English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
Chicago Bulls - Charlotte Hornets Live Stream | Chicago Bulls - Charlotte Hornets Live Streaming | Chicago Bulls - Charlotte Hornets Streaming

Chicago Bulls - Charlotte Hornets
NBA | 12. January 2014, 02:00 CET * Land Einschränkungen können gelten.



Kostenlose Live-Streams

  Sat 30. May

14:30 | Vicenza, Italien
  Fratangelo - Cervantes-Huegun

15:00 | Süper Lig
  Fenerbahce - Kasimpasa

15:00 | Virsliga
  FK Spartaks - FK Liepaja

15:30 | Eliteserien
  Haugesund - Start

15:30 | Ekstraklasa, Relegationsrunde
  Gornik Leczna - Ruch Chorzow

16:00 | Schottland Cup
  Falkirk FC - Inverness Caledonian Thistle

16:00 | Allsvenskan
  Hammarby IF - Halmstads BK

16:00 | Premier League
  Dynamo Kiew - Metalurg Zaporizhya

16:00 | Allsvenskan
  IFK Norrköping - Kalmar FF

16:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - GIF Sundsvall

16:00 | Football National League
  FC Sokol Saratow - FK Metallurg-Jenisej Krasnojarsk

16:00 | Premier League
  Illichivec Mariupol - Olimpik Donetsk

16:15 | Premier League, Playoffs 1-6
  Maccabi Haifa - HAPOEL IRONI KIRYAT SHMONE

16:30 | Vicenza, Italien
  De Bakker - Millman

17:00 | PrvaLiga
  Nova Gorica - NK Zavrc

17:00 | PrvaLiga
  NK Rudar Velenje - Publikum Celje

17:00 | PrvaLiga
  NK Maribor - NK Koper

17:00 | PrvaLiga
  NK Olimpija Ljubljana - NK Domzale

17:15 | 1. Liga
  Viktoria Plzen - Marila Pribram

17:15 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - Vysocina Jihlava

17:15 | 1. Liga
  FK Teplice - Hradec Kralove

17:15 | 1. Liga
  Slavia Prag - FC Slovacko

17:15 | 1. Liga
  Brno - FK Jablonec

17:15 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Dukla Prague

17:15 | 1. Liga
  Sparta Prag - Bohemians 1905

17:30 | Kolumbien F3
  Leite - Mena

17:40 | Premier League, Playoffs 1-6
  Hapoel Beer Sheva - Beitar Jerusalem

18:00 | Süper Lig
  Bursaspor - Konyaspor

18:00 | Ekstraklasa, Relegationsrunde
  Belchatow - Zawisza Bydgoszcz

18:00 | Eliteserien
  Molde - Sandefjord

18:00 | Süper Lig
  Mersin Idman Yurdu - Büyüksehyr Bld.Spor

18:30 | FA Cup
  FC Arsenal - Aston Villa

18:30 | Serie B, Relegationsspiele
  Virtus Entella - Modena

18:30 | Premier League
  Schachtjor Donezk - Karpaty Lemberg

19:00 | 1.HNL
  NK Zadar - NK Lokomotiva Zagreb

20:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Nueva Chicago - CA Temperley

20:00 | DFB-Pokal
  Borussia Dortmund - VfL Wolfsburg

20:30 | Ekstraklasa, Meisterschaftsspiele
  Slask Wroclaw - Lechia Gdansk

21:00 | Coupe de France
  AJ Auxerre - FC Paris Saint-Germain

22:10 | Primera Division, Torneo Inicial
  CA Sarmiento - Argentinos Juniors

23:00 | Major League Soccer
  Toronto FC - San Jose Earthquakes

23:10 | Primera Division, Torneo Inicial
  Belgrano - Gimnasia LP

23:30 | Brasileiro Serie A
  Coritiba PR - Avai SC

  Sun 31. May

00:00 | Major League Soccer
  Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake

01:00 | Major League Soccer
  New York City FC - Houston Dynamo

01:00 | Major League Soccer
  Washington DC - Philadelphia Union

01:30 | Major League Soccer
  Orlando City SC - Columbus Crew

01:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Newell's Old Boys - Banfield

