English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
FC Petrolul Ploiesti - AFC Astra Giurgiu Live Stream | FC Petrolul Ploiesti - AFC Astra Giurgiu Live Streaming | FC Petrolul Ploiesti - AFC Astra Giurgiu Streaming

FC Petrolul Ploiesti - AFC Astra Giurgiu
Liga I | 16. March 2014, 19:30 CET * Land Einschränkungen können gelten.



Kostenlose Live-Streams

  Mon 3. August

17:00 | Kitzbühel, Österreich
  Monaco - Haase

22:00 | Stanford, USA
  Garcia - Gibbs

22:00 | Washington, USA
  Duckworth - Harrison

22:30 | Primera Division, Apertura
  UTC de Cajamarca - Juan Aurich

23:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Tigre - Quilmes

23:30 | Stanford, USA
  Witthoeft - Petkovic

23:30 | Washington, USA
  Nishioka - Zverev

  Tue 4. August

00:45 | Washington, USA
  Townsend - Falconi

01:30 | Washington, USA
  Young - Haas

02:00 | Washington, USA
  Diyas - Davis

04:00 | Stanford, USA
  Krunic - Keys

05:15 | Stanford, USA
  Barthel - Zhao

11:30 | Kitzbühel, Österreich
  Melzer - Montanes

12:50 | Kitzbühel, Österreich
  Vesely - Almagro

13:00 | Cortina, Italien
  Lorenzi - Garin

13:00 | Kitzbühel, Österreich
  Struff - Kohlschreiber

14:10 | Kitzbühel, Österreich
  Youzhny - Lajovic

14:20 | Kitzbühel, Österreich
  Melzer - Gimeno-Traver

16:50 | Kitzbühel, Österreich
  Haider-Maurer - Souza

18:15 | Audi Cup
  Real Madrid - Tottenham Hotspur

18:30 | Erste Liga
  SG SK Austria Klagenfurt - FAC Team für Wien

18:30 | Erste Liga
  SC Lustenau - SKNV St. Pölten

18:30 | Erste Liga
  SV Austria Salzburg - SC Magna Wr. Neustadt

18:30 | Erste Liga
  SV Kapfenberg - USK Anif

19:00 | UEFA Champions League, Qualifikation
  Apoel Nikosia - FC Midtjylland

20:15 | UEFA Champions League, Qualifikation
  Ajax Amsterdam - Rapid Wien

20:45 | Audi Cup
  Bayern München - AC Mailand

  Wed 5. August

16:00 | UEFA Champions League, Qualifikation
  FC Astana - HJK Helsinki

18:30 | UEFA Champions League, Qualifikation
  FK Karabakh - Celtic Glasgow

20:00 | Urvalsdeild
  Vestmannaeyjar - Fylkir Reykjavik

20:15 | UEFA Champions League, Qualifikation
  FC Basel - Lech Posen

20:30 | UEFA Champions League, Qualifikation
  Malmö FF - Red Bull Salzburg

20:30 | UEFA Champions League, Qualifikation
  Club Brugge - Panathinaikos Athen

20:30 | UEFA Champions League, Qualifikation
  Partizan Belgrad - Steaua Bukarest

