English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
FC Petrolul Ploiesti - AFC Astra Giurgiu Live Stream | FC Petrolul Ploiesti - AFC Astra Giurgiu Live Streaming | FC Petrolul Ploiesti - AFC Astra Giurgiu Streaming

FC Petrolul Ploiesti - AFC Astra Giurgiu
Liga I | 16. March 2014, 19:30 CET * Land Einschränkungen können gelten.



Kostenlose Live-Streams

  Fri 28. November

17:00 | Premier League
  FK Rostov - Amkar Perm

17:00 | Football League, Gruppe 2
  FC Fokikos - Iraklis 1908 FC

18:00 | 1. Liga
  C. Budejovice - FK Teplice

18:00 | Ekstraklasa
  Gornik Leczna - Ruch Chorzow

18:00 | Süper Lig
  Akhisar Bld Spor - Konyaspor

18:00 | 1.HNL
  NK Lokomotiva Zagreb - RNK Split

18:10 | Bogota, W-C10-COL-03A
  Koch-Benvenuto - Monroy

18:30 | 2. Bundesliga
  SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Heidenheim

18:30 | 2. Bundesliga
  Erzgebirge Aue - Union Berlin

18:30 | 2. Bundesliga
  SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC

18:30 | Erste Liga
  USK Anif - FAC Team für Wien

18:30 | Superligaen
  Sönderjyske - Esbjerg fB

18:30 | Erste Liga
  Wacker Innsbruck - SC Lustenau

18:30 | Erste Liga
  SV Horn - Mattersburg

18:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - SV Kapfenberg

19:00 | Süper Lig
  Büyüksehyr Bld.Spor - Bursaspor

20:00 | Eredivisie
  FC Dordrecht - Willem II Tilburg

20:00 | Ligue 2
  AC Arles - Dijon

20:00 | Eerste Divisie
  FC Volendam - FC Eindhoven

20:00 | Ligue 2
  Brest - Cuiseaux-Creteil

20:00 | Eerste Divisie
  Maastricht - Fortuna Sittard

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - AJ Auxerre

20:00 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - FC Twente

20:00 | Ligue 2
  Chateauroux - Chamois Niort FC

20:00 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - Achilles '29

20:00 | Ligue 2
  Nimes - AC Havre

20:00 | Eerste Divisie
  VV Venlo - Stormvogels Telstar

20:00 | Ligue 2
  FC Sochaux - Clermont Foot

20:00 | Ligue 2
  Tours - Ajaccio GFCO

20:00 | Ligue 2
  US Orleans 45 - AC Ajaccio

20:15 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Slavia Prag

20:30 | Bundesliga
  SC Freiburg - VfB Stuttgart

20:30 | Erste Liga
  TSV Hartberg - LASK Linz

20:30 | Serie B
  Pescara - Lanciano

20:30 | Ligue 1
  Olympique Marseille - FC Nantes

20:30 | Ekstraklasa
  Piast Gliwice - Wisla Krakau

20:30 | Pro League
  SV Zulte Waregem - KAA Gent

20:45 | Primera Division
  Real Sociedad - Elche

20:45 | League One
  Peterborough United - Bristol City

21:00 | Primera Division, Clausura
  Real Garcilaso - San Martin

21:30 | Primeira Liga
  Vitoria Guimaraes - Moreirense

22:10 | Primera Division, Torneo Inicial
  Gimnasia LP - Quilmes

22:30 | Primera Division, Apertura
  O'Higgins - Audax Italiano

  Sat 29. November

00:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Defensa Y Justicia - Velez Sarsfield

