English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
Hannover 96 - Werder Bremen Live Stream | Hannover 96 - Werder Bremen Live Streaming | Hannover 96 - Werder Bremen Streaming

Hannover 96 - Werder Bremen
Bundesliga | 21. September 2010, 20:00 CET * Land Einschränkungen können gelten.

Bwin und LiveGoals.com bieten allen unseren Benutzern, freie live streaming von dem Hannover 96 - Werder Bremen Match.

Login zu Ihrem Bwin Konto und sehen Sie das Match.


Haben Sie kein Bwin Konto?

Registreren Sie hier und sehen Sie Qualitäts Live Streaming für freies...




   Wie man beginnt das freie Fußball Streams zu sehen LIVE
 1. Besuchen Sie Bwin und registrieren Sie ein Konto .
     Es ist frei zu registrieren - keine Ablagerung wird angefordert

 2. Sie empfangen eine Link durch eMail. Klicken Sie an diese Link.

 3. Login zu Ihrem Konto und gehen Sie zum SPORTS abschnitt..
     und dann zum LIVE-WETTEN abschnitt (in der oberen linken Ecke)

 4. Sie können eine Liste von LIVE-WETTEN Ereignissen jetzt sehen.
     Sie können alle Spiele mit einem sehen

 5. Klicken Sie die Ikone an, um das Spiel zu sehen oder
     KLICKEN SIE HIER



Kostenlose Live-Streams

  Thu 30. October

12:00 | Geneva, Schweiz
  Lacko - Albot

14:00 | Geneva, Schweiz
  Berrer - Dzumhur

15:50 | Paris, Frankreich
  Raonic - Bautista-Agut

16:00 | Charlottesville, USA
  Nielsen - Kudla

16:15 | Greece Cup, Gruppe 3
  Niki Volou - APS Zakynthos

16:45 | Tour Finals Sofia, Bulgarien, Serdika Gruppe
  Pennetta - Muguruza Blanco