20:45 | UEFA Champions League, Qualifikation
  Viktoria Plzen - Maccabi Tel Aviv

20:45 | UEFA Champions League, Qualifikation
  Schachtjor Donezk - Fenerbahce

21:15 | Urvalsdeild
  FH Hafnarfjördur - Valur Reykjavik

21:15 | Urvalsdeild
  Breidablik Kopavogur - Keflavik IF

21:15 | Urvalsdeild
  Vikingur Reykjavik - IA Akranes

21:15 | Urvalsdeild
  Leiknir Reykjavik - Stjarnan Gardabæ

21:15 | Urvalsdeild
  Fjölnir Reykjavik - KR Reykjavik

  Thu 6. August

02:00 | Major League Soccer
  Toronto FC - Orlando City SC

02:00 | Major League Soccer
  Montreal Impact - New York Red Bulls

03:00 | Copa Libertadores
  River Plate - Tigres

18:00 | UEFA Europa League, Qualifikation
  FK Gabala - Apollon Limassol

18:00 | UEFA Europa League, Qualifikation
  Rubin Kazan - Sturm Graz

18:00 | UEFA Europa League, Qualifikation
  Omonia Nikosia - Bröndby IF

19:00 | UEFA Europa League, Qualifikation
  Odd Grenland - IF Elfsborg

19:00 | UEFA Europa League, Qualifikation
  IFK Göteborg - Belenenses

19:15 | UEFA Europa League, Qualifikation
  Dinamo Minsk - FC Zürich

19:30 | UEFA Europa League, Qualifikation
  AEK Larnaca - Girondins Bordeaux

19:45 | UEFA Europa League, Qualifikation
  FC Kopenhagen - FK Jablonec

20:00 | UEFA Europa League, Qualifikation
  Atromitos Athens - AIK Solna

20:00 | UEFA Europa League, Qualifikation
  AS Saint Etienne - FCM Targu Mures

20:00 | UEFA Europa League, Qualifikation
  Zorya Lugansk - Royal Charleroi SC

20:30 | UEFA Europa League, Qualifikation
  Borussia Dortmund - Wolfsberger AC

22:15 | UEFA Europa League, Qualifikation
  Vitoria Guimaraes - SCR Altach

  Fri 7. August

18:00 | Ekstraklasa
  Cracovia Krakow - Piast Gliwice

20:00 | Eerste Divisie
  FC Dordrecht - FC Eindhoven

20:00 | Eredivisie
  SC Heerenveen - De Graafschap

20:00 | Eerste Divisie
  NAC Breda - FC Volendam

20:00 | Eerste Divisie
  Achilles '29 - Ajax

20:15 | 1. Liga
  Brno - Slavia Prag

20:30 | Pro League
  SV Zulte Waregem - KRC Genk

20:30 | Ekstraklasa
  LKS Nieciecza - Zaglebie Lubin

20:45 | Championship
  Brighton - Nottingham Forest

20:45 | Championship
  Glasgow Rangers - St. Mirren

  Sat 8. August

05:00 | Major League Soccer
  Portland Timbers - Chicago Fire

13:30 | Championship
  Leeds United - FC Burnley

15:30 | Ekstraklasa
  Gornik Zabrze - Jagiellonia Bialystok

16:00 | Allsvenskan
  Häcken - Gefle IF

16:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - Helsingborg IF

16:00 | Championship
  Sheffield Wednesday - Bristol City

16:00 | Premier League
  Ural Ekaterinburg - Lokomotive Moskau

17:00 | 1. Liga
  Bohemians 1905 - Sigma Olomouc

18:00 | Pro League
  KV Kortrijk - Sporting Lokeren

18:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - Cambuur L.

19:00 | Premier League
  Anzhi Makhachkala - Dynamo Moskau

19:45 | Eredivisie
  ADO Den Haag - PSV Eindhoven

19:45 | Eredivisie
  Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo

20:00 | Pro League
  Yellow-Red KV Mechelen - RRC Peruwelz

20:00 | Pro League
  KVC Westerlo - Oud-Heverlee

20:15 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Mladá Boleslav

20:30 | Ekstraklasa
  Lech Posen - Korona Kielce

20:45 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht

22:00 | Major League Soccer
  Toronto FC - Kansas City

23:30 | Brasileiro Serie A
  Avai SC - Fluminense RJ

  Sun 9. August

01:30 | Major League Soccer
  Orlando City SC - Philadelphia Union

02:00 | Major League Soccer
  Montreal Impact - Washington DC

03:00 | Major League Soccer
  Houston Dynamo - San Jose Earthquakes

04:00 | Major League Soccer
  Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake

12:30 | Premier League
  ZSKA Moskau - Amkar Perm

12:30 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam

13:00 | Championship
  Preston North End - FC Middlesbrough

14:30 | Eredivisie
  NEC Nijmegen - Excelsior Rotterdam

14:30 | Pro League
  RSC Anderlecht - KAA Gent

14:30 | Eredivisie
  FC Groningen - FC Twente Enschede

15:00 | Allsvenskan
  Malmö FF - IFK Göteborg

15:00 | Premier League
  FC Ufa - Zenit St. Petersburg

15:30 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Lechia Gdansk

16:45 | Eredivisie
  Willem II Tilburg - Vitesse Arnheim

17:30 | Allsvenskan
  Hammarby IF - IF Elfsborg

17:30 | Allsvenskan
  Halmstads BK - Åtvidaberg FF

18:00 | 1. Liga
  Viktoria Plzen - FC Slovacko

18:00 | Premier League
  Kriliya Sovietov - Spartak Moskau

18:00 | Pro League
  Royal Charleroi SC - Club Brugge

19:15 | 1. Liga
  Sparta Prag - FC Tescoma Zlin

20:00 | Pro League
  Standard Lüttich - Red Star Waasland

21:00 | Brasileiro Serie A
  Sao Paulo SP - Corinthians SP

22:00 | Major League Soccer
  Los Angeles - Seattle Sounders


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
3 Aug, 17:00 CET | Kitzb ..
Monaco - Haase
3 Aug, 22:00 CET | Washi ..
Duckworth - Harrison
3 Aug, 22:00 CET | Stanf ..
Garcia - Gibbs
3 Aug, 22:30 CET | Prime ..
UTC de Cajamarca - Juan ..
3 Aug, 23:00 CET | Prime ..
CA Tigre - Quilmes AC
3 Aug, 23:30 CET | Stanf ..
Witthoeft - Petkovic
3 Aug, 23:30 CET | Washi ..
Nishioka - Zverev
4 Aug, 00:45 CET | Washi ..
Townsend - Falconi
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!