02:00 | Serie A, Segunda Etapa
  Cuenca - Liga de Loja

06:00 | J-League
  Cerezo Osaka - Kashima Antlers

06:00 | J-League
  Gamba Osaka - Vissel Kobe

06:00 | J-League
  Sagan Tosu - Urawa Reds

07:00 | A-League
  Brisbane Roar - Perth Glory

09:00 | J-League
  Vegalta Sendai - Tokushima Vortis

09:00 | J-League
  Yokohama - Albirex Niigata

09:30 | A-League
  Western Sydney - Sydney FC

11:30 | Premier League
  Arsenal Tula - Ural Ekaterinburg

12:30 | Süper Lig
  Kasimpasa - Caykur Rizespor

13:00 | AFF Suzuki Cup, Gruppe B
  Singapur - Malaysia

13:00 | Premier League
  Olimpik Donetsk - FC Chernomorets Odessa

13:00 | AFF Suzuki Cup, Gruppe B
  Thailand - Myanmar

13:00 | 2. Bundesliga
  FC Ingolstadt - VfL Bochum

13:00 | 2. Bundesliga
  VfR Aalen - Fortuna Düsseldorf

13:15 | Schottland Cup
  FC Dundee - FC Aberdeen

13:15 | Championship
  Charlton Athletic - Ipswich Town

13:40 | Arabian Gulf League
  Ajman Club - Sharjah FC

13:45 | Premier League
  ZSKA Moskau - FC Ufa

14:00 | PrvaLiga
  Nova Gorica - NK Domzale

14:00 | PrvaLiga
  NK Maribor - NK Rudar Velenje

14:00 | Super League
  Kalloni - Platanias Chanion

14:00 | Ligue 2
  SCO Angers - Troyes Aube

14:30 | Indian Super League
  FC Pune City - Atletico De Kolkata

15:00 | 1.HNL
  Slaven Belupo - NK Zadar

15:00 | Serie B
  Carpi FC - Frosinone

15:00 | Superliga
  Vojvodina - Cukaricki

15:00 | Süper Lig
  Kayseri Erciyesspor - Balikesirspor

15:30 | Bundesliga
  FC Schalke 04 - 1. FSV Mainz 05

15:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - 1. FC Köln

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Hamburger SV

15:30 | Bundesliga
  Hertha BSC - Bayern München

15:30 | Bundesliga
  Werder Bremen - SC Paderborn

15:30 | Ekstraklasa
  Jagiellonia Bialystok - Zawisza Bydgoszcz

15:30 | Ekstraklasa
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Lechia Gdansk

16:00 | Championship
  AFC Bournemouth - Millwall

16:00 | Championship
  Brentford - Wolverhampton Wanderers

16:00 | Championship
  Brighton - FC Fulham

16:00 | Championship
  Leeds United - Derby County

16:00 | Championship
  FC Middlesbrough - Blackburn Rovers

16:00 | Championship
  Norwich City - FC Reading

16:00 | Championship
  Rotherham - FC Blackpool

16:00 | Primera Division
  FC Getafe - Athletic Bilbao

16:00 | Championship
  Sheffield Wednesday - Wigan Athletic

16:00 | Championship
  FC Watford - Cardiff City

16:00 | PrvaLiga
  Publikum Celje - NK Zavrc

16:00 | Premier League
  Lisma-Mordovia Saransk - Zenit St. Petersburg

16:00 | Bundesliga
  SV Ried - Austria Wien

16:00 | Championship
  Birmingham City - Nottingham Forest

16:00 | Championship
  Bolton Wanderers - Huddersfield

16:15 | Premier League
  Hapoel Beer Sheva - Maccabi Netanya

17:00 | Superligaen
  Silkeborg IF - Odense BK

17:00 | Ligue 1
  FC Paris Saint-Germain - OGC Nice

17:00 | Arabian Gulf League
  AL Dhafra - AL Ittihad Kalba

17:00 | 1. Liga
  Dukla Prague - Mladá Boleslav

17:00 | Arabian Gulf League
  AL Wasl SC - AL Shabab AL Arabi

17:00 | 1. Liga
  Marila Pribram - Slovan Liberec

17:00 | 1.HNL
  Hajduk Split - NK Zagreb

17:00 | 1. Liga
  Hradec Kralove - Brno

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - CD Numancia

18:00 | Ekstraklasa
  Korona Kielce - Belchatow

18:00 | Segunda Division
  CA Osasuna - Girona

18:00 | Primera Division
  Espanyol Barcelona - UD Levante

18:00 | Süper Lig
  Gaziantepspor - Galatasaray Istanbul

18:00 | Serie A
  Sassuolo - Hellas Verona

18:00 | Pro League
  KVC Westerlo - Royal Charleroi SC

18:00 | PrvaLiga
  NK Olimpija Ljubljana - NK Krka

18:15 | Segunda Division
  UE Llagostera - Real Betis Sevilla

18:15 | Premier League
  Kuban Krasnodar - Torpedo Moskau

18:30 | Bundesliga
  SCR Altach - SV Scholz Grödig

18:30 | Bundesliga
  1899 Hoffenheim - Hannover 96

18:30 | Eredivisie
  SC Heerenveen - Heracles Almelo

18:30 | Bundesliga
  Rapid Wien - SC Magna Wr. Neustadt

18:30 | Super League
  Atromitos Athens - Skoda Xanthi

18:30 | Bundesliga
  Admira Wacker - Sturm Graz

19:00 | Primeira Liga
  Penafiel - Sporting Braga

19:00 | Premier League
  Maccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa

