Dansk | English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen zu unserer live Fußball Ergebnisse, Livescore & Stellungen mit live Kommentar und Aufstellungen aus Fussballspiele um die Welt.
Hier finden Sie die spätesten Fußball Tore. Um Ziel-Punktezähler und Spielereignisse anzusehen - verzeichnen Sie die Maus über den live Resultaten.
Gehen Sie zu GameCenter für tiefe Spielabdeckung: Fußball livescore, Spielstatistiken, live Kommentar, Aufstellungen, Spielerstatistiken ...
Klicken Sie die Megaphonikone nahe bei jeder Liga für stichhaltigen Alarm auf Fussball Tore

Fußball Livescore > Alle Ligen
 REKLAME

Fußball Livescore
14:30
Burnley
-
Everton
14:30
Tottenham
-
Newcastle
17:00
Manchester United
-
Chelsea
14:00
Morecambe
-
Exeter City
FT
Cordoba
1-1
Real Sociedad
FT
SD Eibar
1-1
Granada CF
12:00
Malaga
-
Rayo Vallecano
17:00
Espanyol
-
Deportivo
19:00
Sevilla
-
Villarreal
21:00
Getafe
-
Atletico Madrid
12:00
Albacete
-
Valladolid
17:00
CD Lugo
-
UE Llagostera
17:00
Gijon
-
Osasuna
17:00
Girona
-
CD Mirandes
18:15
Alcorcon
-
Zaragoza
19:00
Tenerife
-
Barcelona B FC
21:00
Numancia
-
CD Leganes
15:30
Wolfsburg
-
Mainz 05
17:30
Mönchengladbach
-
Bayern München
13:30
1860 Munich
-
Eintracht Braunschweig
13:30
Ingolstadt
-
1. FC Heidenheim
13:30
SV Sandhausen
-
Erzgebirge Aue
14:00
FSV Mainz 05 II
-
Jahn Regensburg
14:00
Borussia Dortmund II
-
Hansa Rostock
15:00
Chievo
-
Genoa
15:00
Juventus
-
Palermo
15:00
Udinese
-
Atalanta
18:00
Cesena
-
Inter Milan
18:00
Lazio
-
Torino
18:00
Napoli
-
Hellas Verona
20:45
AC Milan
-
Fiorentina
14:00
Rennes
-
Lille
17:00
Guingamp
-
Nice
17:00
St Etienne
-
FC Metz
21:00
Lyon
-
Marseille
12:15
Portimonense
-
Benfica Lisbon B
16:00
Covilha
-
Academico Viseu
16:00
Vitoria Guimaraes B
-
Olhanense
16:00
Leixoes
-
Maritimo Funchal B
16:00
Clube Oriental de Lisboa
-
Trofense
16:00
Feirense
-
Atletico Cp
16:00
Beira Mar
-
Aves
17:00
Santa Clara
-
CD Tondela
17:00
Uniao Da Madeira
-
Sporting Braga B
17:00
FC Porto B
-
Freamunde
18:45
Sporting Farens
-
Chaves
17:00
Nacional
-
Academica
17:00
Estoril
-
Belenenses
19:00
Sporting
-
Maritimo Funchal
21:15
Sporting Braga
-
Benfica
14:00
Randers
-
OB
17:00
Hobro IK
-
FC København
19:00
Esbjerg
-
Brøndby
13:00
Svebolle BI
-
B 1908
13:00
FC Amager
-
B93
13:30
Nordvest
-
Avarta
15:00
L.F.A
-
Avedore IF
13:00
Kolding BK
-
Svendborg fB
13:00
Thisted
-
Varde
13:30
Ringkobing IF
-
Middelfart
14:00
Næstved BK
-
Kolding IF
15:00
IFK Norrköping
-
Örebro SK
15:00
AIK
-
Åtvidaberg FF
17:30
Elfsborg
-
Djurgården
17:30
Halmstad
-
Falkenbergs FF
13:00
GAIS
-
Hammarby
17:00
Varbergs Bois FC
-
IFK Värnamo
15:30
Rosenborg BK
-
Sandnes Ulf
15:30
Sarpsborg 08
-
Stabæk
18:00
Viking
-
Aalesund
18:00
Sogndal
-
Molde
18:00
Lillestrøm
-
Start
20:00
Bodø/Glimt
-
SK Brann
13:00
Alta
-
Ullensaker/Kisa
13:00
Bryne
-
Mjøndalen
13:00
Bærum
-
Hamarkameratene
13:00
Tromsø
-
Fredrikstad
13:00
Kristiansund BK
-
Hødd
13:00
Sandefjord
-
Hønefoss
13:00
Nest-Sotra
-
Ranheim IL
13:00
Strømmen
-
Tromsdalen
FT
Argentinos Juniors
1-2
Nueva Chicago
20:00
Ferro Carril Oeste
-
Instituto AC Cordoba
FT
CD Santamarina Tandil
3-1
CA All Boys
19:00
Crucero Del Norte
-
Union de Santa Fe
20:00
Patronato
-
Huracan
23:00
Sp. Belgrano de S. F.