02:30 | Major League Soccer
  Chicago Fire - Montreal Impact

03:00 | Major League Soccer
  Colorado Rapids - Portland Timbers

06:00 | J.League 2
  Thespa Kusatsu - JEF United

07:00 | K-League Classic
  Seongnam Ilhwa Chunma - Jeonbuk Hyundai Motors

07:00 | J.League 2
  Tokushima Vortis - Jubilo Iwata

12:30 | Eredivisie Auf-/Abstiegspiele
  FC Volendam - De Graafschap

13:35 | Chinese Super League
  Tianjin Kangshifu - Changsha Jinde

13:45 | Chinese Super League
  Henan Jianye - Liaoning Hongyun

14:00 | Virsliga
  FB Gulbene 2005 - FK Ventspils

14:30 | Eredivisie Auf-/Abstiegspiele
  NAC Breda - Roda JC Kerkrade

15:00 | Allsvenskan
  AIK Solna - Helsingborg IF

15:30 | Ekstraklasa, Meisterschaftsspiele
  Legia Warschau - Wisla Krakau

15:30 | Eliteserien
  Strømsgodset - Lillestrøm

16:00 | Premiership, Relegation
  FC Motherwell - Glasgow Rangers

16:00 | Virsliga
  FS Metta/Lu - BFC Daugava

16:30 | Bundesliga
  SV Scholz Grödig - Admira Wacker

16:30 | Bundesliga
  Austria Wien - Red Bull Salzburg

16:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SCR Altach

16:30 | Bundesliga
  Sturm Graz - SV Ried

16:30 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - Rapid Wien

16:45 | Eredivisie, Europa League Playoffs
  Vitesse Arnheim - SC Heerenveen

17:30 | Allsvenskan
  IF Elfsborg - Örebro SK

17:30 | Allsvenskan
  Malmö FF - Åtvidaberg FF

18:00 | Eliteserien
  Sarpsborg 08 - Stabæk

18:00 | Eliteserien
  Viking - Valerenga IF

18:00 | Segunda Division
  Real Saragossa - Las Palmas

18:00 | Segunda Division
  AD Alcorcon - CD Numancia

18:00 | Segunda Division
  CA Osasuna - Recreativo Huelva

18:00 | Eliteserien
  Bodø/Glimt - Mjøndalen

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - Real Valladolid

18:00 | Segunda Division
  CD Lugo - Albacete

18:00 | Segunda Division
  Tenerife - Real Betis Sevilla

18:00 | Segunda Division
  FC Barcelona B - CD Leganes

18:00 | Ekstraklasa, Meisterschaftsspiele
  Lech Posen - Pogon Szczecin

18:00 | Segunda Division
  Racing Santander - SD Ponferradina

18:00 | Segunda Division
  RCD Mallorca - Girona

18:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - CE Sabadell

18:00 | Segunda Division
  UE Llagostera - CD Mirandes

18:15 | Taca de Portugal
  Sporting - Sporting Braga

19:30 | Super League Playoffs
  Panathinaikos Athen - PAOK Thessaloniki

20:00 | Eliteserien
  Rosenborg Trondheim - Tromsø

21:00 | Brasileiro Serie A
  Corinthians SP - Palmeiras SP

21:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  San Martin - Defensa Y Justicia

22:00 | Primera Division, Apertura
  Cerro Porteño - Rubio NU

23:00 | Major League Soccer
  Seattle Sounders - New York Red Bulls

23:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  River Plate - Rosario Central

23:30 | Brasileiro Serie A
  Flamengo RJ - Fluminense RJ

  Mon 1. June

19:00 | 1. Division
  Brann Bergen - Follo

19:05 | Allsvenskan
  IFK Göteborg - Djurgardens IF

  Tue 2. June

20:30 | Ekstraklasa, Relegationsrunde
  Zawisza Bydgoszcz - Piast Gliwice

20:30 | Ekstraklasa, Relegationsrunde
  Belchatow - Korona Kielce

20:30 | Ekstraklasa, Relegationsrunde
  Cracovia Krakow - Ruch Chorzow

20:30 | Ekstraklasa, Relegationsrunde
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Gornik Leczna

  Wed 3. June

19:00 | Allsvenskan
  Halmstads BK - GIF Sundsvall

19:00 | Allsvenskan
  AIK Solna - Falkenbergs FF

19:00 | Allsvenskan
  Åtvidaberg FF - Häcken

19:00 | Allsvenskan
  Örebro SK - Helsingborg IF

19:05 | Allsvenskan
  Gefle IF - Malmö FF

20:30 | Ekstraklasa, Meisterschaftsspiele
  Lechia Gdansk - Legia Warschau

20:30 | Ekstraklasa, Meisterschaftsspiele
  Pogon Szczecin - Jagiellonia Bialystok

20:30 | Ekstraklasa, Meisterschaftsspiele
  Wisla Krakau - Slask Wroclaw

20:30 | Ekstraklasa, Meisterschaftsspiele
  Gornik Zabrze - Lech Posen

  Thu 4. June

19:00 | Allsvenskan
  Kalmar FF - Hammarby IF

19:00 | Allsvenskan
  Djurgardens IF - IFK Norrköping

19:05 | Allsvenskan
  IFK Göteborg - IF Elfsborg


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
30 May, 14:30 CET | Vicen ..
Fratangelo - Cervantes H ..
30 May, 15:00 CET | Virsliga
Spartaks Jurmala - FK Li ..
30 May, 15:30 CET | Elite ..
FK Haugesund - IK Start
30 May, 16:00 CET | Premi ..
FC Dynamo Kiev - FC Meta ..
30 May, 16:00 CET | Allsv ..
Falkenbergs FF - GIF Sun ..
30 May, 16:00 CET | Schot ..
Falkirk FC - Inverness C ..
30 May, 16:15 CET | Premi ..
Maccabi Haifa - Hapoel I ..
30 May, 16:30 CET | Vicen ..
De Bakker - Millman
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!