19:45 | Eredivisie
  Vitesse Arnheim - Go Ahead Eagles

19:45 | Eredivisie
  NAC Breda - FC Utrecht

20:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Bastia

20:00 | Tweede Klasse
  Oud-Heverlee - RC Mechelen

20:00 | Super League
  FC Sion - GC Zurich

20:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - Las Palmas

20:00 | Pro League
  Yellow-Red KV Mechelen - KV Oostende

20:00 | Primera Division
  FC Malaga - Real Madrid

20:00 | Ligue 1
  Stade Rennes - AS Monaco

20:00 | Ligue 1
  RC Lens - FC Metz

20:00 | Ligue 1
  FC Toulouse - FC Lorient

20:00 | Ligue 1
  SM Caen - Montpellier

20:15 | 1. Liga
  Bohemians 1905 - FC Slovacko

20:45 | Eredivisie
  Cambuur L. - AZ Alkmaar

20:45 | Serie A
  AC Chievo Verona - Lazio Rom

21:00 | Major League Soccer, Playoffs
  New England - New York Red Bulls

21:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  San Lorenzo - Estudiantes

21:15 | Primeira Liga
  Sporting - Vitoria Setubal

21:30 | Segunda Division
  CD Leganes - Real Valladolid

22:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - SD Eibar

22:30 | Brasilero Serie A
  Internacional RS - Palmeiras SP

23:00 | Primera Division, Clausura
  Guarani Asuncion - Olimpia Asuncion

  Sun 30. November

00:00 | Primera Division, Apertura Playoffs
  America - Unam Pumas

01:00 | Primera Division, Apertura
  Municipal Iquique - U. Catolica

01:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Independiente - Newell's Old Boys

05:00 | A-League
  Wellington Phoenix - Melbourne Heart

06:00 | K-League Classic, Championship Round
  Jeju Utd - FC Seoul

06:00 | K-League Classic, Championship Round
  Pohang Steelers - Suwon Samsung Bluewings

06:00 | K-League Classic, Championship Round
  Jeonbuk Hyundai Motors - Ulsan Hyundai

