English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
Chicago Bulls - Charlotte Hornets Live Stream | Chicago Bulls - Charlotte Hornets Live Streaming | Chicago Bulls - Charlotte Hornets Streaming

Chicago Bulls - Charlotte Hornets
NBA | 12. January 2014, 02:00 CET * Land Einschränkungen können gelten.



Kostenlose Live-Streams

  Fri 31. October

12:30 | Geneva, Schweiz
  Hanescu - Przysiezny

13:40 | Eckental, Deutschland
  Desein - Arnaboldi

14:00 | Paris, Frankreich
  Berdych - Anderson

15:25 | Geneva, Schweiz
  Albot - Dzumhur

15:30 | Paris, Frankreich
  Raonic - Federer

16:25 | Geneva, Schweiz
  Darcis - Bolelli

16:45 | Tour Finals Sofia, Bulgarien, Sredets Gruppe
  Suarez Navarro - Pironkova

17:00 | PrvaLiga
  NK Maribor - NK Domzale

17:00 | Eckental, Deutschland
  Matsukevich - Basic

17:00 | Premier League
  FK Rostov - Ural Ekaterinburg

17:20 | Charlottesville, USA
  Daniel - Duckworth

18:00 | Ekstraklasa
  Gornik Leczna - Lechia Gdansk

18:00 | Tour Finals Sofia, Bulgarien, Serdika Gruppe
  Cornet - Muguruza Blanco

18:00 | Premier League
  Met. Donetsk - Schachtjor Donezk

18:30 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - SV Sandhausen

18:30 | 2. Bundesliga
  Fortuna Düsseldorf - FC Ingolstadt

18:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - SpVgg Greuther Fürth

18:30 | Geneva, Schweiz
  Vesely - Baghdatis

18:30 | Superligaen
  FC Midtjylland - FC Nordsjälland

18:30 | Eckental, Deutschland
  Donskoy - Puetz

18:40 | Charlottesville, USA
  Lokoli - Kuznetsov

19:00 | Süper Lig
  Galatasaray Istanbul - Kasimpasa

19:15 | Tour Finals Sofia, Bulgarien, Serdika Gruppe
  Pliskova - Pennetta

19:30 | Paris, Frankreich
  Djokovic - Murray

20:00 | Ligue 2
  AJ Auxerre - Brest

20:00 | Ligue 2
  Clermont Foot - Nimes

20:00 | Ligue 2
  Cuiseaux-Creteil - FC Sochaux

20:00 | Ligue 2
  Dijon - AC Ajaccio

20:00 | Ligue 2
  AC Havre - AC Arles

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - Tours

20:00 | Ligue 2
  Troyes Aube - US Orleans 45

20:00 | Ligue 2
  Ajaccio GFCO - Chateauroux

20:00 | Eerste Divisie
  Stormvogels Telstar - Maastricht

20:15 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - Bohemians 1905

20:30 | Paris, Frankreich
  Ferrer - Nishikori

20:30 | Bundesliga
  FC Schalke 04 - FC Augsburg

20:30 | Ligue 1
  AS Monaco - Stade de Reims

20:30 | Ekstraklasa
  Korona Kielce - Wisla Krakau

20:30 | Pro League
  SV Zulte Waregem - KRC Genk

20:45 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - FC Getafe

20:45 | Primeira Liga
  Benfica Lissabon - Rio Ave

20:45 | Championship
  Norwich City - Bolton Wanderers

20:45 | Premiership
  St. Johnstone - FC Motherwell

21:00 | Charlottesville, USA
  Harrison - Broady

21:00 | Primera Division, Apertura
  S. Wanderers - O'Higgins

23:20 | Charlottesville, USA
  Sandgren - Kudla

  Sat 1. November

00:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Banfield - Olimpo

02:30 | Primera Division, Apertura
  Monarcas - Monterrey

03:30 | Primera Division, Apertura
  Club Tijuana - Toluca

05:00 | J.League 2
  Mito Hollyhock - Yokohama FC

06:00 | K-League Classic, Championship Round
  Pohang Steelers - Jeju Utd

06:00 | J.League 2
  FC Gifu - Oita Trinita

08:00 | K-League Classic, Championship Round
  Ulsan Hyundai - Suwon Samsung Bluewings

