Dansk | English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen zu unserer live Fußball Ergebnisse, Livescore & Stellungen mit live Kommentar und Aufstellungen aus Fussballspiele um die Welt.
Hier finden Sie die spätesten Fußball Tore. Um Ziel-Punktezähler und Spielereignisse anzusehen - verzeichnen Sie die Maus über den live Resultaten.
Gehen Sie zu GameCenter für tiefe Spielabdeckung: Fußball livescore, Spielstatistiken, live Kommentar, Aufstellungen, Spielerstatistiken ...
Klicken Sie die Megaphonikone nahe bei jeder Liga für stichhaltigen Alarm auf Fussball Tore

Fußball Livescore > Alle Ligen
 REKLAME

Fußball Livescore
20:45
Brighton & Hove Albion
-
Yeovil Town
21:00
Port Vale
-
Sheffield United
20:30
Hannover
-
Stuttgart
18:30
Greuther Furth
-
1860 Munich
18:30
Ingolstadt
-
FC Köln
18:30
Bochum
-
Bielefeld
19:00
SpVgg Unterhaching
-
Osnabruck
19:00
Borussia Dortmund II
-
SV Wehen Wiesbaden
19:00
SV Darmstadt 98
-
FC Rot-Weiss Erfurt
20:45
Roma
-
AC Milan
15:00
Pescara
-
Novara
18:00
Modena
-
Ternana
20:30
Nantes
-
Marseille
20:00
CA Bastia
-
Arles
20:00
Istres FC
-
Chateauroux
20:00
Brest
-
Clermont Foot
20:00
US Creteil
-
AC Havre
20:00
Lens
-
Nancy
20:00
Dijon
-
Nimes
20:00
Stade Laval
-
Chamois Niort FC
20:00
Tours
-
ES Troyes AC
19:00
Uzes Pont Du Gard
-
Dunkerque
20:00
Etoile Frejus Saint-Raphael
-
Poire Sur Vie
20:00
Vendee Lucon
-
USJA Carquefou
20:00
Paris FC98
-
Colmar
20:00
Red Star FC 93
-
Colomiers
20:00
Strasbourg
-
FC Bourg Peronnas
20:00
Boulogne
-
Amiens SC
20:00
US Luzenac
-
Gazelec Ajaccio
20:00
Vannes OC
-
US Orleans 45
18:30
Randers
-
SønderjyskE
19:00
Örebro SK
-
Åtvidaberg FF
19:00
IFK Göteborg
-
Falkenbergs FF
19:20
Syrianska
-
Östersund FK
18:00
Steinkjer
-
Levanger
18:00
Arendal FK
-
Vindbjart
18:00
Herd
-
Træff
18:00
Ålgård
-
Vidar
16:00
RC Arbaa
-
JS Kabylie
17:00
Mouloudia Club d'Alger
-
CA Bordj Bou Arreridj
18:30
Vienna
-
Mattersburg
18:30
SV Horn
-
SKNV St. Pölten
18:30
SCR Altach
-
TSV Hartberg
18:30
SC Parndorf
-
USK Anif
20:30
SV Kapfenberg
-
SC Lustenau
19:00
Austria Vienna
-
SC Retz
19:30
SK Rapid (A)
-
SKU Amstetten
19:30
SV Stegersbach
-
Marsch Neuberg
19:30
Wiener Viktoria
-
Wiener SC AXA
20:00
1. SC Sollenau
-
SV Oberwart
19:00
Allerheiligen
-
Vöcklamarkt
19:00
SC Kalsdorf
-
Villacher SV
19:00
Blau-Weiss Linz
-
Wolfsberger AC
19:00
Superfund Pasching
-
SAK Klagenfurt
19:00
SV Wallern
-
SG SK Austria Klagenfurt
19:00
SK Sturm (A)
-
KSV 1919
19:00
TSV Neumarkt
-
Anif / Red Bull Juniors
19:00
WSG Wattens
-
FC Kufstein
F-AP
Vitoria BA
4-6
J. Malucelli Futebol PR
18:00
Istra 1961
-
Osijek
20:15
Viktoria Plzen
-
FK Teplice
18:00
Tallinna FC Atletik
-
JK Tallinna Kalev
19:00
SC Eltersdorf
-
Wurzburger FV
18:15
FC Kickers Wurzburg
-
SpVgg Greuther Fürth II
18:15
TSV Rain/Lech
-
Bayern Munich II
18:30
SV Seligenporten
-
Schweinfurt 05
19:30
FC Memmingen
-
FC Eintracht Bamberg 2010
19:30
TSV 1860 Rosenheim
-
TSV Buchbach
19:00
SC Victoria Hamburg
-
Hamburger SV II
19:00
Werder Bremen II
-
Hannover 96 II
19:00
BV Cloppenburg
-
VfL Wolfsburg II
18:30
VFC Plauen
-
Lokomotive Leipzig
19:00
FC Viktoria Berlin
-
Hertha BSC Berlin II
19:00
Fortuna Cologne
-
SF Siegen
19:30
SV Lippstadt 08
-
Mönchengladbach II
19:00
FTC Ferencvaros
-
Kaposvar
20:45
Bray Wanderers
-
Dundalk
20:45
Cork City Foras Co-Op
-
Bohemians Dublin
20:45
Derry City
-
UC Dublin
20:45
Drogheda United
-
Shamrock Rovers
20:45
Limerick 37
-
Sligo Rovers
20:45
St. Patricks
-
Athlone Town
20:45
Waterford United
-
Finn Harps
21:00
Wexford Youths
-
Shelbourne Dublin
19:00
Vittoriosa Stars
-
Naxxar Lions F.C.