17:00 | Russland Cup
  Rubin Kazan - Spartak Moskau

17:00 | Eckental, Deutschland
  Haerteis - Arnaboldi

17:00 | Russland Cup
  FK Krasnodar - Kriliya Sovietov

17:15 | Paris, Frankreich
  Tsonga - Nishikori

17:30 | Rumänien Cup
  FCM Suceava - FC Petrolul Ploiesti

17:30 | Charlottesville, USA
  Torebko - Broady

17:45 | Puchar Polski
  Lech Posen - Jagiellonia Bialystok

17:55 | Charlottesville, USA
  Elias - Sandgren

18:00 | Geneva, Schweiz
  Troicki - Baghdatis

18:00 | Tour Finals Sofia, Bulgarien, Serdika Gruppe
  Makarova - Cornet

18:30 | Greece Cup, Gruppe 3
  OFI Crete - Skoda Xanthi

18:30 | Greece Cup, Gruppe 8
  Panathinaikos Athen - Panetolikos

18:30 | KNVB beker
  De Treffers - NEC Nijmegen

18:30 | Eckental, Deutschland
  Puetz - Bachinger

19:00 | Premier League
  Beitar Jerusalem - Maccabi Netanya

19:15 | Tour Finals Sofia, Bulgarien, Sredets Gruppe
  Cibulkova - Petkovic

19:20 | Geneva, Schweiz
  Vesely - Wang

19:30 | Paris, Frankreich
  Pouille - Federer

19:30 | Schweizer Cup
  FC Köniz - FC Sion

19:30 | Rumänien Cup
  Rapid Bukarest - Cluj

19:30 | Schweizer Cup
  SC Buochs - FC Schötz

19:30 | Schweizer Cup
  FC Münsingen - FC Wil 1900

19:50 | Premier League
  Hapoel Petach Tikva - Hapoel Tel Aviv

20:30 | Paris, Frankreich
  Djokovic - Monfils

20:30 | Pro League
  RRC Peruwelz - Club Brugge

20:45 | Puchar Polski
  Legia Warschau - Pogon Szczecin

20:45 | KNVB beker
  Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam

20:45 | Serie A
  Hellas Verona - Lazio Rom

23:15 | Copa Sudamericana
  Sao Paulo SP - Emelec

23:20 | Charlottesville, USA
  Nguyen - Harrison

  Fri 31. October

01:00 | Major League Soccer, Playoffs
  New York Red Bulls - Kansas City

01:30 | Copa Sudamericana
  Boca Juniors - Cerro Porteño

09:40 | A-League
  Melbourne Heart - Adelaide United FC

17:00 | Premier League
  FK Rostov - Ural Ekaterinburg

18:00 | Premier League
  Met. Donetsk - Schachtjor Donezk

18:00 | Ekstraklasa
  Gornik Leczna - Lechia Gdansk

18:30 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - SV Sandhausen

18:30 | 2. Bundesliga
  Fortuna Düsseldorf - FC Ingolstadt

18:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - SpVgg Greuther Fürth

18:30 | Superligaen
  FC Midtjylland - FC Nordsjälland

19:00 | Süper Lig
  Galatasaray Istanbul - Kasimpasa

20:00 | Ligue 2
  Troyes Aube - US Orleans 45

20:00 | Ligue 2
  Ajaccio GFCO - Chateauroux

20:00 | Eerste Divisie
  Stormvogels Telstar - Maastricht

20:00 | Ligue 2
  AJ Auxerre - Brest

20:00 | Ligue 2
  Clermont Foot - Nimes

20:00 | Ligue 2
  Cuiseaux-Creteil - FC Sochaux

20:00 | Ligue 2
  Dijon - AC Ajaccio

20:00 | Ligue 2
  AC Havre - AC Arles

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - Tours

20:15 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - Bohemians 1905

20:30 | Ekstraklasa
  Korona Kielce - Wisla Krakau

20:30 | Bundesliga
  FC Schalke 04 - FC Augsburg

20:30 | Ligue 1
  AS Monaco - Stade de Reims

20:45 | Championship
  Norwich City - Bolton Wanderers

20:45 | Premiership
  St. Johnstone - FC Motherwell

20:45 | Primeira Liga
  Benfica Lissabon - Rio Ave

20:45 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - FC Getafe

21:00 | Primera Division, Apertura
  S. Wanderers - O'Higgins

  Sat 1. November

02:30 | Primera Division, Apertura
  Monarcas - Monterrey

03:30 | Primera Division, Apertura
  Club Tijuana - Toluca

05:00 | J.League 2
  Mito Hollyhock - Yokohama FC

06:00 | J.League 2
  FC Gifu - Oita Trinita

06:00 | K-League Classic, Championship Round
  Pohang Steelers - Jeju Utd

08:00 | K-League Classic, Championship Round
  Ulsan Hyundai - Suwon Samsung Bluewings