09:30 | A-League
  Perth Glory - Newcastle Jets

11:00 | J.League 2
  JEF United - Jubilo Iwata

12:30 | Süper Lig
  Genclerbirligi - Büyüksehyr Bld.Spor

13:00 | Virsliga
  FK Ventspils - BFC Daugava

13:00 | Allsvenskan
  Djurgardens IF - IFK Norrköping

13:00 | Allsvenskan
  Kalmar FF - AIK Solna

13:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - Mjällby AIF

13:00 | 2. Bundesliga
  1. FC Nürnberg - FC St. Pauli

13:00 | Allsvenskan
  Gefle IF - Helsingborg IF

13:00 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - SV Darmstadt 98

13:00 | Virsliga
  FS Metta/Lu - FK Spartaks

13:00 | Virsliga
  Jurmala - FK Jelgava

13:00 | Virsliga
  FK Liepaja - FC Daugava

13:00 | Virsliga
  FC Jurmala - Skonto Riga

13:15 | Championship
  Wolverhampton Wanderers - Birmingham City

14:00 | Premier League
  ZSKA Moskau - Zenit St. Petersburg

14:00 | Ligue 2
  Chamois Niort FC - AS Nancy

14:30 | Indian Super League
  FC Goa - Delhi Dynamos FC

14:30 | Pro League
  RSC Anderlecht - Sporting Lokeren

15:00 | Serie B
  AS Livorno - FC Bologna

15:00 | 1. Liga
  Dukla Prague - C. Budejovice

15:00 | Serie B
  Trapani Calcio - Brescia

15:00 | Serie A
  SSC Neapel - AS Rom

15:00 | Süper Lig
  Bursaspor - Sivasspor

15:00 | 1.HNL
  RNK Split - Dinamo Zagreb

15:30 | Bundesliga
  1. FSV Mainz 05 - Werder Bremen

15:30 | Bundesliga
  Hannover 96 - Eintracht Frankfurt

15:30 | Bundesliga
  VfB Stuttgart - VfL Wolfsburg

15:30 | Bundesliga
  Hamburger SV - Bayer Leverkusen

16:00 | Championship
  Charlton Athletic - Sheffield Wednesday

16:00 | Segunda Division
  RCD Mallorca - CD Lugo

16:00 | Championship
  Huddersfield - Nottingham Forest

16:00 | Premier League
  Vorskla Poltava - Illichivec Mariupol

16:00 | Championship
  FC Watford - Millwall

16:00 | Premier League
  Vitoria BA - Maccabi Haifa

16:00 | Primera Division
  CF Granada - Real Madrid

16:00 | Bundesliga
  Austria Wien - Sturm Graz

16:00 | Primera Division, Apertura
  U. de Chile - U. Catolica

16:00 | Championship
  FC Blackpool - Ipswich Town

16:00 | Championship
  Blackburn Rovers - FC Reading

16:00 | Championship
  Cardiff City - Leeds United

16:00 | Championship
  Wigan Athletic - FC Fulham

16:30 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - TOP Oss

16:30 | Primera Division, Clausura
  CD San Simon - Inti Gas Deportes

17:00 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Hradec Kralove

17:00 | Primeira Liga
  Penafiel - Estoril

17:00 | 1. Liga
  Brno - FC Slovacko

17:00 | 1. Liga
  Slavia Prag - Marila Pribram

17:00 | 1. Liga
  FK Teplice - Vysocina Jihlava

17:00 | Ligue 1
  FC Lorient - FC Paris Saint-Germain

17:00 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - Esbjerg fB

18:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - Cordoba

18:00 | Serie A
  FC Empoli - Juventus Turin

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - AD Alcorcon

18:00 | Pro League
  Standard Lüttich - Yellow-Red KV Mechelen

18:00 | Segunda Division
  FC Barcelona B - Sporting Gijon

18:00 | Süper Lig
  Akhisar Bld Spor - Trabzonspor

18:15 | Championship
  AFC Bournemouth - Brighton

18:15 | Segunda Division
  UE Llagostera - Racing Santander

18:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Admira Wacker

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - Wolfsberger AC

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SV Scholz Grödig

18:30 | Premier League
  Hapoel Akko - Hapoel Beer Sheva

18:30 | Bundesliga
  Bayern München - Borussia Dortmund

18:30 | Super League
  Asteras Tripolis - Olympiakos Piräus

18:30 | Premier League
  Metalurg Zaporizhya - FC Chernomorets Odessa

18:30 | Eredivisie
  Ajax Amsterdam - FC Dordrecht

18:45 | Primera Division, Clausura
  Real Garcilaso - Universitario

19:00 | 1.HNL
  Slaven Belupo - HNK Rijeka

19:00 | Primeira Liga
  Vitoria Guimaraes - Sporting

19:00 | Superliga
  FK Novi Pazar - FK Radnicki Nis

19:30 | Primera Division, Apertura
  Palestino - Antofagasta

19:45 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - FC Zwolle

19:45 | Eredivisie
  FC Twente Enschede - SC Heerenveen

19:45 | Eerste Divisie
  De Graafschap - Helmond Sport

20:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - CD Mirandes

20:00 | Primera Division
  FC Barcelona - Celta de Vigo

20:00 | Super League
  FC Basel - GC Zurich

20:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - Bastia

20:00 | Pro League
  Cercle Brugge - KV Kortrijk

20:00 | Ligue 1
  FC Metz - SM Caen

20:00 | Ligue 1
  Montpellier - Evian TGFC

20:00 | Ligue 1
  OGC Nice - Olympique Lyon

20:00 | Ligue 1
  OSC Lille - AS Saint Etienne

20:00 | Segunda Division
  Las Palmas - Albacete

20:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Godoy Cruz - Belgrano

20:15 | 1. Liga
  Viktoria Plzen - Sparta Prag

20:45 | Eredivisie
  PSV Eindhoven - ADO Den Haag

20:45 | Serie A
  FC Parma - Inter Mailand

21:00 | Primera Division, Clausura
  San Martin - FBC Melgar

21:00 | Primera Division, Apertura
  Atletico Fenix Montevideo - Nacional de Montevideo

21:00 | Major League Soccer, Playoffs
  Columbus Crew - New England

21:00 | Serie A, Segunda Etapa
  Mushuc Runa - Liga de Loja

21:15 | Primeira Liga
  FC Porto - Nacional

22:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Gimnasia LP - Racing Avellaneda

22:00 | Primera Division, Apertura
  Huachipato - Cobreloa

22:00 | Primera Division
  Real Sociedad - FC Malaga

22:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Quilmes - Velez Sarsfield