-
Club Atletico Temperley
FT
Newell's Old Boys
2-2
Godoy Cruz
FT
Olimpo
1-1
Racing Avellaneda
19:00
Estudiantes
-
Quilmes
19:00
Lanus
-
San Lorenzo
22:15
Boca Juniors
-
Defensa Y Justicia
FT
Wellington Phoenix
4-1
Newcastle Jets
FT
Adelaide United FC
2-0
Perth Glory
16:30
SV Grödig
-
Red Bull Salzburg
10'
SR Donaufeld
0-0
Austria Vienna
10:30
SV Mattersburg (A)
-
FC T.Admira (A)
13:00
Neftchi Baku
-
Inter Baku
15:00
FK Karabakh
-
Khazar Lenkoran
14:30
Club Brugge
-
Gent
18:00
Anderlecht
-
Standard Liege
20:00
RRC Peruwelz
-
Lokeren
15:00
Roeselare
-
Antwerpen
15:00
KV Woluwe-Zaventem
-
White Star Woluwe
13:30
Mladost Velika Obarska
-
Zeljeznicar
17:00
Borac Banja Luka
-
Sloboda
FT
Luverdense MT
1-0
Oeste SP
FT
Vila Nova
4-1
Sampaio Correa MA
FT
Coritiba PR
1-1
Gremio RS
FT
Atletico MG
3-2
Sport Recife PE
FT
Vitoria BA
3-1
Criciuma SC
FT
Chapecoense SC
1-1
Santos SP
FT
Botafogo RJ
2-1
Flamengo RJ
FT
Internacional RS
2-0
Bahia BA
FT
La Serena
1-1
Dep. Magallanes
FT
San Luis De Quillota
1-1
Coquimbo Unido
16:00
Curico Unido
-
Rangers de Talca
19:30
Union San Felipe
-
Everton
19:30
Santiago Morning
-
Lota Schwager
20:00
Deportes Copiapo
-
Deportes Concepcion
FT
U. Catolica
2-1
Audax Italiano
FT
O'Higgins
3-0
Huachipato
19:30
Deportes Union La Calera
-
Colo Colo
20:00
Cobreloa
-
Municipal Iquique
20:00
Antofagasta
-
CSD Barnechea
22:00
U. de Chile
-
Palestino
90'
Guangzhou Pharmaceutical
0-1
Beijing Guoan
90'
Shanxi Zhongjian
0-0
Shandong Luneng
90'
Henan Jianye
3-0
Hangzhou Lvcheng
FT
Changsha Jinde
5-1
Harbin Tengyi
90'
Changchun Yatai
0-2
Nanchang Bayi
FT
Shangahi Dongya
3-0
Jiangsu Shuntian
90'
Dalian Aerbing FC
1-2
Liaoning Hongyun
FT
Shanghai Shenhua
2-5
Tianjin Kangshifu
FT
La Equidad
4-2
Boyaca Patriotas FC
FT
UA Del Caribe
1-0
Santa Fe
FT
Nac. Medellin
2-0
Itagui Ditares
FT
Los Millionarios
2-0
Alianza Petrolera
21:15
Deportivo Pasto
-
Junior
23:30
Once Caldas
-
Huila
23:30
Envigado
-
Ind. Medellin
20:00
Pereira
-
FC Aguablanca
20:00
Atletico Bucaramanga
-
Cartagena
20:00
Dep. Rionegro
-
Real Santander