07:00 | A-League
  Newcastle Jets - Central Coast Mariners

11:30 | Premier League
  Lokomotive Moskau - Spartak Moskau

12:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - Deportivo La Coruna

12:00 | Segunda Division
  RCD Mallorca - Sporting Gijon

12:15 | Segunda Liga
  Feirense - Sporting Lisbon B

12:15 | Segunda Division
  Racing Santander - AD Alcorcon

12:30 | Serie B
  FC Bologna - Bari

12:30 | Eredivisie
  ADO Den Haag - Ajax Amsterdam

13:00 | Premier League
  Volyn Lutsk - Illichivec Mariupol

13:00 | Superliga
  FK Novi Pazar - Partizan Belgrad

13:00 | Premier League
  Metalurg Zaporizhya - Schachtjor Donezk

13:30 | 2. Bundesliga
  1860 München - FSV Frankfurt

13:30 | 2. Bundesliga
  FC St. Pauli - 1. FC Kaiserslautern

13:30 | 2. Bundesliga
  SV Sandhausen - RB Leipzig

13:35 | Arabian Gulf League
  Ahli Al-Fujirah - Baniyas SC

13:40 | Arabian Gulf League
  AL Ain - AL Nasr SC Dubai

13:45 | Schottland Cup
  Glasgow Rangers - FC Kilmarnock

13:45 | Super League
  FC Vaduz - Thun

13:45 | Super League
  Young Boys Bern - St. Gallen

14:00 | Superligaen
  Hobro IK - Randers FC

14:00 | Premier League
  Rubin Kazan - Dynamo Moskau

14:00 | Ligue 1
  Girondins Bordeaux - OSC Lille

14:30 | 1. Liga
  Vysocina Jihlava - Sparta Prag

14:30 | Eredivisie
  FC Twente Enschede - FC Groningen

14:30 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - FC Zwolle

14:30 | Indian Super League
  Kerala Blasters FC - Club Chennai

14:30 | Pro League
  RSC Anderlecht - Club Brugge

15:00 | Süper Lig
  Mersin Idman Yurdu - Sivasspor

15:00 | Serie A
  Cesena - CFC Genua

15:00 | Serie A
  AC Mailand - Udinese Calcio

15:00 | Serie A
  FC Empoli - Atalanta Bergamo

15:00 | Serie A
  US Palermo - FC Parma

15:00 | Serie A
  Cagliari Calcio - AC Florenz

15:00 | 1.HNL
  Istra 1961 - Dinamo Zagreb

15:30 | Ekstraklasa
  Lech Posen - Gornik Zabrze

15:30 | Bundesliga
  VfL Wolfsburg - Borussia M'gladbach

16:00 | Super League
  FC Zürich - FC Basel

16:00 | PrvaLiga
  Kalcer Radomlje - NK Koper

16:00 | Premier League
  Metalist Kharkiv - Zorya Lugansk

16:15 | Schottland Cup
  Heart of Midlothian - Celtic Glasgow

16:30 | Premier League
  Terek Grozniy - FK Krasnodar

16:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Wolfsberger AC

16:45 | Eredivisie
  PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam

17:00 | Superligaen
  FC Nordsjälland - Bröndby IF

17:00 | Segunda Division
  Recreativo Huelva - CD Mirandes

17:00 | Arabian Gulf League
  AL Jazeera - Al-Wahda SC

17:00 | Arabian Gulf League
  Al-Ahli Dubai - Emirates Ras Al-Khaimah

17:00 | Segunda Division
  FC Barcelona B - Albacete

17:00 | Primera Division
  FC Sevilla - CF Granada

17:00 | Ligue 1
  Evian TGFC - EA Guingamp

17:15 | 1. Liga
  FK Jablonec - Viktoria Plzen

17:30 | Serie A, Segunda Etapa
  LDU Quito - Independiente Jose Teran

17:30 | Serie A, Segunda Etapa
  El Nacional - Emelec

17:30 | Bundesliga
  Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund

17:35 | Saudi Professional League
  AL Ahli Jeddah - AL Faisaly

18:00 | Pro League
  Standard Lüttich - KV Kortrijk

18:00 | Süper Lig
  Fenerbahce - Eskisehirspor

18:00 | Serie A
  Juventus Turin - FC Turin

18:00 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Pogon Szczecin

18:15 | Segunda Division
  Real Saragossa - SD Ponferradina

18:30 | Premier League
  Vorskla Poltava - Dynamo Kiew

18:30 | Premier League
  Karpaty Lemberg - Goverla-Zakarpatia

19:00 | Primeira Liga
  Academica - Benfica Lissabon

19:00 | Superligaen
  Aalborg BK - FC Kopenhagen

19:00 | Primera Division
  Cordoba - FC Villarreal

19:00 | Segunda Division
  CD Lugo - Tenerife

19:00 | Primera Division, Apertura Playoffs
  Toluca - Real San Luis

19:30 | Serie A, Segunda Etapa
  Manta FC - Mushuc Runa

19:30 | Serie A, Segunda Etapa
  Olmedo - Universidad Catolica

20:00 | Pro League
  Lierse - Sporting Lokeren

20:00 | Brasilero Serie A
  Fluminense RJ - Corinthians SP

20:45 | Serie A
  AS Rom - Inter Mailand

21:00 | Primera Division
  FC Valencia - FC Barcelona

21:00 | Ligue 1
  AS Saint Etienne - Olympique Lyon

21:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Rosario Central - Racing Avellaneda

21:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Tigre - Atletico De Rafaela