22:30 | Brasilero Serie A
  Gremio RS - Vitoria BA

23:00 | Serie A, Segunda Etapa
  Independiente Jose Teran - Barcelona

  Sun 2. November

00:00 | Primera Division, Apertura
  America - Guadalajara

00:00 | Primera Division, Apertura
  Puebla - Pachuca

00:15 | Primera Division, Clausura
  Juan Aurich - UTC de Cajamarca

00:30 | Primera Division, Apertura
  CSD Barnechea - Union Espanola

00:45 | Primera Division, Torneo Inicial
  Rosario Central - Atletico De Rafaela

01:00 | Major League Soccer, Playoffs
  Real Salt Lake - Los Angeles

02:00 | Primera Division, Apertura
  Tigres - Jaguares

04:00 | Primera Division, Apertura
  Real San Luis - Cruz Azul

05:00 | J-League
  Gamba Osaka - Vegalta Sendai

05:00 | J-League
  Cerezo Osaka - Ventforet Kofu

06:00 | K-League Classic, Championship Round
  FC Seoul - Jeonbuk Hyundai Motors

07:00 | A-League
  Sydney FC - Central Coast Mariners

08:00 | J-League
  Kawasaki - Shimizu S-Pulse

08:35 | Chinese Super League
  Shandong Luneng - FC Guangzhou Pharmaceutical

08:35 | Chinese Super League
  Beijing Guoan - Henan Jianye

08:35 | Chinese Super League
  Tianjin Kangshifu - Sh. Telaishi

08:35 | Chinese Super League
  Hangzhou Lvcheng - Changchun Yatai

08:35 | Chinese Super League
  Shanxi Zhongjian - Harbin Tengyi

08:35 | Chinese Super League
  Jiangsu Shuntian - Changsha Jinde

08:35 | Chinese Super League
  Nanchang Bayi - Dalian Aerbing FC

08:35 | Chinese Super League
  Liaoning Hongyun - Shanghai Shenhua

11:00 | J-League
  Sagan Tosu - Vissel Kobe

11:30 | Premier League
  Lokomotive Moskau - Dynamo Moskau

12:00 | Segunda Division
  CA Osasuna - Real Betis Sevilla

12:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - FC Sevilla

12:15 | Segunda Liga
  Atletico Cp - Sporting Lisbon B

12:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - Vitesse Arnheim

12:30 | Süper Lig
  Gaziantepspor - Mersin Idman Yurdu

12:30 | Süper Lig
  Caykur Rizespor - Kayseri Erciyesspor

12:30 | Serie B
  Latina Calcio - Frosinone

13:00 | Ekstraklasa
  Gornik Zabrze - Pogon Szczecin

13:30 | 2. Bundesliga
  VfL Bochum - 1860 München

13:30 | 2. Bundesliga
  Eintracht Braunschweig - VfR Aalen

13:30 | Primera Division, Apertura
  CA Rentistas - Racing Montevideo

13:30 | 2. Bundesliga
  FSV Frankfurt - Erzgebirge Aue

13:45 | Super League
  Young Boys Bern - FC Vaduz

13:45 | Super League
  FC Sion - Aarau

14:00 | Ligue 1
  FC Nantes - Stade Rennes

14:00 | Superligaen
  Odense BK - Hobro IK

14:30 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - Heracles Almelo

14:30 | Eredivisie