14:00
Csca Rapid Chisinau
-
FC Academia Utm Chisinau
16:00
FC Dinamo Auto
-
FC Speranta
17:00
Sheriff Tiraspol
-
FC Milsami-Ursidos
20:00
FC Emmen
-
Fortuna Sittard
20:00
Dordrecht '90
-
Sparta Rotterdam
20:00
MVV Maastricht
-
PSV Eindhoven
20:00
Achilles '29
-
FC Eindhoven
20:00
Excelsior
-
TOP Oss
20:00
De Graafschap
-
Ajax
20:00
Venlo
-
FC Volendam
20:00
Almere City FC
-
Willem II
20:00
Stormvogels Telstar
-
FC Twente
20:00
Helmond Sport
-
FC Den Bosch
21:30
General Diaz
-
Cerro Porteño
18:00
Cracovia
-
Podbeskidzie Bielsko Biala
18:00
Ceahlaul
-
CS Gaz Metan Medias
12:00
Alaniya Vladikavkaz
-
Energiya
12:00
Salyut Belgorod
-
Mordovia Saransk
14:00
FK Angusht Nazran
-
Yaroslavl
15:00
Neftekhimik
-
FC Gazovik Orenburg
16:00
FC Ufa
-
Khimik Dzerzhinsk
16:30
Rotor Volgograd
-
Arsenal Tula
18:00
Baltika Kaliningrad
-
Sibir Novosibirsk
18:00
Torpedo Moscow
-
Spartak Nalchik
12:00
CSKA Moscow Youth
-
Rubin Kazan Youth
12:00
FK Krasnodar Youth
-
Lokomotiv Moscow Youth
12:00
Samara Kryliya Sovetov Youth
-
Amkar Perm Youth
12:00
Spartak Moscow Youth
-
Kuban Krasnodar Youth
12:00
FK Rostov Youth
-
Anzhi Makhachkala Youth
12:00
Terek Grozny Youth
-
Dinamo Moscow Youth
12:00
Ural Ekaterinburg Youth
-
Tom Tomsk Youth
12:00
FC Zenit St Petersburg Youth
-
FK Volga Nizhny Novgorod
17:00
Kriliya Sovietov
-
Amkar Perm
20:45
Partick Thistle
-
St Mirren
13:30
Tanjong Pagar United FC
-
Tampines Rovers FC
14:15
Brunei DPMM FC
-
Balestier Khalsa FC
19:30
SFM Senec
-
MFK Bardejov
19:00
Genclerbirligi
-
Bursaspor
18:00
Fenerbahce SK U20
-
Tepecikspor AS
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
25 Apr, 15:00 CET | Footb ..
Neftek. Nizhnekamsk - FK ..
25 Apr, 15:00 CET | Santo ..
Odesnik - Eriksson
25 Apr, 15:00 CET | Santo ..
Gomez - Elias
25 Apr, 15:00 CET | Santo ..
De Bakker - Sorensen
25 Apr, 16:00 CET | Footb ..
FC UFA - Khimik Dzerzhinsk
25 Apr, 16:30 CET | Footb ..
FK Rotor Wolgograd - Ars ..
25 Apr, 17:00 CET | Premi ..
Krylja Sowetow Samara - ..
25 Apr, 17:00 CET | A PFG ..
PFC Slavia Sofia - Beroe ..
25 Apr, 15:00 CET | Footb ..
Neftek. Nizhnekamsk - FK ..
25 Apr, 16:00 CET | Footb ..
FC UFA - Khimik Dzerzhinsk
25 Apr, 16:30 CET | Footb ..
FK Rotor Wolgograd - Ars ..
25 Apr, 17:00 CET | Premi ..
Krylja Sowetow Samara - ..
25 Apr, 18:00 CET | Liga I
Ceahlaul Piatra Neamt - ..
25 Apr, 18:30 CET | Super ..
Randers FC - SönderjyskE
25 Apr, 18:30 CET | Erste ..
First Vienna FC - SV Mat ..
25 Apr, 18:30 CET | Erste ..
SV Horn - SKN St. Pölten