21:15 | Primeira Liga
  FC Porto - Rio Ave

22:00 | Primera Division, Apertura
  Colo Colo - Cobreloa

22:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  River Plate - Banfield

22:45 | Serie A, Segunda Etapa
  Barcelona - Deportivo Quito

23:00 | Primera Division, Clausura
  Cerro Porteño - Nacional Asuncion

  Mon 1. December

01:00 | Primera Division, Apertura Playoffs
  Atlas - Monterrey

01:00 | Primera Division, Apertura
  CSD Barnechea - Cobresal

01:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Lanus - Boca Juniors

03:00 | Major League Soccer, Playoffs
  Seattle Sounders - Los Angeles

10:00 | Youth League
  Arsenal Tula - FK Ufa

14:30 | Indian Super League
  FC Goa - FC Northeast United

17:00 | Süper Lig
  Kardemir Karabük - Besiktas Istanbul

18:00 | Premier League
  Dnipro Dnipropetrovsk - Met. Donetsk

18:00 | Ekstraklasa
  Legia Warschau - Cracovia Krakow

19:00 | Premier League
  Beitar Jerusalem - Vitoria BA

19:00 | Superligaen
  FC Midtjylland - FC Vestsjaelland

19:00 | Eerste Divisie
  Achilles '29 - FC Volendam

19:30 | Süper Lig
  Trabzonspor - Genclerbirligi

19:45 | Challenge League
  Chiasso - Lausanne-Sports

20:00 | Eerste Divisie
  FC Twente - FC Den Bosch

20:00 | Eerste Divisie
  RKC Waalwijk - Maastricht

20:00 | Eerste Divisie
  Ajax - VV Venlo

20:15 | 2. Bundesliga
  Eintracht Braunschweig - 1. FC Nürnberg

20:30 | Ligue 2
  AS Nancy - AFC Valenciennes

20:45 | Primera Division
  UD Almeria - Rayo Vallecano

21:00 | Serie A
  Sampdoria Genua - SSC Neapel

21:00 | Primeira Liga
  Pacos Ferreira - Estoril

22:10 | Primera Division, Torneo Inicial
  Godoy Cruz - Olimpo

  Tue 2. December

14:30 | Indian Super League
  Delhi Dynamos FC - Atletico De Kolkata

16:00 | Coppa Italia
  Lazio Rom - Varese

17:00 | Premier League
  Arsenal Tula - FC Ufa

17:00 | Premier League
  ZSKA Moskau - Amkar Perm

18:00 | Coppa Italia
  Sassuolo - Pescara

19:00 | Ligue 1
  FC Lorient - Olympique Marseille

19:00 | Ligue 1
  FC Nantes - FC Toulouse

20:00 | Eerste Divisie
  PSV Eindhoven - De Graafschap

21:00 | Coppa Italia
  Hellas Verona - Perugia Calcio

21:00 | Ligue 1
  AS Monaco - RC Lens

  Wed 3. December

15:00 | Coppa Italia
  Atalanta Bergamo - US Avellino

15:45 | Premier League
  Lokomotive Moskau - Ural Ekaterinburg

15:45 | Premier League
  Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg

18:00 | Coppa Italia
  FC Empoli - CFC Genua

18:00 | Premier League
  Kuban Krasnodar - FK Krasnodar

18:00 | Premier League
  Terek Grozniy - Torpedo Moskau

19:00 | Ligue 1
  FC Metz - Girondins Bordeaux

19:00 | Ligue 1
  Montpellier - AS Saint Etienne

19:00 | Ligue 1
  OGC Nice - Stade Rennes

19:00 | Ligue 1
  Bastia - Evian TGFC

19:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - SM Caen

19:30 | Schweizer Cup
  SC Cham - FC Zürich

21:00 | Ligue 1
  OSC Lille - FC Paris Saint-Germain

21:00 | Coppa Italia
  Udinese Calcio - Cesena

  Thu 4. December

09:30 | A-League
  Sydney FC - Perth Glory

15:45 | Premier League
  Lisma-Mordovia Saransk - Dynamo Moskau

17:45 | Premier League
  Spartak Moskau - FK Rostov

21:00 | Ligue 1
  Olympique Lyon - Stade de Reims


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
28 Nov, 18:00 CET | 1.HNL
NK Lokomotiva Zagreb - R ..
28 Nov, 18:00 CET | Ekstr ..
Gornik Leczna - Ruch Cho ..
28 Nov, 18:00 CET | Süper ..
Akhisar Bld Spor - Konya ..
28 Nov, 18:10 CET | Bogot ..
Koch-Benvenuto - Monroy
28 Nov, 18:30 CET | Erste ..
SV Horn - SV Mattersburg
28 Nov, 18:30 CET | Erste ..
SKN St. Pölten - KSV 1919
28 Nov, 18:30 CET | Erste ..
FC Liefering - Floridsdo ..
28 Nov, 18:30 CET | Erste ..
Wacker Innsbruck - Austr ..
28 Nov, 17:00 CET | Footb ..
FC Fokikos - Iraklis 1908
28 Nov, 18:00 CET | 1.HNL
NK Lokomotiva Zagreb - R ..
28 Nov, 18:00 CET | Ekstr ..
Gornik Leczna - Ruch Cho ..
28 Nov, 18:30 CET | Erste ..
SV Horn - SV Mattersburg
28 Nov, 18:30 CET | Erste ..
SKN St. Pölten - KSV 1919
28 Nov, 18:30 CET | Erste ..
FC Liefering - Floridsdo ..
28 Nov, 18:30 CET | Erste ..
Wacker Innsbruck - Austr ..
28 Nov, 18:30 CET | 2. Bu ..
Greuther Fürth - 1. FC H ..
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!