  Willem II Tilburg - Cambuur L.

14:30 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - Excelsior Rotterdam

14:30 | Eerste Divisie
  Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen

14:30 | Premier League
  Lisma-Mordovia Saransk - FK Krasnodar

14:30 | Pro League
  Lierse - KAA Gent

14:30 | Indian Super League
  FC Mumbai City - Kerala Blasters FC

15:00 | Serie A
  AC Chievo Verona - Sassuolo

15:00 | Serie A
  FC Turin - Atalanta Bergamo

15:00 | Serie A
  Sampdoria Genua - AC Florenz

15:00 | Serie A
  Udinese Calcio - CFC Genua

15:00 | 1.HNL
  NK Osijek - NK Zagreb

15:30 | Ekstraklasa
  Cracovia Krakow - Zawisza Bydgoszcz

15:30 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Lech Posen

15:30 | Bundesliga
  Borussia M'gladbach - 1899 Hoffenheim

15:45 | 1. Liga
  Slovan Liberec - FK Jablonec

16:00 | Premier League
  Karpaty Lemberg - Zorya Lugansk

16:15 | Super League
  Niki Volou - Kassiopi

16:30 | Bundesliga
  SCR Altach - Rapid Wien

16:45 | Eredivisie
  FC Groningen - NAC Breda

17:00 | PrvaLiga
  NK Koper - NK Krka

17:00 | Primera Division
  FC Villarreal - FC Valencia

17:00 | PrvaLiga
  NK Rudar Velenje - Nova Gorica

17:00 | PrvaLiga
  Kalcer Radomlje - NK Zavrc

17:00 | Premier League
  Kuban Krasnodar - Spartak Moskau

17:00 | PrvaLiga
  NK Olimpija Ljubljana - Publikum Celje

17:00 | Superligaen
  FC Kopenhagen - Sönderjyske

17:00 | Ligue 1
  Girondins Bordeaux - FC Toulouse

17:00 | Segunda Division
  Real Valladolid - Girona

17:00 | Primera Division, Clausura
  Sport Huancayo - Union Comercio

17:30 | Serie A, Segunda Etapa
  Universidad Catolica - Deportivo Quito

17:30 | Bundesliga
  1. FC Köln - SC Freiburg

17:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Hertha BSC

18:00 | Ekstraklasa
  Legia Warschau - Ruch Chorzow

18:00 | Süper Lig
  Besiktas Istanbul - Fenerbahce

18:00 | Pro League
  Royal Charleroi SC - Club Brugge

18:15 | Segunda Division
  Recreativo Huelva - CD Numancia

18:30 | Premier League
  Dnipro Dnipropetrovsk - Dynamo Kiew

18:30 | Super League
  Panathinaikos Athen - Atromitos Athens

18:30 | Superligaen
  Bröndby IF - Randers FC

18:30 | Premier League
  Metalist Kharkiv - Olimpik Donetsk

19:00 | Segunda Liga
  Chaves - FC Porto B

19:00 | 1.HNL
  NK Zadar - Hajduk Split

19:00 | Superliga
  Partizan Belgrad - Vojvodina

19:00 | Primera Division
  UD Levante - UD Almeria

19:00 | Primera Division, Apertura
  Unam Pumas - La Piedad

19:30 | Primera Division, Apertura
  Cobresal - Colo Colo

20:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  San Lorenzo - Boca Juniors

20:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Tigre - Lanus

20:00 | Brasilero Serie A
  Cruzeiro MG - Botafogo RJ

20:15 | Primeira Liga
  Academica - Sporting Braga

20:45 | Serie A
  AC Mailand - US Palermo

21:00 | Ligue 1
  Olympique Marseille - RC Lens

21:00 | Primera Division
  Elche - Espanyol Barcelona

21:00 | Segunda Division
  CD Leganes - SD Ponferradina

22:00 | Primera Division, Apertura
  Audax Italiano - Deportes Union La Calera

22:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Arsenal - Independiente

22:30 | Brasilero Serie A
  Flamengo RJ - Chapecoense SC

23:00 | Serie A, Segunda Etapa
  Emelec - LDU Quito

23:40 | Primera Division, Clausura
  Olimpia Asuncion - SOL De America

  Mon 3. November

01:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  River Plate - Estudiantes

09:00 | J-League
  Yokohama - Urawa Reds

09:30 | A-League
  Melbourne Victory - Wellington Phoenix

12:00 | Premier League
  Torpedo Moskau - Arsenal Tula

14:30 | Premier League
  Rubin Kazan - Amkar Perm

14:30 | Indian Super League
  FC Pune City - FC Northeast United

16:00 | Premier League
  Goverla-Zakarpatia - Volyn Lutsk

17:00 | Premier League
  Terek Grozniy - FC Ufa

18:00 | 1.HNL
  NK Lokomotiva Zagreb - Istra 1961

18:00 | Süper Lig
  Eskisehirspor - Balikesirspor

18:00 | Ekstraklasa
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Piast Gliwice

18:30 | Premier League
  HAPOEL IRONI KIRYAT SHMONE - Beitar Jerusalem

18:30 | Erste Liga
  LASK Linz - Wacker Innsbruck

19:00 | Superligaen
  Aalborg BK - Silkeborg IF

19:00 | Serie A
  Cesena - Hellas Verona

19:00 | Süper Lig
  Konyaspor - Kardemir Karabük

20:00 | Eerste Divisie
  PSV Eindhoven - VV Venlo

20:15 | 2. Bundesliga
  RB Leipzig - 1. FC Kaiserslautern

20:30 | Ekstraklasa
  Jagiellonia Bialystok - Belchatow

20:30 | Ligue 2
  AFC Valenciennes - SCO Angers

20:45 | Premiership
  Ross County - FC Aberdeen

20:45 | Primera Division
  Rayo Vallecano - SD Eibar

21:00 | Primeira Liga
  Belenenses - Boavista FC

21:00 | Serie A
  Lazio Rom - Cagliari Calcio

  Tue 4. November

00:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Defensa Y Justicia - Newell's Old Boys

18:30 | Erste Liga
  SV Horn - USK Anif

18:30 | Erste Liga
  SC Lustenau - SKNV St. Pölten

18:30 | Erste Liga
  Mattersburg - SV Kapfenberg

18:30 | Erste Liga
  TSV Hartberg - FAC Team für Wien

  Wed 5. November

15:30 | Indian Super League
  FC Mumbai City - Delhi Dynamos FC

  Thu 6. November

01:00 | Copa do Brasil
  Santos SP - Cruzeiro MG

01:00 | Copa do Brasil
  Atletico MG - Flamengo RJ

02:00 | Copa Sudamericana
  Emelec - Sao Paulo SP


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
31 Oct, 12:30 CET | Genev ..
Hanescu - Przysiezny
31 Oct, 13:40 CET | Ecken ..
Desein - Arnaboldi
31 Oct, 14:00 CET | Paris ..
Berdych - Anderson
31 Oct, 15:25 CET | Genev ..
Albot - Dzumhur
31 Oct, 15:30 CET | Paris ..
Raonic - Federer
31 Oct, 16:25 CET | Genev ..
Darcis - Bolelli
31 Oct, 16:45 CET | Tour ..
Suarez Navarro - Pironkova
31 Oct, 17:00 CET | Ecken ..
Matsukevitch - Basic
31 Oct, 17:00 CET | PrvaLiga
NK Maribor - NK Domzale
31 Oct, 18:00 CET | Ekstr ..
Gornik Leczna - KS Lechi ..
31 Oct, 18:30 CET | 2. Bu ..
Karlsruher SC - SV Sandh ..
31 Oct, 18:30 CET | 2. Bu ..
Fortuna Düsseldorf - FC ..
31 Oct, 18:30 CET | 2. Bu ..
FC Union Berlin - Greuth ..
31 Oct, 20:00 CET | Ligue 2
AJ Auxerre - Stade Brest
31 Oct, 20:00 CET | Ligue 2
Clermont Foot - Olympiqu ..
31 Oct, 20:00 CET | Ligue 2
US Creteil - FC Sochaux
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!