English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
Djokovic - Federer Live Stream | Djokovic - Federer Live Streaming | Djokovic - Federer Streaming

Djokovic - Federer
Australian Open, Melbourne | 27. January 2011, 09:30 CET * Land Einschränkungen können gelten.


Bet365 und LiveGoals.com bieten allen unseren Benutzern, freie live streaming von dem Djokovic - Federer Match.

Login zu Ihrem Bet365 Konto und sehen Sie das Match.


Haben Sie kein Bet365 Konto?

Registreren Sie hier und sehen Sie Qualitäts Live Streaming für freies...


    Sehen Djokovic - Federer

    Wie man beginnt, das freie Fußball Stream zu sehen LIVE
1. Besuchen Sie bet365 und registrieren Sie ein Konto
    Es ist frei zu registrieren - keine Ablagerung wird angefordert

2. Login zu Ihrem Konto und gehen Sie zum LIVE STREAMING
    abschnitt. (Link in der oberen linken Ecke)

3. Ein Fenster öffnet sich mit allen vorhandenen LIVE STREAMS

4. Wählen Sie ein Match vor oder KLICKEN SIE HER, um Bet365
    zu besuchen.

Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Kostenlose Live-Streams

  Tue 23. September

09:40 | Wuhan, China
  Williams - Cornet

14:15 | Kenitra, Marokko
  Laaksonen - Pouille

14:35 | Kuala Lumpur, Malaysia
  Matosevic - Kyrgios

15:00 | Porto Alegre, Brasilien
  Magalhaes Hueb De Menezes - Hocevar

15:00 | Orleans, Frankreich
  Fischer - Lammer

15:30 | Greece Cup, Gruppe 4
  Iraklis 1908 FC - Levadiakos

15:30 | Greece Cup, Gruppe 5
  Iraklis Psachnon FC - Atromitos Athens

15:35 | Kenitra, Marokko
  Cervantes-Huegun - Ouahab

16:30 | Porto Alegre, Brasilien
  Berlocq - Collarini

16:35 | Kenitra, Marokko
  Obry - Granollers-Pujol

16:35 | Porto Alegre, Brasilien
  Sikora - Neis

17:30 | Pereira, Kolumbien
  Estrella - Jarry

17:30 | 2. Bundesliga
  SpVgg Greuther Fürth - VfR Aalen

17:30 | Pereira, Kolumbien
  Molteni - Elahi Galan Riveros

17:30 | 2. Bundesliga
  FC St. Pauli - Eintracht Braunschweig

17:30 | 2. Bundesliga
  FC Ingolstadt - Erzgebirge Aue

17:30 | 2. Bundesliga
  SV Sandhausen - 1860 München

17:50 | Porto Alegre, Brasilien
  Dutra DA Silva - Clezar

17:55 | Porto Alegre, Brasilien
  Zormann DA Silva - Garin

18:00 | Greece Cup, Gruppe 1
  Panahaiki Patras FC - Olympiakos Piräus

18:00 | Orleans, Frankreich
  Mathieu - Pavic

18:50 | Pereira, Kolumbien
  Zeballos - Lindell

18:50 | Pereira, Kolumbien
  Velotti - Falla

19:00 | Napa, USA
  Sandgren - Russell

19:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Olympique Marseille

19:00 | Napa, USA
  Mcgee - Ymer

19:20 | Orleans, Frankreich
  Matsukevich - Brown

19:45 | Super League
  FC Basel - FC Vaduz

19:45 | Super League
  Thun - Luzern