09:30 | A-League
  Perth Glory - Newcastle Jets

11:00 | J.League 2
  JEF United - Jubilo Iwata

12:30 | Süper Lig
  Genclerbirligi - Büyüksehyr Bld.Spor

13:00 | Virsliga
  FC Jurmala - Skonto Riga

13:00 | Virsliga
  FK Ventspils - BFC Daugava

13:00 | 2. Bundesliga
  1. FC Nürnberg - FC St. Pauli

13:00 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - SV Darmstadt 98

13:00 | Virsliga
  FS Metta/Lu - FK Spartaks

13:00 | Virsliga
  Jurmala - FK Jelgava

13:00 | Virsliga
  FK Liepaja - FC Daugava

13:15 | Championship
  Wolverhampton Wanderers - Birmingham City

14:00 | Ligue 2
  Chamois Niort FC - AS Nancy

14:00 | Premier League
  ZSKA Moskau - Zenit St. Petersburg

14:30 | Indian Super League
  FC Goa - Delhi Dynamos FC

15:00 | 1. Liga
  Dukla Prague - C. Budejovice

15:00 | 1.HNL
  RNK Split - Dinamo Zagreb

15:00 | Serie A
  SSC Neapel - AS Rom

15:00 | Serie B
  AS Livorno - FC Bologna

15:00 | Serie B
  Trapani Calcio - Brescia

15:00 | Süper Lig
  Bursaspor - Sivasspor

15:30 | Bundesliga
  VfB Stuttgart - VfL Wolfsburg

15:30 | Bundesliga
  Hamburger SV - Bayer Leverkusen

15:30 | Bundesliga
  1. FSV Mainz 05 - Werder Bremen

15:30 | Bundesliga
  Hannover 96 - Eintracht Frankfurt

16:00 | Championship
  Blackburn Rovers - FC Reading

16:00 | Championship
  Cardiff City - Leeds United

16:00 | Championship
  Charlton Athletic - Sheffield Wednesday

16:00 | Segunda Division
  RCD Mallorca - CD Lugo

16:00 | Championship
  FC Blackpool - Ipswich Town

16:00 | Championship
  Huddersfield - Nottingham Forest

16:00 | Premier League
  Vorskla Poltava - Illichivec Mariupol

16:00 | Premier League
  Vitoria BA - Maccabi Haifa

16:00 | Championship
  FC Watford - Millwall

16:00 | Championship
  Wigan Athletic - FC Fulham

16:00 | Primera Division, Apertura
  U. de Chile - U. Catolica

16:00 | Primera Division
  CF Granada - Real Madrid

16:00 | Bundesliga
  Austria Wien - Sturm Graz

16:30 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - TOP Oss

16:30 | Primera Division, Clausura
  CD San Simon - Inti Gas Deportes

17:00 | Primeira Liga
  Penafiel - Estoril

17:00 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - Esbjerg fB

17:00 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Hradec Kralove

17:00 | 1. Liga
  Brno - FC Slovacko

17:00 | 1. Liga
  Slavia Prag - Marila Pribram

17:00 | 1. Liga
  FK Teplice - Vysocina Jihlava

17:00 | Ligue 1
  FC Lorient - FC Paris Saint-Germain

18:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - Cordoba

18:00 | Serie A
  FC Empoli - Juventus Turin

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - AD Alcorcon

18:00 | Segunda Division
  FC Barcelona B - Sporting Gijon

18:00 | Süper Lig
  Akhisar Bld Spor - Trabzonspor

18:15 | Championship
  AFC Bournemouth - Brighton

18:15 | Segunda Division
  UE Llagostera - Racing Santander

18:30 | Premier League
  Metalurg Zaporizhya - FC Chernomorets Odessa

18:30 | Eredivisie
  Ajax Amsterdam - FC Dordrecht

18:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Admira Wacker

18:30 | Super League
  Asteras Tripolis - Olympiakos Piräus

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - Wolfsberger AC

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SV Scholz Grödig

18:30 | Premier League
  Hapoel Akko - Hapoel Beer Sheva

18:30 | Bundesliga
  Bayern München - Borussia Dortmund

18:45 | Primera Division, Clausura
  Real Garcilaso - Universitario

19:00 | Primeira Liga
  Vitoria Guimaraes - Sporting

19:00 | 1.HNL
  Slaven Belupo - HNK Rijeka

19:00 | Superliga
  FK Novi Pazar - FK Radnicki Nis

19:30 | Primera Division, Apertura
  Palestino - Antofagasta

19:45 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - FC Zwolle

19:45 | Eredivisie
  FC Twente Enschede - SC Heerenveen

19:45 | Eerste Divisie
  De Graafschap - Helmond Sport

20:00 | Ligue 1
  Montpellier - Evian TGFC

20:00 | Ligue 1
  OGC Nice - Olympique Lyon

20:00 | Ligue 1
  OSC Lille - AS Saint Etienne

20:00 | Primera Division
  FC Barcelona - Celta de Vigo

20:00 | Segunda Division
  Las Palmas - Albacete

20:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - CD Mirandes

20:00 | Super League
  FC Basel - GC Zurich

20:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - Bastia

20:00 | Ligue 1
  FC Metz - SM Caen

20:15 | 1. Liga
  Viktoria Plzen - Sparta Prag

20:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Godoy Cruz - Belgrano

20:45 | Eredivisie
  PSV Eindhoven - ADO Den Haag

20:45 | Serie A
  FC Parma - Inter Mailand

21:00 | Primera Division, Apertura
  Atletico Fenix Montevideo - Nacional de Montevideo

21:00 | Major League Soccer, Playoffs
  Columbus Crew - New England

21:00 | Primera Division, Clausura
  San Martin - FBC Melgar

21:15 | Primeira Liga
  FC Porto - Nacional

22:00 | Primera Division, Apertura
  Huachipato - Cobreloa

22:00 | Primera Division
  Real Sociedad - FC Malaga

22:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Gimnasia LP - Racing Avellaneda

22:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Quilmes - Velez Sarsfield

