English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
Manchester City - Manchester Utd Live Stream | Manchester City - Manchester Utd Live Streaming | Manchester City - Manchester Utd Streaming

Manchester City - Manchester Utd
Premier League | 10. November 2010, 21:00 CET * Land Einschränkungen können gelten.

Sehen Sie live streaming online mit http://www.football-streams.com/
- das Weltgrößte live Fußballnetz.

Erhalten Sie sofortigen Zugang zu live streaming von den größten Fußballligen:

  Premier League (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Champions League und viele andere...

Für nur £29.99 erhalten Sie ein Jahr den vollen Zugriff auf jedes Haus Fußballspiel

    Sehen Sie das Manchester City vs. Manchester Utd Match.

     Wie man beginnt, das LIVE Fußball Streaming zu sehen
 1. Besuchen Sie http://www.football-streams.com/ und registrieren Sie ein Konto.

 2. Zahlen £29.99 mit Paypal oder Visa und erhalten Sie sofortigen
     Zugang zum live streaming aller Hauptfußballspiele.

 3. Wählen Sie das Manchester City vs. Manchester Utd vor, um
     zu sehen zu beginnen!

     KLICKEN SIE HIER, um zu beginnen...




Kostenlose Live-Streams

  Thu 5. March

02:00 | Copa do Brasil
  Rio Branco AC - Vasco Da Gama RJ

12:10 | Portugal F2
  Gil - Pulgar-Garcia

12:30 | Quimper, Frankreich
  Guez - Beck

12:30 | Kroatien F3
  Partl - Sancic

12:40 | Kroatien F3
  Panfil - Serdarusic

13:00 | Kuala Lumpur, Malaysia
  Wozniacki - Zhu

12:50 | Portugal F2
  Arenas-Gualda - Sousa

13:40 | Portugal F2
  Deus - Ojeda Lara

14:00 | Quimper, Frankreich
  Kapas - Corrie

14:20 | Quimper, Frankreich
  Brands - Authom

14:20 | Portugal F2
  Short - Pavic

15:00 | Greece Cup, K.O.-Phase
  GS Apollon Smyrnis - Chania

15:10 | Portugal F2
  Sousa - Vega Hernandez

15:30 | Kroatien F3, Doppel
  Celebic L / Melchiorre D - Draganja T / Sancic A

15:40 | Kroatien F3, Doppel
  Kekez D / Serdarusic N - Gawron M / Panfil G

16:00 | Portugal F2, Doppel
  Pulgar-Garcia Jai / Vivero Gonzalez P - Barbosa R / Tavares L

16:30 | Quimper, Frankreich
  Barrere - De Schepper

16:40 | Portugal F2
  Boutillier - Gomez-Herrera

18:00 | DBU Pokalen
  FC Kopenhagen - Randers FC

18:10 | Portugal F2, Doppel
  Deus N / Gil F - Ferreiro Nunes J-R / Sousa P

18:30 | Greece Cup, K.O.-Phase
  Skoda Xanthi - OFI Crete

18:30 | Quimper, Frankreich
  Paire - Marcora

19:00 | Türkiye Kupasi
  Kayserispor - Sivasspor

19:00 | Coupe de France
  Brest - AJ Auxerre

20:00 | Puchar Polski
  Legia Warschau - Slask Wroclaw

20:00 | Quimper Doppel, Frankreich
  Authom M / Jouan R - De Schepper K / Martin F