20:00 | Pereira, Kolumbien
  Mektic - Lorenzi

20:00 | Primera Division
  Real Madrid - Elche

20:00 | Bundesliga
  Bayern München - SC Paderborn

20:00 | Bundesliga
  1899 Hoffenheim - SC Freiburg

20:00 | Bundesliga
  Werder Bremen - FC Schalke 04

20:00 | Bundesliga
  Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05

20:00 | Pereira, Kolumbien
  Souza - Hernandez

20:20 | Napa, USA
  Harrison - Donaldson

20:20 | Napa, USA
  Smith - Lenz

20:30 | Serie B
  Frosinone - US Avellino

20:30 | Serie B
  Modena - Perugia Calcio

20:40 | Orleans, Frankreich
  Guez - Bozoljac

20:45 | League Cup
  FC Liverpool - FC Middlesbrough

20:45 | League Cup
  Swansea City - FC Everton

20:45 | Porto Alegre, Brasilien
  Ghem - Arguello

20:45 | Serie A
  FC Empoli - AC Mailand

20:45 | League Cup
  FC Arsenal - Southampton FC

20:45 | League Cup
  FC Sunderland - Stoke City

20:55 | Ligue 2
  Nimes - Chateauroux

20:55 | Ligue 2
  Troyes Aube - Chamois Niort FC

20:55 | Ligue 2
  AC Ajaccio - AC Havre

20:55 | Ligue 2
  SCO Angers - AJ Auxerre

20:55 | Ligue 2
  AC Arles - Stade Laval

20:55 | Ligue 2
  Dijon - Cuiseaux-Creteil

20:55 | Ligue 2
  AS Nancy - Tours

20:55 | Ligue 2
  US Orleans 45 - Ajaccio GFCO

20:55 | Ligue 2
  FC Sochaux - Brest

21:00 | Ligue 1
  Stade Rennes - FC Toulouse

21:20 | Pereira, Kolumbien
  Gonzalez - Dellien

22:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Deportivo La Coruna

22:00 | Napa, USA
  Querrey - Nielsen

22:00 | Napa, USA
  Langer - Smyczek

23:20 | Napa, USA
  Baghdatis - Giron

23:20 | Napa, USA
  Reid - Millman

  Wed 24. September

00:00 | Copa Sudamericana
  Cesar Vallejo - Universitario De Sucre

02:00 | CONCACAF Champions League, Gruppe 2
  Kansas City - Real Esteli

02:15 | Copa Sudamericana
  Cerro Porteño - Independiente Jose Teran

04:00 | CONCACAF Champions League, Gruppe 5
  Portland Timbers - Alpha United

10:30 | Russland Cup
  Luch-E. Vladivostok - Rubin Kazan

13:00 | Russland Cup
  Khimik Dzerzhinsk - ZSKA Moskau

14:00 | Russland Cup
  Sibir Novosibirsk - Lokomotive Moskau

15:30 | Greece Cup, Gruppe 3
  Skoda Xanthi - Niki Volou

15:30 | Greece Cup, Gruppe 3
  APS Zakynthos - OFI Crete

15:30 | Greece Cup, Gruppe 5
  Panthrakikos - AEK Athen

15:30 | Greece Cup, Gruppe 7
  Akadimia Platamona - Asteras Tripolis

16:00 | Serbia Cup
  FK Bezanija Belgrad - Partizan Belgrad

17:00 | Russland Cup
  Anzhi Makhachkala - Zenit St. Petersburg

17:00 | Russland Cup
  FC Swesda Rjasan - Lisma-Mordovia Saransk

17:00 | Russland Cup
  Kriliya Sovietov - Ural Ekaterinburg

17:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Kaiserslautern - Union Berlin

17:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - 1. FC Nürnberg

17:30 | 2. Bundesliga
  RB Leipzig - Karlsruher SC

17:30 | 2. Bundesliga
  SV Darmstadt 98 - FSV Frankfurt

18:00 | Virsliga
  Jurmala - FK Ventspils

19:00 | Ligue 1
  Olympique Lyon - FC Lorient

19:00 | Ligue 1
  Bastia - FC Nantes

19:00 | Ligue 1
  OGC Nice - OSC Lille

19:00 | Russland Cup
  Baltika Kaliningrad - Kuban Krasnodar

19:00 | Allsvenskan
  Helsingborg IF - Brommapojkarna

19:00 | Allsvenskan
  Halmstads BK - Malmö FF

19:00 | Allsvenskan
  IF Elfsborg - Gefle IF

19:00 | Allsvenskan
  Djurgardens IF - Falkenbergs FF

19:00 | Allsvenskan
  Örebro SK - IFK Göteborg

19:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - FC Metz

19:00 | Ligue 1
  Evian TGFC - RC Lens

19:00 | Ligue 1
  Montpellier - AS Monaco

19:00 | Serbia Cup
  Roter Stern Belgrad - Borac Cacak

19:45 | Super League
  St. Gallen - GC Zurich

19:45 | Super League
  FC Zürich - Aarau

20:00 | Primera Division
  UD Almeria - Atletico Madrid

20:00 | Primera Division
  SD Eibar - FC Villarreal

20:00 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Athletic Bilbao

20:00 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - VfB Stuttgart

20:00 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - FC Augsburg

20:00 | Bundesliga
  Borussia M'gladbach - Hamburger SV

20:00 | Bundesliga
  Hannover 96 - 1. FC Köln

20:00 | Bundesliga
  Hertha BSC - VfL Wolfsburg

20:15 | League Cup
  Celtic Glasgow - Heart of Midlothian

20:30 | Super League
  FC Sion - Young Boys Bern

20:45 | League Cup
  Burton Albion - Brighton

20:45 | League Cup
  FC Chelsea - Bolton Wanderers

20:45 | Serie A
  AC Florenz - Sassuolo

20:45 | Serie A
  Cagliari Calcio - FC Turin

20:45 | Serie A
  FC Parma - AS Rom

20:45 | Serie A
  Hellas Verona - CFC Genua

20:45 | Serie A
  Inter Mailand - Atalanta Bergamo

20:45 | League Cup
  Tottenham Hotspur - Nottingham Forest

20:45 | Serie A
  Juventus Turin - Cesena

20:45 | Serie A
  SSC Neapel - US Palermo

20:45 | Serie A
  Sampdoria Genua - AC Chievo Verona

21:00 | Ligue 1
  SM Caen - FC Paris Saint-Germain

22:00 | Primera Division
  FC Sevilla - Real Sociedad

22:00 | Primera Division
  CF Granada - UD Levante

22:00 | Primera Division
  FC Malaga - FC Barcelona

  Thu 25. September

00:00 | Copa Sudamericana
  Caracas FC - Deportivo Capiata

02:00 | CONCACAF Champions League, Gruppe 4
  Washington DC - Tauro FC

02:00 | CONCACAF Champions League, Gruppe 1
  Pachuca - Municipal

02:15 | Copa Sudamericana
  Deportivo Cali - Penarol

03:00 | Brasilero Serie A
  Sao Paulo SP - Flamengo RJ

03:00 | Major League Soccer
  FC Dallas - Seattle Sounders

03:00 | Primera Division, Clausura
  Sporting Cristal - Universitario

04:00 | CONCACAF Champions League, Gruppe 3
  CD FAS - New York Red Bulls

04:00 | CONCACAF Champions League, Gruppe 7
  Herediano - Leon

14:00 | Russland Cup
  FC Sokol Saratow - FK Krasnodar

15:30 | Greece Cup, Gruppe 2
  PAS Giannina - Kassiopi

15:30 | Greece Cup, Gruppe 8
  Panetolikos - Chania

16:00 | Russland Cup
  Jaroslavi Shinnik - Dynamo Moskau

17:30 | Veikkausliiga
  FC Lahti - HJK Helsinki

18:00 | Greece Cup, Gruppe 2
  Apollon Kalamarias - PAOK Thessaloniki

19:00 | Allsvenskan
  IFK Norrköping - Kalmar FF

19:00 | Allsvenskan
  Häcken - Åtvidaberg FF

19:45 | Challenge League
  Biel - Lugano

20:00 | Primera Division
  Espanyol Barcelona - FC Getafe

20:15 | 2. Bundesliga
  VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf

20:45 | Serie A
  Lazio Rom - Udinese Calcio

21:00 | Ligue 1
  AS Saint Etienne - Girondins Bordeaux

22:00 | Primera Division
  FC Valencia - Cordoba

23:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Boca Juniors - Racing Avellaneda