22:30 | Brasilero Serie A
  Gremio RS - Vitoria BA

  Sun 2. November

00:15 | Primera Division, Clausura
  Juan Aurich - UTC de Cajamarca

00:30 | Primera Division, Apertura
  CSD Barnechea - Union Espanola

00:45 | Primera Division, Torneo Inicial
  Rosario Central - Atletico De Rafaela

01:00 | Major League Soccer, Playoffs
  Real Salt Lake - Los Angeles

02:00 | Primera Division, Apertura
  Tigres - Jaguares

04:00 | Primera Division, Apertura
  Real San Luis - Cruz Azul

05:00 | J-League
  Gamba Osaka - Vegalta Sendai

05:00 | J-League
  Cerezo Osaka - Ventforet Kofu

06:00 | K-League Classic, Championship Round
  FC Seoul - Jeonbuk Hyundai Motors

07:00 | A-League
  Sydney FC - Central Coast Mariners

08:00 | J-League
  Kawasaki - Shimizu S-Pulse

08:35 | Chinese Super League
  Shandong Luneng - FC Guangzhou Pharmaceutical

08:35 | Chinese Super League
  Beijing Guoan - Henan Jianye

08:35 | Chinese Super League
  Hangzhou Lvcheng - Changchun Yatai

08:35 | Chinese Super League
  Jiangsu Shuntian - Changsha Jinde

08:35 | Chinese Super League
  Nanchang Bayi - Dalian Aerbing FC

08:35 | Chinese Super League
  Tianjin Kangshifu - Sh. Telaishi

08:35 | Chinese Super League
  Liaoning Hongyun - Shanghai Shenhua

08:35 | Chinese Super League
  Shanxi Zhongjian - Harbin Tengyi

11:30 | Premier League
  Lokomotive Moskau - Dynamo Moskau

12:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - FC Sevilla

12:00 | Segunda Division
  CA Osasuna - Real Betis Sevilla

12:15 | Segunda Liga
  Atletico Cp - Sporting Lisbon B

12:30 | Süper Lig
  Gaziantepspor - Mersin Idman Yurdu

12:30 | Süper Lig
  Caykur Rizespor - Kayseri Erciyesspor

12:30 | Serie B
  Latina Calcio - Frosinone

12:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - Vitesse Arnheim

13:00 | Ekstraklasa
  Gornik Zabrze - Pogon Szczecin

13:30 | 2. Bundesliga
  Eintracht Braunschweig - VfR Aalen

13:30 | 2. Bundesliga
  FSV Frankfurt - Erzgebirge Aue

13:30 | 2. Bundesliga
  VfL Bochum - 1860 München

13:30 | Primera Division, Apertura
  CA Rentistas - Racing Montevideo

13:45 | Super League
  Young Boys Bern - FC Vaduz

13:45 | Super League
  FC Sion - Aarau

14:00 | Ligue 1
  FC Nantes - Stade Rennes

14:00 | Superligaen
  Odense BK - Hobro IK

14:30 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - Heracles Almelo

14:30 | Eredivisie
  Willem II Tilburg - Cambuur L.

14:30 | Premier League
  Lisma-Mordovia Saransk - FK Krasnodar

14:30 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - Excelsior Rotterdam

14:30 | Indian Super League
  FC Mumbai City - Kerala Blasters FC

14:30 | Eerste Divisie
  Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen

15:00 | Serie A
  FC Turin - Atalanta Bergamo

15:00 | Serie A
  Sampdoria Genua - AC Florenz

15:00 | Serie A
  Udinese Calcio - CFC Genua

15:00 | 1.HNL
  NK Osijek - NK Zagreb

15:00 | Serie A
  AC Chievo Verona - Sassuolo

15:30 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Lech Posen

15:30 | Bundesliga
  Borussia M'gladbach - 1899 Hoffenheim

15:30 | Ekstraklasa
  Cracovia Krakow - Zawisza Bydgoszcz

15:45 | 1. Liga
  Slovan Liberec - FK Jablonec

16:15 | Super League
  Niki Volou - Kassiopi

16:30 | Bundesliga
  SCR Altach - Rapid Wien

16:45 | Eredivisie
  FC Groningen - NAC Breda

17:00 | Segunda Division
  Real Valladolid - Girona

17:00 | Premier League
  Kuban Krasnodar - Spartak Moskau

17:00 | Primera Division
  FC Villarreal - FC Valencia

17:00 | Superligaen
  FC Kopenhagen - Sönderjyske

17:00 | Primera Division, Clausura
  Sport Huancayo - Union Comercio

17:00 | Ligue 1
  Girondins Bordeaux - FC Toulouse

17:30 | Bundesliga
  1. FC Köln - SC Freiburg

17:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Hertha BSC

18:00 | Ekstraklasa
  Legia Warschau - Ruch Chorzow

18:00 | Süper Lig
  Besiktas Istanbul - Fenerbahce

18:15 | Segunda Division
  Recreativo Huelva - CD Numancia

18:30 | Premier League
  Metalist Kharkiv - Olimpik Donetsk

18:30 | Super League
  Panathinaikos Athen - Atromitos Athens

18:30 | Superligaen
  Bröndby IF - Randers FC

19:00 | Segunda Liga
  Chaves - FC Porto B

19:00 | Primera Division, Apertura
  Unam Pumas - La Piedad

19:00 | 1.HNL
  NK Zadar - Hajduk Split

19:00 | Superliga
  Partizan Belgrad - Vojvodina

19:00 | Primera Division
  UD Levante - UD Almeria

19:30 | Primera Division, Apertura
  Cobresal - Colo Colo

20:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  San Lorenzo - Boca Juniors

