English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
Jahn Regensburg - 1. FC Köln Live Stream | Jahn Regensburg - 1. FC Köln Live Streaming | Jahn Regensburg - 1. FC Köln Streaming

Jahn Regensburg - 1. FC Köln
2. Bundesliga | 20. October 2012, 13:00 CET * Land Einschränkungen können gelten.


Bet365 und LiveGoals.com bieten allen unseren Benutzern, freie live streaming von dem Jahn Regensburg - 1. FC Köln Match.

Login zu Ihrem Bet365 Konto und sehen Sie das Match.


Haben Sie kein Bet365 Konto?

Registreren Sie hier und sehen Sie Qualitäts Live Streaming für freies...


    Sehen Jahn Regensburg - 1. FC Köln

    Wie man beginnt, das freie Fußball Stream zu sehen LIVE
1. Besuchen Sie bet365 und registrieren Sie ein Konto
    Es ist frei zu registrieren - keine Ablagerung wird angefordert

2. Login zu Ihrem Konto und gehen Sie zum LIVE STREAMING
    abschnitt. (Link in der oberen linken Ecke)

3. Ein Fenster öffnet sich mit allen vorhandenen LIVE STREAMS

4. Wählen Sie ein Match vor oder KLICKEN SIE HER, um Bet365
    zu besuchen.

Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Kostenlose Live-Streams

  Mon 22. September

14:15 | Wuhan, China
  Sharapova - Kuznetsova

15:00 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Istanbul Basaksehir - Trabzonspor

15:00 | Premier League
  Amkar Perm - FK Krasnodar

15:00 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Bursaspor - Besiktas

15:30 | Porto Alegre Qualifikation, Brasilien
  Romboli - Lopes

15:30 | Porto Alegre Qualifikation, Brasilien
  Magalhaes Hueb De Menezes - Brandao

15:30 | Kenitra, Marokko
  Carballes Baena - Ramirez Hidalgo

15:50 | Orleans, Frankreich
  Millot - Marti

17:30 | Pereira Qualifikation, Kolumbien
  Arevalo - Endara

17:30 | Veikkausliiga
  Kuopio PS - FC Lahti

17:30 | Pereira Qualifikation, Kolumbien
  Hernandez - Mena

17:30 | Porto Alegre, Brasilien
  Alund - Turini

17:30 | Porto Alegre, Brasilien
  Olivo - Matos

18:00 | Ekstraklasa
  Gornik Leczna - Jagiellonia Bialystok

18:00 | Premier League
  Torpedo Moskau - Dynamo Moskau

18:00 | Orleans, Frankreich
  Zverev - Sijsling

18:00 | Süper Lig
  Büyüksehyr Bld.Spor - Trabzonspor

18:30 | Super League
  Panetolikos - PAOK Thessaloniki

18:50 | Porto Alegre, Brasilien
  Gaio - Elias

19:00 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - Aalborg BK

19:00 | Pereira, Kolumbien
  Spir - Munoz-De La Nava

19:00 | Napa Qualifikation, USA
  Nguyen - Halebian

19:00 | Napa Qualifikation, USA
  Norrie - Nielsen

19:05 | Allsvenskan
  Åtvidaberg FF - IFK Norrköping

19:20 | Orleans, Frankreich
  Bellucci - Gicquel

20:20 | Pereira, Kolumbien
  Angelinos - Struvay

20:30 | Süper Lig
  Bursaspor - Besiktas Istanbul

20:30 | Ligue 2
  AFC Valenciennes - Clermont Foot

20:45 | Primera Division
  FC Getafe - FC Valencia

20:45 | Championship
  Wigan Athletic - Ipswich Town

21:00 | Primeira Liga
  Academica - Estoril

21:30 | Primera Division, Clausura
  UTC de Cajamarca - Cesar Vallejo

21:50 | Napa, USA
  Kudla - Kuznetsov

23:10 | Primera Division, Torneo Inicial
  Defensa Y Justicia - San Lorenzo

  Tue 23. September

01:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Racing Avellaneda - Newell's Old Boys