20:00
Barranquilla FC
-
Llaneros FC
20:00
U. M. Santa Marta
-
U. d. Popayan
20:00
Bogota FC
-
Cucuta
20:00
Jaguares d. Cordoba
-
Expreso Rojo
22:00
Club Cortulua
-
Valledupar FC
22:00
America Cali
-
Quindio
FT
Santos
0-2
Limon FC
FT
Herediano
1-0
D. Alajuelense
18:00
Zeledon
-
AD Carmelita
19:00
Uruguay de Coronado
-
AS Puma Generalena
15:00
Dinamo Zagreb
-
Osijek
19:00
HNK Rijeka
-
RNK Split
17:00
Ermis Aradippou
-
Ayia Napa FC
18:00
Apoel Nicosia
-
Nea Salamina Famagusta FC
18:00
Anorthosis Famagusta
-
Othellos Athienou
10'
Zizkov
0-0
FK Usti Nad Labem
14:30
FC Kolin
-
FC Graffin Vlasim
14:30
SK Slovan Varnsdorf
-
Trinec
15:45
Sparta Prague
-
Mlada Boleslav
FT
Liga de Loja
1-2
Universidad Catolica
17:30
LDU Quito
-
Mushuc Runa
17:30
Deportivo Quito
-
Emelec
19:30
Cuenca
-
Independiente Jose Teran
19:30
Olmedo
-
Manta FC
22:45
Barcelona
-
El Nacional
14:00
El Daklyeh
-
Haras El Hodood
14:00
AL Asyooti Sport
-
AL Ahly Cairo
16:15
AL Ittihad AL Sakandary
-
Wadi Degla SC
18:30
Ismaily SC
-
Enppi Club
13:00
HJK Helsinki
-
RoPS Rovaniemi
12:00
FC Chikhura Sachkhere
-
FC Torpedo 2008 Kutaisi
14:00
FC Zestafoni
-
FC Merani Martvili
14:00
FT Braunschweig
-
Hamburger SV II
14:00
ETSV Weiche Flensburg
-
Werder Bremen II
14:00
Eintracht Norderstedt
-
Eintracht Braunschweig II
14:00
Goslarer SC
-
BSV Rehden
14:00
TSV Havelse
-
Hannover 96 II
14:00
VfB Oldenburg
-
BV Cloppenburg
15:00
FC Lahti
-
VfR Neumunster
13:30
VfB Auerbach
-
TSG Neustrelitz
13:30
Union Berlin 2
-
VFC Plauen
13:30
FC Viktoria Berlin
-
ZFC Meuselwitz
13:30
Hertha BSC Berlin II
-
FSV Zwickau
13:30
BFC Dynamo
-
Wacker Nordhausen
13:30
Carl Zeiss Jena
-
Berliner AK 07
14:00
TSG Hoffenheim II
-
Elversberg 07
14:00
1. FC Kaiserslautern II
-
Hessen Kassel
14:00
Rot-Weiss Essen
-
SG Wattenscheid 09
14:00
GS Apollon Smyrnis
-
Paniliakos Pyrgos
14:00
OFI Crete
-
Asteras Tripolis
16:15
Kassiopi
-
Platanias Chanion
16:15
PAOK Thessaloniki
-
Veria
16:15
Panetolikos
-
Panthrakikos
18:30
Olympiacos
-
Panathinaikos
14:00
Pierikos
-
Agrotikos Asteras