20:00 | Brasilero Serie A
  Cruzeiro MG - Botafogo RJ

20:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Tigre - Lanus

20:15 | Primeira Liga
  Academica - Sporting Braga

20:45 | Serie A
  AC Mailand - US Palermo

21:00 | Primera Division
  Elche - Espanyol Barcelona

21:00 | Ligue 1
  Olympique Marseille - RC Lens

21:00 | Segunda Division
  CD Leganes - SD Ponferradina

22:00 | Primera Division, Apertura
  Audax Italiano - Deportes Union La Calera

22:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Arsenal - Independiente

22:30 | Brasilero Serie A
  Flamengo RJ - Chapecoense SC

23:40 | Primera Division, Clausura
  Olimpia Asuncion - SOL De America

  Mon 3. November

01:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  River Plate - Estudiantes

09:00 | J-League
  Yokohama - Urawa Reds

09:30 | A-League
  Melbourne Victory - Wellington Phoenix

12:00 | Premier League
  Torpedo Moskau - Arsenal Tula

14:30 | Premier League
  Rubin Kazan - Amkar Perm

14:30 | Indian Super League
  FC Pune City - FC Northeast United

16:00 | Premier League
  Goverla-Zakarpatia - Volyn Lutsk

17:00 | Premier League
  Terek Grozniy - FC Ufa

18:00 | 1.HNL
  NK Lokomotiva Zagreb - Istra 1961

18:00 | Ekstraklasa
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Piast Gliwice

18:00 | Süper Lig
  Eskisehirspor - Balikesirspor

18:30 | Premier League
  HAPOEL IRONI KIRYAT SHMONE - Beitar Jerusalem

19:00 | Serie A
  Cesena - Hellas Verona

19:00 | Superligaen
  Aalborg BK - Silkeborg IF

19:00 | Süper Lig
  Konyaspor - Kardemir Karabük

20:00 | Eerste Divisie
  PSV Eindhoven - VV Venlo

20:15 | 2. Bundesliga
  RB Leipzig - 1. FC Kaiserslautern

20:30 | Ligue 2
  AFC Valenciennes - SCO Angers

20:30 | Ekstraklasa
  Jagiellonia Bialystok - Belchatow

20:45 | Premiership
  Ross County - FC Aberdeen

20:45 | Primera Division
  Rayo Vallecano - SD Eibar

21:00 | Primeira Liga
  Belenenses - Boavista FC

21:00 | Serie A
  Lazio Rom - Cagliari Calcio

  Tue 4. November

00:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Defensa Y Justicia - Newell's Old Boys

  Wed 5. November

15:30 | Indian Super League
  FC Mumbai City - Delhi Dynamos FC


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
30 Oct, 12:00 CET | Genev ..
Lacko - Albot
30 Oct, 14:00 CET | Genev ..
Berrer - Dzumhur
30 Oct, 15:50 CET | Paris ..
Raonic - Bautista-Agut
30 Oct, 16:00 CET | Charl ..
Nielsen - Kudla
30 Oct, 16:15 CET | Greec ..
Niki Volou - APS Zakynthos
30 Oct, 16:45 CET | Tour ..
Pennetta - Muguruza Blanco
30 Oct, 17:00 CET | Russl ..
FK Rubin Kasan - FC Spar ..
30 Oct, 17:00 CET | Russl ..
FK Krasnodar - Krylja So ..
30 Oct, 16:15 CET | Greec ..
Niki Volou - APS Zakynthos
30 Oct, 17:00 CET | Russl ..
FK Rubin Kasan - FC Spar ..
30 Oct, 17:00 CET | Russl ..
FK Krasnodar - Krylja So ..
30 Oct, 17:30 CET | Rumän ..
FCM Suceava - FC Petrolu ..
30 Oct, 17:45 CET | Pucha ..
Lech Posen - Jagiellonia ..
30 Oct, 18:30 CET | Greec ..
OFI Kreta FC - Skoda Xan ..
30 Oct, 18:30 CET | Greec ..
Panathinaikos Athen - Pa ..
30 Oct, 19:00 CET | Premi ..
Beitar Jerusalem - Macca ..
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!