferencvaros
-
Honved
19:00
Ironi Kiryat Shmona
-
Hapoel Beer Sheva
18:00
AC Reggiana
-
Bassano
19:00
Como
-
Matera FC
FT
Mito Hollyhock
0-2
Kyoto
FT
Tochigi SC
1-1
Zwiegen Kanazawa
FT
Fagiano Okayama
0-0
Yokohama FC
FT
Avispa Fukuoka
1-3
Kamatamare Sanuki
FT
V-Varen Nagasaki
3-1
Ehime FC
FT
Jubilo Iwata
1-2
Thespa Kusatsu
FT
Tokushima Vortis
1-2
Sapporo
FT
Oita Trinita
0-1
FC Tokyo Verdy
FT
JEF United
1-3
Giravanz Kitakyushu
FT
Rosso Kumamoto
0-0
Cerezo Osaka
FT
FC Gifu
0-5
Omiya Ardija
FT
Shakhtyor Karagandy
0-4
Lokomotiv Astana
FT
Okzhetpes Kokshetau
1-0
Tobol Kostanay
FT
Zhetysu Taldykorgan
0-3
Kairat Almaty
FT
FC Irtysh Pavlodar
4-2
FC Kaisar Kyzylorda
HT
Aktobe
1-0
Taraz
15:00
FK Atyrau
-
Ordabasy Shymkent
HT
Jelgava
1-0
FC Daugava Daugavpils-2
16:00
Skonto Riga
-
FK Liepaja
16:30
Shkendija
-
Metalurg Skopje
16:30
Renova
-
Rab. Skopje
16:30
Sileks Kratovo
-
Vardar
16:30
FK Pelister
-
Teteks Tetovo
16:30
Horizont Turnovo
-
B. Kraun
18:00
Fus Fath Union Sportive Rabat
-
Husa Hassania Agadir
18:00
Kawkab Athletic Club De Marrakech
-
OCS Olympique de Safi
19:00
Wydad AC Casablanca
-
OCK Olympique de Khouribga
FT
Vitesse
1-1
FC Zwolle
15:30
Feyenoord
-
Heerenveen
FT
Olimpia Asuncion
1-1
SOL De America
FT
Deportivo Capiata
2-0
Deportivo Santani
FT
FBC Melgar
0-0
Sporting Cristal
18:15
Cienciano
-
Union Comercio
20:30
Cesar Vallejo
-
Real Garcilaso
22:30
CC Deportivo Municipal
-
CD Sport Loreto
15:30
Piast Gliwice
-
Podbeskidzie Bielsko Biala
FT
Bytovia Bytow
2-3
LKS Nieciecza
17:00
Pogon Siedlce
-
ASPN Miedz Legnica
18:00
Wisla Plock
-
MKS Chojniczanka Chojnice
CAN
SKS Wigry Suwalki
-
Flota Swinoujscie
15:00
Ceahlaul
-
Tavriya Simferopol
17:30
Pandurii
-
ACS MU Poli Iasi
20:00
Steaua
-
FC Botosani
20:00
FC Astra Ploiesti
-
Targu Mures
FT
Sakhalin Sakhalinsk
2-1
Luch Energiya
FT
Yenisey
3-1
Khimik Dzerzhinsk
FT
St Petersburg
0-3
FC Sokol Saratov
HT
FC Gazovik Orenburg
1-0
Tom Tomsk
15:00
Volga Novgorod
-
FK Tyumen
15:00
Kriliya Sovietov
-
Energiya
16:00
Baltika Kaliningrad
-
Sibir Novosibirsk
17:00
Anzhi Makhachkala
-
Yaroslavl
19:00
Volgar-Gazprom
-
FK Tosno
FT
Lokomotiv Moscow Youth
1-2
Kuban Krasnodar Youth
16:00
CSKA Moscow Youth
-
Rubin Kazan Youth
FT
Krasnodar
2-1
FK Rostov
15:00
Mordovia Saransk
-
Terek Grozniy
17:30
Dinamo Moscow
-
Arsenal Tula
71'
Aberdeen
0-1
St. Johnstone
71'
Celtic
3-0
Inverness
71'
Dundee United
3-0
FC Dundee
17:00
FK Radnicki Nis
-
FK Vozdovac
17:00
Borac Cacak
-
Partizan Belgrade
17:00
FK Novi Pazar
-
FK Donji Srem Pecini
17:00
Napredak
-
Rad Belgrade
17:00
FK Spartak Zlatibor Voda
-
Cukaricki
17:00
Vojvodina
-
FK Radnicki 1923
17:00
Jagodina
-
OFK Belgrade
17:00
Red Star Belgrade
-
FK Mladost Lucani
FT
Suwon City
2-1
Gangwon
FT
Goyang Kookmin Bank
0-1
National Police Agency FC
FT
Kardemir Karabük
2-1
Sivasspor
FT
Gaziantepspor
3-2
Eskisehirspor
19:00
Galatasaray SK
-
Besiktas
FT
Istanbul Basaksehir
4-1
Fenerbahce
90'
Kardemir Karabukspor
1-3
Sivasspor
13:00
Gaziantepspor
-
Eskisehirspor
14:30
Akhisar Belediye Genclik VE Spor
-
Bursaspor
28'
Galatasaray
0-0
Besiktas
FT
Metalist Kharkiv
3-1
Illichivec Mariupol
18:30
Karpaty
-
Dynamo Kiev
18:30
Metalurg Zaporizhya
-
Zorya
18:30
Vorskla
-
FC Chernomorets Odessa
FT
CA Rentistas
0-2
Penarol
20:00
Racing Club Montevideo
-
Atletico Fenix Montevideo
20:00
Rampla Juniors
-
Juventud Piedras
20:00
Montevideo Wanderers
-
Tacuarembo
20:00
CA Atenas de San Carlos
-
Def Sporting
20:00
Danubio
-
Institucion Atletica Sud America
20:00
CA Cerro
-
Nacional de Montevideo
FT
Toronto FC
1-0
Portland Timbers
FT
New England
1-1
Washington DC
FT
Montreal Impact
2-1
FC Dallas
FT
Colorado Rapids
1-0
Vancouver Whitecaps
FT
Seattle Sounders
0-0
Kansas City
FT
Real Salt Lake
2-0
New York City FC
23:00
New York Red Bulls
-
Philadelphia Union
FT
New York Cosmos
3-0
San Antonio Scorpions FC
FT
Fort Lauderdale Strikers
0-1
Carolina Railhawks
FT
NSC Minnesota Stars
3-2
Jacksonville Armada
22:00
FC Edmonton
-
Atlanta Silverbacks
Aktuellste Videos
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
24 May, 11:00 CET | Rolan ..
Dzumhur - Youzhny
24 May, 12:55 CET | Rolan ..
Granollers - Bachinger
24 May, 13:10 CET | Rolan ..
Ramos - Andujar
24 May, 13:30 CET | Premi ..
Celtic FC - Inverness Ca ..
24 May, 13:30 CET | Premi ..
Dundee United - FC Dundee
24 May, 14:00 CET | Footb ..
FK Gazowik Orenburg - FC ..
24 May, 14:25 CET | Rolan ..
Mahut - Coppejans
24 May, 14:30 CET | Rolan ..
Gulbis - Sijsling