FT
Xelaju MC
1-2
Coatepeque
18:00
Deportivo Malacateco
-
Marquense
18:05
Universidad SC
-
CD Petapa
18:15
Antigua Gfc
-
Peñarol La Mesilla
21:30
Deportivo Guastatoya
-
Municipal
23:00
Comunicaciones
-
Suchitepequez
16:30
Debreceni
-
FTC Ferencvaros
18:30
Haladas
-
Györi ETO
12:00
Atletico De Kolkata
-
Kerala Blasters FC
15:30
FC Pune City
-
FC Goa
HT
Persib Bandung
0-0
PS Mitra Kukar
13:00
Persebaya Surabaya
-
Pelita Jaya
19:15
Hapoel Akko
-
Maccabi Tel Aviv
12:30
Como
-
AC Renate
14:30
Bassano
-
ASD Torres Calcio
16:00
Cremonese
-
SSC Venezia
18:00
Novara
-
Alto Adige
12:30
Forli
-
Lucchese
14:30
Carrarese Calcio
-
Santarcangelo Calcio
14:30
AC Pistoiese
-
Teramo Calcio
16:00
Ascoli
-
Gubbio
18:00
San Marino
-
Ancona
11:00
Lupa Roma
-
US Casertana 1908
14:30
Vigor Lamezia
-
Reggina
16:00
AS Aversa Normanna
-
Benevento
18:00
Foggia
-
US Catanzaro
FT
Vegalta Sendai
1-2
Kashiwa Reysol
FT
Vissel Kobe
2-1
Omiya Ardija
FT
Sagan Tosu
0-2
Albirex Niigata
11:00
Kashima Antlers
-
Urawa Reds
11:00
Yokohama
-
Cerezo Osaka
11:00
Ventforet Kofu
-
Kawasaki
11:00
Shimizu S-Pulse
-
Hiroshima
11:00
Gamba Osaka
-
FC Tokyo
11:00
Tokushima Vortis
-
Grampus Eight
FT
Sapporo
2-0
Shonan Bellmare
FT
Montedio Yamagata
2-4
Yokohama FC
FT
Mito Hollyhock
0-0
Kamatamare Sanuki
FT
Tochigi SC
1-1
Avispa Fukuoka
FT
Thespa Kusatsu
1-2
JEF United
FT
FC Tokyo Verdy
1-1
Ehime FC
FT
Matsumoto Yamaga FC
2-1
Kataller Toyama
FT
V-Varen Nagasaki
0-1
Rosso Kumamoto
FT
Jubilo Iwata
2-2
Kyoto
FT
Giravanz Kitakyushu
2-0
FC Gifu
FT
Oita Trinita
1-0
Fagiano Okayama
11:00
FC Kaisar Kyzylorda
-
Aktobe
11:00
Shakhtyor Karagandy
-
Lokomotiv Astana
13:00
Kairat Almaty
-
Ordabasy Shymkent
25'
Zhetysu Taldykorgan
0-0
FK Spartak Semey
13:00
Spartaks
-
FK Daugava Riga
13:00
FC Daugava
-
FC Daugava Daugavpils-2
11:00
Granitas Klaipeda
-
FK Dainava Alytus
17:00
Banga Gargzdai
-
Pakruojo Kruoja
13:30
Teteks Tetovo
-
Rab. Skopje
13:30
Metalurg Skopje
-
FK Pelister
13:30
Horizont Turnovo
-
Shkendija
13:30
Vardar
-
B. Kraun
15:00
Valletta
-
Naxxar Lions F.C.