  Fri 26. September

01:30 | Brasilero Serie A
  Atletico MG - Santos SP

02:15 | Copa Sudamericana
  River Plate (URU) - Emelec

02:30 | Copa Sudamericana
  General Diaz - Nac. Medellin

18:00 | Ekstraklasa
  Korona Kielce - Piast Gliwice

18:30 | 2. Bundesliga
  Erzgebirge Aue - VfR Aalen

18:30 | Superligaen
  Aalborg BK - Randers FC

18:30 | Erste Liga
  Wacker Innsbruck - SV Kapfenberg

18:30 | Erste Liga
  SC Lustenau - USK Anif

18:30 | 2. Bundesliga
  Eintracht Braunschweig - SV Sandhausen

18:30 | 2. Bundesliga
  1860 München - SpVgg Greuther Fürth

19:00 | Süper Lig
  Galatasaray Istanbul - Sivasspor

20:00 | Eerste Divisie
  FC Eindhoven - VV Venlo

20:15 | 1. Liga
  FK Teplice - FC Slovacko

20:30 | Bundesliga
  1. FSV Mainz 05 - 1899 Hoffenheim

20:30 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Gornik Leczna

21:00 | Primera Division
  Elche - Celta de Vigo

  Sat 27. September

02:00 | Major League Soccer
  Kansas City - New England

07:00 | J-League
  Yokohama - Ventforet Kofu

09:00 | J-League
  FC Tokyo - Kashiwa Reysol

09:30 | Chinese Super League
  Harbin Tengyi - Dalian Aerbing FC

11:30 | Premier League
  Ural Ekaterinburg - ZSKA Moskau

12:00 | J-League
  Cerezo Osaka - Urawa Reds

12:00 | J-League
  Tokushima Vortis - Kashima Antlers

12:00 | J-League
  Kawasaki - Vegalta Sendai

13:00 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - FC Ingolstadt

13:00 | Virsliga
  FC Jurmala - FS Metta/Lu

13:00 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - SV Darmstadt 98

13:45 | Premiership
  St. Mirren - Celtic Glasgow

14:00 | Ligue 1
  AS Monaco - OGC Nice

14:00 | Premier League
  Lisma-Mordovia Saransk - FC Ufa

14:00 | 1. Liga
  C. Budejovice - Marila Pribram

15:00 | Virsliga
  BFC Daugava - FK Spartaks

15:00 | Superligaen
  Sönderjyske - FC Kopenhagen

15:00 | 1. Liga
  Dukla Prague - Vysocina Jihlava

15:00 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Bohemians 1905

15:00 | 1. Liga
  Brno - Viktoria Plzen

15:00 | 1. Liga
  Hradec Kralove - FK Jablonec

15:30 | Bundesliga
  FC Schalke 04 - Borussia Dortmund

15:30 | Bundesliga
  SC Freiburg - Bayer Leverkusen

15:30 | Ekstraklasa
  Zawisza Bydgoszcz - Ruch Chorzow

15:30 | Bundesliga
  VfB Stuttgart - Hannover 96

15:30 | Bundesliga
  1. FC Köln - Bayern München

15:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Borussia M'gladbach

16:00 | Segunda Division
  UE Llagostera - Real Saragossa

16:00 | Segunda Division
  CD Lugo - CA Osasuna

16:00 | Championship
  Birmingham City - FC Fulham

16:00 | Championship
  Blackburn Rovers - FC Watford

16:00 | Championship
  FC Blackpool - Norwich City

16:00 | Championship
  Bolton Wanderers - Derby County

16:00 | Championship
  AFC Bournemouth - Wigan Athletic

16:00 | Championship
  Cardiff City - Sheffield Wednesday

16:00 | Championship
  Charlton Athletic - FC Middlesbrough

16:00 | Championship
  Huddersfield - Millwall

16:00 | Primera Division
  FC Villarreal - Real Madrid

16:00 | Championship
  Ipswich Town - Rotherham

16:00 | Championship
  Nottingham Forest - Brighton

16:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - SCR Altach

16:30 | Süper Lig
  Trabzonspor - Kasimpasa

16:30 | Premier League
  Zenit St. Petersburg - Spartak Moskau

16:30 | Eerste Divisie
  Helmond Sport - Roda JC Kerkrade

17:00 | Superligaen
  Silkeborg IF - Hobro IK

17:00 | Ligue 1
  FC Toulouse - FC Paris Saint-Germain