06:00 | J.League 2
  Yokohama FC - Oita Trinita

07:00 | J-League
  Vegalta Sendai - Kashima Antlers

07:00 | Russland Cup
  FK Smena Komsomolsk (am Amur) - Spartak Moskau

07:00 | J-League
  Shimizu S-Pulse - Gamba Osaka

07:30 | J-League
  Albirex Niigata - Urawa Reds

08:00 | J-League
  Yokohama - Hiroshima

09:00 | J.League 2
  Mito Hollyhock - Jubilo Iwata

11:00 | J.League 2
  Kyoto - Shonan Bellmare

12:00 | J-League
  Kashiwa Reysol - Sagan Tosu

17:30 | 2. Bundesliga
  SpVgg Greuther Fürth - VfR Aalen

17:30 | 2. Bundesliga
  FC St. Pauli - Eintracht Braunschweig

17:30 | 2. Bundesliga
  FC Ingolstadt - Erzgebirge Aue

17:30 | 2. Bundesliga
  SV Sandhausen - 1860 München

19:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Olympique Marseille

19:45 | Super League
  FC Basel - FC Vaduz

19:45 | Super League
  Thun - Luzern

20:00 | Primera Division
  Real Madrid - Elche

20:00 | Bundesliga
  Bayern München - SC Paderborn

20:00 | Bundesliga
  1899 Hoffenheim - SC Freiburg

20:00 | Bundesliga
  Werder Bremen - FC Schalke 04

20:00 | Bundesliga
  Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05

20:45 | Serie A
  FC Empoli - AC Mailand

20:45 | League Cup
  FC Liverpool - FC Middlesbrough

20:45 | League Cup
  Swansea City - FC Everton

20:55 | Ligue 2
  Nimes - Chateauroux

20:55 | Ligue 2
  AC Ajaccio - AC Havre

20:55 | Ligue 2
  Troyes Aube - Chamois Niort FC

20:55 | Ligue 2
  SCO Angers - AJ Auxerre

20:55 | Ligue 2
  AC Arles - Stade Laval

20:55 | Ligue 2
  Dijon - Cuiseaux-Creteil

20:55 | Ligue 2
  AS Nancy - Tours

20:55 | Ligue 2
  US Orleans 45 - Ajaccio GFCO

20:55 | Ligue 2
  FC Sochaux - Brest

21:00 | Ligue 1
  Stade Rennes - FC Toulouse

22:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Deportivo La Coruna

  Wed 24. September

00:00 | Copa Sudamericana
  Cesar Vallejo - Universitario De Sucre

02:00 | CONCACAF Champions League, Gruppe 2
  Kansas City - Real Esteli

02:15 | Copa Sudamericana
  Cerro Porteño - Independiente Jose Teran

04:00 | CONCACAF Champions League, Gruppe 5
  Portland Timbers - Alpha United

10:30 | Russland Cup
  Luch-E. Vladivostok - Rubin Kazan

13:00 | Russland Cup
  Khimik Dzerzhinsk - ZSKA Moskau

14:00 | Russland Cup
  Sibir Novosibirsk - Lokomotive Moskau

17:00 | Russland Cup
  Anzhi Makhachkala - Zenit St. Petersburg

17:00 | Russland Cup
  Kriliya Sovietov - Ural Ekaterinburg

17:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Kaiserslautern - Union Berlin

17:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - 1. FC Nürnberg

17:30 | 2. Bundesliga
  RB Leipzig - Karlsruher SC

17:30 | 2. Bundesliga
  SV Darmstadt 98 - FSV Frankfurt

19:00 | Allsvenskan
  Örebro SK - IFK Göteborg

19:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - FC Metz

19:00 | Ligue 1
  Evian TGFC - RC Lens

19:00 | Ligue 1
  Montpellier - AS Monaco

19:00 | Ligue 1
  Olympique Lyon - FC Lorient

19:00 | Ligue 1
  Bastia - FC Nantes

19:00 | Russland Cup
  Baltika Kaliningrad - Kuban Krasnodar

19:00 | Ligue 1
  OGC Nice - OSC Lille

19:00 | Allsvenskan
  Helsingborg IF - Brommapojkarna

19:00 | Allsvenskan
  Halmstads BK - Malmö FF

19:00 | Allsvenskan
  IF Elfsborg - Gefle IF

19:00 | Allsvenskan
  Djurgardens IF - Falkenbergs FF

19:45 | Super League
  St. Gallen - GC Zurich

19:45 | Super League
  FC Zürich - Aarau

20:00 | Bundesliga
  Hannover 96 - 1. FC Köln

20:00 | Bundesliga
  Hertha BSC - VfL Wolfsburg

20:00 | Primera Division
  UD Almeria - Atletico Madrid

20:00 | Primera Division
  SD Eibar - FC Villarreal

20:00 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Athletic Bilbao

20:00 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - VfB Stuttgart

20:00 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - FC Augsburg

20:00 | Bundesliga
  Borussia M'gladbach - Hamburger SV

20:15 | League Cup
  Celtic Glasgow - Heart of Midlothian

20:30 | Super League
  FC Sion - Young Boys Bern

20:45 | Serie A
  SSC Neapel - US Palermo

20:45 | League Cup
  Tottenham Hotspur - Nottingham Forest

20:45 | Serie A
  Sampdoria Genua - AC Chievo Verona

20:45 | Serie A
  AC Florenz - Sassuolo

20:45 | Serie A
  Cagliari Calcio - FC Turin

20:45 | Serie A
  FC Parma - AS Rom

20:45 | Serie A
  Hellas Verona - CFC Genua

20:45 | Serie A
  Inter Mailand - Atalanta Bergamo

20:45 | Serie A
  Juventus Turin - Cesena

21:00 | Ligue 1
  SM Caen - FC Paris Saint-Germain

22:00 | Primera Division
  FC Sevilla - Real Sociedad

22:00 | Primera Division
  CF Granada - UD Levante

22:00 | Primera Division
  FC Malaga - FC Barcelona

  Thu 25. September

00:00 | Copa Sudamericana
  Caracas FC - Deportivo Capiata

20:00 | Primera Division
  Espanyol Barcelona - FC Getafe

20:15 | 2. Bundesliga
  VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf

20:45 | Serie A
  Lazio Rom - Udinese Calcio

21:00 | Ligue 1
  AS Saint Etienne - Girondins Bordeaux

22:00 | Primera Division
  FC Valencia - Cordoba

23:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Boca Juniors - Racing Avellaneda