17:15
Sliema Wanderers
-
Balzan Youths
FT
Cruz Azul
3-1
Monarcas
FT
La Piedad
1-2
Real San Luis
FT
CF Monterrey
2-2
Tigres
FT
Pachuca
0-0
Universidad De Guadalajara
FT
Atlas
2-1
Puebla
19:00
Toluca
-
Leon
12:30
Cambuur Leeuwarden
-
Feyenoord
14:30
Utrecht
-
PSV
14:30
FC Zwolle
-
Heerenveen
16:45
Excelsior
-
Twente
14:30
NEC Nijmegen
-
TOP Oss
14:30
Roda JC Kerkrade
-
Sparta Rotterdam
FT
SOL De America
3-1
Guarani Asuncion
FT
Nacional Asuncion
0-2
Olimpia Asuncion
21:30
Sportivo Luqueno
-
CA 3 De Febrero
21:30
Cerro Porteño
-
Rubio NU
23:40
Libertad Asuncion
-
Deportivo Capiata
FT
Sporting Cristal
4-1
Cesar Vallejo
FT
Sport Huancayo
0-1
Alianza Lima
17:00
FBC Melgar
-
Real Garcilaso
19:15
Union Comercio
-
Juan Aurich
22:00
Universitario
-
Inti Gas Deportes
15:30
Lech Poznan
-
Gornik Leczna
18:00
Zawisza Bydgoszcz
-
Legia Warszawa
12:15
Olsztyn
-
MKS Chojniczanka Chojnice
12:30
Pogon Siedlce
-
Widzew Lodz
15:30
Umm-Salal SC
-
Lekhwiya SC
17:45
Al-Kharaityat SC
-
Al-Sailiya SC
17:45
Qatar SC
-
Al-Sadd
14:30
CS Concordia Chiajna
-
Cluj
16:30
Dinamo Bucharest
-
Pandurii
19:00
Targu Mures
-
Steaua
FT
FK Ufa
1-1
CSKA Moscow Youth
14:00
FK Krasnodar Youth
-
Terek Grozny Youth
16:00
Dinamo Moscow Youth
-
Rubin Kazan Youth
11:30
Spartak Moscow
-
Lokomotiv Moscow
11:30
FC Ufa
-
CSKA Moscow
17:00
Zenit
-
Mordovia Saransk
13:15
Hibernian
-
Heart of Midlothian
17:00
Jagodina
-
Partizan Belgrade
19:00
SCP Ruzomberok
-
Slovan Bratislava
14:00
NK Krka
-
NK Rudar Velenje
FT
Pohang
3-0
Gwangju
FT
Jeonbuk
1-0
Suwon
FT
Seongnam
3-4
Ulsan Hyundai
FT
Gyeongnam
1-0
Jeju Utd
FT
Seoul
1-1
Busan
FT
Incheon
3-3
Chunnam
FT
Ansan Hallelujah
2-4
Daegu
FT
Suwon City
3-0
Nowon Hummel
16:00
FC Zurich
-
St. Gallen
16:00
FC Vaduz
-
GC Zurich
15:00
FC Wil 1900
-
FC Chiasso
15:00
Le Mont Ls
-
Lausanne-Sports
13:00
Ankaraspor
-
Orduspor
15:00
Altinordu
-
Kayserispor
17:30
Samsunspor
-
Elazigspor
12:30
Mersin Idman Yurdu
-
Eskisehirspor
15:00
Trabzonspor
-
Gaziantepspor
18:00
Buyuksehyr
-
Galatasaray SK
12:30
Trabzon Karadenizspor
-
Aydinspor
12:30
Ofspor
-
Kecioerenguecue
12:30
Tokatspor
-
Iskenderun Demir Celikspor
13:30
Kartalspor
-
Pendikspor
13:30
Turgutluspor
-
Fatih Karagumruk
13:30
Ümraniyespor
-
Fethiyespor
13:30
TKI Tavsanli Linyitspor
-
Menemen Belediyespor
17:00
Tarsus Idman Yurdu
-
Hacettepe
18:00
Konya Sekerspor
-
Bayrampasa
12:30
Gumushane Doganspor
-
Bugsasspor
12:30
Pazarspor
-
Korfez Bld Spor
13:30
Pursaklarspor AS
-
Altay
13:30
Kirklarelispor
-
Bandirmaspor
13:30
Inegolspor
-
AS Sariyer
13:30
Nazilli Bld Spor
-
Tepecik Belediye
18:00
Ankaragucu