17:45 | Super League
  GC Zurich - Aarau

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - CE Sabadell

18:00 | 1. Liga
  Slavia Prag - Sparta Prag

18:00 | Ekstraklasa
  Belchatow - Pogon Szczecin

18:00 | Pro League
  SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht

18:00 | Primera Division
  FC Barcelona - CF Granada

18:00 | Serie A
  AS Rom - Hellas Verona

18:15 | Segunda Division
  Racing Santander - Recreativo Huelva

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SV Ried

18:30 | Bundesliga
  VfL Wolfsburg - Werder Bremen

18:30 | Eredivisie
  NAC Breda - Ajax Amsterdam

18:30 | Eredivisie
  FC Dordrecht - Vitesse Arnheim

18:30 | Bundesliga
  SV Scholz Grödig - Austria Wien

18:30 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - Admira Wacker

19:00 | Major League Soccer
  Toronto FC - Portland Timbers

19:00 | Süper Lig
  Besiktas Istanbul - Eskisehirspor

19:45 | Eredivisie
  FC Zwolle - Heracles Almelo

20:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - FC Sevilla

20:00 | Pro League
  Cercle Brugge - KVC Westerlo

20:00 | Ligue 1
  OSC Lille - Bastia

20:00 | Ligue 1
  FC Lorient - Evian TGFC

20:00 | Ligue 1
  FC Metz - Stade de Reims

20:00 | Super League
  FC Basel - Thun

20:00 | Ligue 1
  Montpellier - EA Guingamp

20:30 | Pro League
  KRC Genk - Royal Charleroi SC

20:45 | Serie A
  Atalanta Bergamo - Juventus Turin

20:45 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - Feyenoord Rotterdam

20:45 | Eredivisie
  ADO Den Haag - AZ Alkmaar

21:00 | Major League Soccer
  Washington DC - Philadelphia Union

22:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - SD Eibar

22:00 | Primera Division
  UD Levante - Rayo Vallecano

22:00 | Major League Soccer
  Seattle Sounders - Chivas USA

23:30 | Brasilero Serie A
  Sport Recife PE - Cruzeiro MG

  Sun 28. September

03:00 | Major League Soccer
  Colorado Rapids - San Jose Earthquakes

11:30 | Premier League
  Dynamo Moskau - Kuban Krasnodar

12:00 | Segunda Division
  Tenerife - Las Palmas

12:00 | Primera Division
  FC Getafe - FC Malaga

12:30 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - Cambuur L.

12:30 | Serie A
  Sassuolo - SSC Neapel

12:30 | Süper Lig
  Caykur Rizespor - Bursaspor

13:30 | Chinese Super League
  Liaoning Hongyun - Beijing Guoan

13:30 | 2. Bundesliga
  Fortuna Düsseldorf - RB Leipzig

13:30 | Chinese Super League
  Changsha Jinde - FC Guangzhou Pharmaceutical

13:30 | 2. Bundesliga
  FSV Frankfurt - FC St. Pauli

13:30 | Chinese Super League
  Shandong Luneng - Shanghai Shenhua

13:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - VfL Bochum

13:35 | Chinese Super League
  Tianjin Kangshifu - Henan Jianye

13:45 | Super League
  FC Vaduz - FC Sion

13:45 | Super League
  Young Boys Bern - FC Zürich

14:00 | Premier League
  Lokomotive Moskau - Amkar Perm

14:00 | Superligaen
  FC Midtjylland - FC Vestsjaelland

14:00 | Chinese Super League
  Shanxi Zhongjian - Sh. Telaishi

14:00 | Ligue 1
  Girondins Bordeaux - Stade Rennes

14:15 | Championship
  FC Reading - Wolverhampton Wanderers

14:30 | Eredivisie
  FC Groningen - Willem II Tilburg

14:30 | Eredivisie
  FC Twente Enschede - FC Utrecht

14:30 | Eerste Divisie
  De Graafschap - NEC Nijmegen

14:30 | Eerste Divisie
  FC Volendam - Maastricht

14:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Torku Konyaspor - Kayseri Erciyesspor

14:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Genclerbirligi - Balikesirspor

14:30 | Pro League
  KAA Gent - Sporting Lokeren

15:00 | Serie A
  Cesena - AC Mailand

15:00 | Serie A
  AC Chievo Verona - FC Empoli

15:00 | Serie A
  FC Turin - AC Florenz

15:00 | Serie A
  Inter Mailand - Cagliari Calcio

15:00 | Süper Lig
  Konyaspor - Kayseri Erciyesspor

15:00 | Süper Lig
  Genclerbirligi - Balikesirspor

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Hertha BSC

16:00 | 1.HNL
  NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek

16:00 | Super League
  Luzern - St. Gallen

16:30 | Premier League
  FK Krasnodar - Arsenal Tula

16:30 | Bundesliga
  Rapid Wien - Red Bull Salzburg

16:45 | Eredivisie
  SC Heerenveen - PSV Eindhoven

17:00 | Segunda Division
  CD Numancia - Girona

17:00 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - UD Almeria

17:00 | Segunda Division
  RCD Mallorca - FC Barcelona B

17:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - Real Valladolid

17:05 | Championship
  Heart of Midlothian - Livingston

17:30 | 1. Liga
  Slovan Liberec - Mladá Boleslav

17:30 | Bundesliga
  Hamburger SV - Eintracht Frankfurt

18:00 | Süper Lig
  Akhisar Bld Spor - Fenerbahce

18:00 | Segunda Division
  AD Alcorcon - CD Leganes

18:15 | Segunda Division
  Real Betis Sevilla - CD Mirandes

19:00 | Primera Division
  Real Sociedad - FC Valencia

19:00 | Superligaen
  Esbjerg fB - Bröndby IF

19:00 | Premier League
  Terek Grozniy - FK Rostov

19:00 | 1.HNL
  Istra 1961 - Hajduk Split

20:45 | Serie A
  CFC Genua - Sampdoria Genua

21:00 | Primera Division
  Cordoba - Espanyol Barcelona

  Mon 29. September

19:00 | Superligaen
  FC Nordsjälland - Odense BK

20:15 | 2. Bundesliga
  1. FC Nürnberg - 1. FC Kaiserslautern


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
23 Sep, 09:40 CET | Wuhan ..
Williams - Cornet
23 Sep, 14:15 CET | Kenit ..
Laaksonen - Pouille
23 Sep, 14:35 CET | Kuala ..
Matosevic - Kyrgios
23 Sep, 15:00 CET | Orlea ..
Fischer - Lammer
23 Sep, 15:00 CET | Porto ..
Magalhaes Hueb De Meneze ..
23 Sep, 15:30 CET | Greec ..
Iraklis Psachnon FC - At ..
23 Sep, 15:35 CET | Kenit ..
Cervantes Huegun - Ouahab
23 Sep, 16:30 CET | Porto ..
Berlocq - Collarini
23 Sep, 15:30 CET | Greec ..
Iraklis 1908 - Levadiako ..
23 Sep, 15:30 CET | Greec ..
Iraklis Psachnon FC - At ..
23 Sep, 17:30 CET | 2. Bu ..
Greuther Fürth - VfR Aal ..
23 Sep, 17:30 CET | 2. Bu ..
FC St. Pauli - Eintracht ..
23 Sep, 17:30 CET | 2. Bu ..
FC Ingolstadt - Erzgebir ..
23 Sep, 17:30 CET | 2. Bu ..
SV Sandhausen - 1860 Mün ..
23 Sep, 19:00 CET | Ligue 1
Stade de Reims - Olympiq ..
23 Sep, 19:45 CET | Super ..
FC Basel - FC Vaduz
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!