  Fri 26. September

18:30 | 2. Bundesliga
  Eintracht Braunschweig - SV Sandhausen

18:30 | 2. Bundesliga
  1860 München - SpVgg Greuther Fürth

18:30 | 2. Bundesliga
  Erzgebirge Aue - VfR Aalen

18:30 | Superligaen
  Aalborg BK - Randers FC

18:30 | Erste Liga
  Wacker Innsbruck - SV Kapfenberg

18:30 | Erste Liga
  SC Lustenau - USK Anif

19:00 | Süper Lig
  Galatasaray Istanbul - Sivasspor

20:00 | Eerste Divisie
  FC Eindhoven - VV Venlo

20:15 | 1. Liga
  FK Teplice - FC Slovacko

20:30 | Bundesliga
  1. FSV Mainz 05 - 1899 Hoffenheim

21:00 | Primera Division
  Elche - Celta de Vigo

  Sat 27. September

11:30 | Premier League
  Ural Ekaterinburg - ZSKA Moskau

13:00 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - FC Ingolstadt

13:00 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - SV Darmstadt 98

13:45 | Premiership
  St. Mirren - Celtic Glasgow

14:00 | Premier League
  Lisma-Mordovia Saransk - FC Ufa

14:00 | 1. Liga
  C. Budejovice - Marila Pribram

15:00 | 1. Liga
  Dukla Prague - Vysocina Jihlava

15:00 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Bohemians 1905

15:00 | 1. Liga
  Brno - Viktoria Plzen

15:00 | 1. Liga
  Hradec Kralove - FK Jablonec

15:00 | Superligaen
  Sönderjyske - FC Kopenhagen

15:30 | Bundesliga
  FC Schalke 04 - Borussia Dortmund

15:30 | Bundesliga
  SC Freiburg - Bayer Leverkusen

15:30 | Bundesliga
  VfB Stuttgart - Hannover 96

15:30 | Bundesliga
  1. FC Köln - Bayern München

15:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Borussia M'gladbach

16:00 | Championship
  Bolton Wanderers - Derby County

16:00 | Championship
  AFC Bournemouth - Wigan Athletic

16:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - SCR Altach

16:00 | Championship
  Cardiff City - Sheffield Wednesday

16:00 | Championship
  Charlton Athletic - FC Middlesbrough

16:00 | Championship
  Huddersfield - Millwall

16:00 | Championship
  Ipswich Town - Rotherham

16:00 | Championship
  Nottingham Forest - Brighton

16:00 | Segunda Division
  UE Llagostera - Real Saragossa

16:00 | Segunda Division
  CD Lugo - CA Osasuna

16:00 | Championship
  Birmingham City - FC Fulham

16:00 | Championship
  Blackburn Rovers - FC Watford

16:00 | Primera Division
  FC Villarreal - Real Madrid

16:00 | Championship
  FC Blackpool - Norwich City

16:30 | Süper Lig
  Trabzonspor - Kasimpasa

16:30 | Premier League
  Zenit St. Petersburg - Spartak Moskau

16:30 | Eerste Divisie
  Helmond Sport - Roda JC Kerkrade

17:00 | Superligaen
  Silkeborg IF - Hobro IK

17:45 | Super League
  GC Zurich - Aarau

18:00 | Primera Division
  FC Barcelona - CF Granada

18:00 | Serie A
  AS Rom - Hellas Verona

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - CE Sabadell

18:00 | 1. Liga
  Slavia Prag - Sparta Prag

18:15 | Segunda Division
  Racing Santander - Recreativo Huelva

18:30 | Eredivisie
  NAC Breda - Ajax Amsterdam

18:30 | Bundesliga
  SV Scholz Grödig - Austria Wien

18:30 | Eredivisie
  FC Dordrecht - Vitesse Arnheim

18:30 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - Admira Wacker

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SV Ried

18:30 | Bundesliga
  VfL Wolfsburg - Werder Bremen

19:00 | Süper Lig
  Besiktas Istanbul - Eskisehirspor

19:45 | Eredivisie
  FC Zwolle - Heracles Almelo

20:00 | Super League
  FC Basel - Thun

20:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - FC Sevilla

20:45 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - Feyenoord Rotterdam

22:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - SD Eibar

22:00 | Primera Division
  UD Levante - Rayo Vallecano

  Sun 28. September

11:30 | Premier League
  Dynamo Moskau - Kuban Krasnodar

12:00 | Segunda Division
  Tenerife - Las Palmas

12:00 | Primera Division
  FC Getafe - FC Malaga

12:30 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - Cambuur L.

13:30 | 2. Bundesliga
  Fortuna Düsseldorf - RB Leipzig

13:30 | 2. Bundesliga
  FSV Frankfurt - FC St. Pauli

13:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - VfL Bochum

13:45 | Super League
  FC Vaduz - FC Sion

13:45 | Super League
  Young Boys Bern - FC Zürich

14:00 | Superligaen
  FC Midtjylland - FC Vestsjaelland

14:00 | Premier League
  Lokomotive Moskau - Amkar Perm

14:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Torku Konyaspor - Kayseri Erciyesspor

14:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Genclerbirligi - Balikesirspor

14:30 | Eredivisie
  FC Groningen - Willem II Tilburg

14:30 | Eredivisie
  FC Twente Enschede - FC Utrecht

14:30 | Eerste Divisie
  De Graafschap - NEC Nijmegen

14:30 | Eerste Divisie
  FC Volendam - Maastricht

15:00 | Süper Lig
  Konyaspor - Kayseri Erciyesspor

15:00 | Süper Lig
  Genclerbirligi - Balikesirspor

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Hertha BSC

16:00 | Super League
  Luzern - St. Gallen

16:30 | Bundesliga
  Rapid Wien - Red Bull Salzburg

16:30 | Premier League
  FK Krasnodar - Arsenal Tula

16:45 | Eredivisie
  SC Heerenveen - PSV Eindhoven

17:00 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - UD Almeria

17:00 | Segunda Division
  RCD Mallorca - FC Barcelona B

17:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - Real Valladolid

17:00 | Segunda Division
  CD Numancia - Girona

17:30 | Bundesliga
  Hamburger SV - Eintracht Frankfurt

17:30 | 1. Liga
  Slovan Liberec - Mladá Boleslav

18:00 | Segunda Division
  AD Alcorcon - CD Leganes

18:15 | Segunda Division
  Real Betis Sevilla - CD Mirandes

19:00 | Primera Division
  Real Sociedad - FC Valencia

19:00 | Superligaen
  Esbjerg fB - Bröndby IF

19:00 | Premier League
  Terek Grozniy - FK Rostov

21:00 | Primera Division
  Cordoba - Espanyol Barcelona


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
22 Sep, 14:15 CET | Wuhan ..
Sharapova - Kuznetsova
22 Sep, 15:30 CET | Kenit ..
Carballes Baena - Ramire ..
22 Sep, 15:30 CET | Porto ..
Romboli - Lopes
22 Sep, 15:30 CET | Porto ..
Magalhaes Hueb De Meneze ..
22 Sep, 15:50 CET | Orlea ..
Millot - Marti
22 Sep, 17:30 CET | Veikk ..
Kuopio PS - FC Lahti
22 Sep, 17:30 CET | Porto ..
Alund - Turini
22 Sep, 17:30 CET | Porto ..
Olivo - Matos
22 Sep, 15:00 CET | U21 L ..
Istanbul Basaksehir - Tr ..
22 Sep, 17:30 CET | Veikk ..
Kuopio PS - FC Lahti
22 Sep, 18:00 CET | Ekstr ..
Gornik Leczna - Jagiello ..
22 Sep, 18:00 CET | Süper ..
Büyüksehir Bld.Spor - Tr ..
22 Sep, 18:30 CET | Super ..
Panaitolikos - FC PAOK T ..
22 Sep, 19:05 CET | Allsv ..
Aatvidaberg FF - IFK Nor ..
22 Sep, 20:30 CET | Ligue 2
FC Valenciennes - Clermo ..
22 Sep, 20:30 CET | Süper ..
Bursaspor - Besiktas Ist ..
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!