-
Duzyurtspor
18:00
Kahramanmarasspor
-
Hatayspor
12:30
Nigde Belediyespor
-
Corum Belediyespor
13:30
Manavgat Evrenseki Spor
-
Sebat Proje Trabzon Akcaabat
13:30
Beypazari Sekerspor
-
Bozuyukspor
13:30
Ankara Adliyespor
-
Bursa Niluferspor AS
13:30
Istanbulspor AS
-
Kizilcabolukspor
13:30
Kirikhanspor
-
Zonguldakspor
13:30
Catalca Spor
-
Gaziosmanpasa
13:30
Darica G Birligi
-
Tire 1922 Spor
12:00
Golcukspor
-
Sivas Dort Eylul Belediyespor
12:30
Yeni Diyarbakirspor
-
Payas Belediye 1975
13:30
Cine Madranspor
-
Arsynspor
13:30
Denizli Bld Spor
-
Erzincan Refahiyespor
13:30
Oyak Renaultspor
-
Cankiri Bld Spor
13:30
Sancaktepe Belediye Spor
-
Maltepespor
13:30
Eyupspor
-
Tekirova Belediyespor
13:30
Dardanelspor
-
Derince Belediyespor
13:30
Halide Edip Adivarspor
-
68 Yeni Aksarayspor
12:30
Bayburt Grup Ozel Idare Genclik VE Spor
-
Güngören Bld Spor
13:30
Ankara Demirspor
-
Orhangazispor
13:30
Balcova Belediye Spor
-
Elibol Sandiklispor
13:30
Anadolu Uskudar 1908 Spor
-
Belediye Vanspor
13:30
Kayseri Sekerspor
-
Sakaryaspor
13:30
Ayvalikgucu Belediyespor
-
Bergama
13:30
Erzin Belediyespor
-
Kahramanmaras B.
13:00
Ankaraspor
-
Orduspor
13:30
Samsunspor
-
Elazigspor
13:30
Altinordu
-
Kayserispor
12:30
Mersin Idmanyurdu
-
Eskisehirspor
13:30
Istanbul Basaksehir
-
Galatasaray
13:30
Trabzonspor
-
Gaziantepspor
FT
Montreal Impact
1-1
Washington DC
FT
New England
1-0
Toronto FC
FT
FC Dallas
0-2
Portland Timbers
FT
Vancouver Whitecaps
1-0
Colorado Rapids
21:00
Columbus Crew
-
Philadelphia Union
21:30
Chivas USA
-
San Jose Earthquakes
15:00
Newi Cefn Druid
-
Airbus UK
Aktuellste Videos
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
26 Oct, 08:35 CET | Chine ..
Guangzhou Evergrande - B ..
26 Oct, 08:35 CET | Chine ..
FC Henan Jianye - FC Han ..
26 Oct, 08:35 CET | Chine ..
Guangzhou R&F FC - Harbi ..
26 Oct, 08:35 CET | Chine ..
FC Changchun Yatai - She ..
26 Oct, 08:35 CET | Chine ..
Shanghai Sipg - Jiangsu ..
26 Oct, 08:35 CET | Chine ..
Dalian Aerbing FC - Liao ..
26 Oct, 08:35 CET | Chine ..
FC Shanghai Shenhua - Ti ..
26 Oct, 12:00 CET | Prime ..
FC Malaga - Rayo Vallecano
26 Oct, 12:00 CET | Prime ..
FC Malaga - Rayo Vallecano
26 Oct, 13:30 CET | 2. Bu ..
1860 München - Eintracht ..
26 Oct, 13:30 CET | 2. Bu ..
FC Ingolstadt - 1. FC He ..
26 Oct, 13:30 CET | 2. Bu ..
SV Sandhausen - Erzgebir ..
26 Oct, 16:30 CET | Bunde ..
SV Scholz Grödig - RB Sa ..
27 Oct, 20:15 CET | 2. Bu ..
SV Darmstadt 98 - 1. FC ..
31 Oct, 18:30 CET | 2. Bu ..
Karlsruher SC - SV Sandh ..
31 Oct, 18:30 CET | 2. Bu ..
Fortuna Düsseldorf - FC ..