20:30 | Rumänien Cup
  FC Petrolul Ploiesti - Steaua Bukarest

20:30 | DBU Pokalen
  Esbjerg fB - Aalborg BK

20:45 | Coppa Italia
  Juventus Turin - AC Florenz

21:00 | Coupe de France
  Concarneau - EA Guingamp

21:15 | Taca de Portugal
  Nacional - Sporting

  Fri 6. March

00:15 | Copa Libertadores, Gruppe 6
  River Plate - Tigres

00:15 | Copa Libertadores, Gruppe 4
  U. de Chile - The Strongest

02:00 | CONCACAF Champions League, K.O.-Phase
  Herediano - CD Olimpia

02:00 | Monterrey, Mexiko
  Pavlyuchenkova - Larsson

02:30 | Copa Libertadores, Gruppe 7
  Nac. Medellin - Estudiantes

02:30 | Copa Libertadores, Gruppe 6
  Juan Aurich - San Jose Oruro

03:15 | Monterrey, Mexiko
  Garcia - Schiavone

09:40 | A-League
  Newcastle Jets - Sydney FC

18:00 | Ekstraklasa
  Ruch Chorzow - Pogon Szczecin

18:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Nürnberg - 1. FC Heidenheim

18:30 | 2. Bundesliga
  Fortuna Düsseldorf - VfL Bochum

18:30 | 2. Bundesliga
  Erzgebirge Aue - FC Ingolstadt

18:30 | Erste Liga
  Wacker Innsbruck - USK Anif

18:30 | Erste Liga
  SV Kapfenberg - FAC Team für Wien

18:30 | Erste Liga
  TSV Hartberg - SV Horn

18:30 | Erste Liga
  LASK Linz - SC Lustenau

19:00 | Süper Lig
  Kasimpasa - Akhisar Bld Spor

20:00 | Ligue 2
  AC Ajaccio - Cuiseaux-Creteil

20:00 | Ligue 2
  AS Nancy - Stade Laval

20:00 | Ligue 2
  SCO Angers - Chamois Niort FC

20:00 | Ligue 2
  Nimes - Ajaccio GFCO

20:00 | Ligue 2
  US Orleans 45 - AFC Valenciennes

20:00 | Ligue 2
  FC Sochaux - Tours

20:00 | Ligue 2
  Troyes Aube - Clermont Foot

20:00 | Eredivisie
  Willem II Tilburg - FC Twente Enschede

20:00 | Eerste Divisie
  Stormvogels Telstar - VV Venlo

20:30 | Ligue 1
  FC Toulouse - Olympique Marseille

20:30 | Ekstraklasa
  Lech Posen - Jagiellonia Bialystok

20:30 | Bundesliga
  VfB Stuttgart - Hertha BSC

20:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - Mattersburg

20:45 | Championship
  FC Fulham - AFC Bournemouth

20:45 | Primera Division
  UD Levante - SD Eibar

  Sat 7. March

05:00 | A-League
  Wellington Phoenix - Adelaide United FC

08:35 | Chinese Super League
  Hangzhou Lvcheng - Changsha Jinde

09:30 | A-League
  Melbourne Victory - Perth Glory

12:30 | Süper Lig
  Kayseri Erciyesspor - Genclerbirligi

12:45 | Chinese Super League
  Sh. Telaishi - Jiangsu Shuntian

13:00 | 2. Bundesliga
  Eintracht Braunschweig - FC St. Pauli

13:00 | 2. Bundesliga
  VfR Aalen - SpVgg Greuther Fürth

14:00 | Ligue 2
  Dijon - AC Havre

14:00 | Premier League
  Terek Grozniy - ZSKA Moskau

14:35 | Arabian Gulf League
  Emirates Ras Al-Khaimah - AL Dhafra

14:40 | Arabian Gulf League
  AL Nasr SC Dubai - Ajman Club

15:00 | Süper Lig
  Balikesirspor - Caykur Rizespor

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - VfL Wolfsburg

15:30 | Bundesliga
  Hannover 96 - Bayern München

15:30 | Bundesliga
  SC Freiburg - Werder Bremen

15:30 | Bundesliga
  Hamburger SV - Borussia Dortmund

15:30 | Ekstraklasa
  Piast Gliwice - Gornik Zabrze

15:30 | Ekstraklasa
  Wisla Krakau - Zawisza Bydgoszcz

15:30 | Bundesliga
  FC Schalke 04 - 1899 Hoffenheim

16:00 | Segunda Division
  CD Numancia - CD Mirandes

16:00 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - FC Sevilla

16:00 | Championship
  Ipswich Town - Brentford

16:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - Wolfsberger AC

16:30 | Eerste Divisie
  FC Eindhoven - FC Volendam

17:00 | Premier League
  Zenit St. Petersburg - Ural Ekaterinburg

17:00 | Superligaen
  FC Nordsjälland - Sönderjyske

17:30 | Arabian Gulf League
  Baniyas SC - Sharjah FC

17:30 | Arabian Gulf League
  AL Ittihad Kalba - AL Wasl SC

17:45 | Super League
  GC Zurich - Luzern

18:00 | Segunda Division
  CD Lugo - FC Barcelona B

18:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - Real Madrid

18:00 | Süper Lig
  Eskisehirspor - Bursaspor

18:00 | Ekstraklasa
  Lechia Gdansk - Belchatow

18:15 | Segunda Division
  Racing Santander - CA Osasuna

18:30 | Bundesliga
  1. FSV Mainz 05 - Borussia M'gladbach

18:30 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - PSV Eindhoven

18:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - SCR Altach

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - SV Scholz Grödig

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - Admira Wacker

19:45 | Eredivisie
  ADO Den Haag - SC Heerenveen

19:45 | Eredivisie
  Heracles Almelo - Vitesse Arnheim

20:00 | Ligue 1
  Bastia - OGC Nice

20:00 | Ligue 1
  SM Caen - Girondins Bordeaux

20:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - FC Nantes

20:00 | Ligue 1
  Evian TGFC - AS Monaco

20:00 | Ligue 1
  Stade Rennes - FC Metz

20:00 | Segunda Division
  Tenerife - CD Leganes

20:00 | Segunda Division
  Albacete - CE Sabadell

20:00 | Primera Division
  Elche - UD Almeria

20:00 | Super League
  FC Basel - Thun

20:45 | Eredivisie
  FC Zwolle - Cambuur L.

22:00 | Primera Division
  CF Granada - FC Malaga

22:30 | Paulista Serie A1
  Palmeiras SP - Bragantino SP

  Sun 8. March

05:00 | A-League
  Central Coast Mariners - Melbourne Heart

07:00 | A-League
  Brisbane Roar - Western Sydney

08:35 | Chinese Super League
  Chongqing Lifan - Beijing Guoan

08:35 | Chinese Super League
  Henan Jianye - Tianjin Kangshifu

11:30 | Premier League
  Spartak Moskau - FK Krasnodar

12:00 | Süper Lig
  Büyüksehyr Bld.Spor - Konyaspor

12:00 | Primera Division
  FC Barcelona - Rayo Vallecano

12:00 | Segunda Division
  Real Betis Sevilla - Real Valladolid

12:30 | Eredivisie
  FC Groningen - FC Dordrecht

12:35 | Chinese Super League
  Shandong Luneng - Changchun Yatai

13:30 | 2. Bundesliga
  1860 München - SV Sandhausen

13:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - 1. FC Kaiserslautern

13:30 | 2. Bundesliga
  FSV Frankfurt - SV Darmstadt 98

13:45 | Super League
  FC Vaduz - FC Zürich

13:45 | Schottland Cup
  Hibernian Edinburgh - Berwick

13:45 | Super League
  Young Boys Bern - FC Sion

14:00 | Ligue 1
  AS Saint Etienne - FC Lorient

14:00 | Premier League
  Dynamo Moskau - FC Ufa

14:30 | Eredivisie
  Ajax Amsterdam - Excelsior Rotterdam

14:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - NAC Breda

14:30 | Eerste Divisie
  Achilles '29 - FC Den Bosch

14:45 | Arabian Gulf League
  Al-Wahda SC - AL Shabab AL Arabi

15:00 | Süper Lig
  Kardemir Karabük - Gaziantepspor

15:30 | Ekstraklasa
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Korona Kielce

15:30 | Bundesliga
  1. FC Köln - Eintracht Frankfurt

16:00 | Super League
  Aarau - St. Gallen

16:00 | Segunda Division
  UE Llagostera - CD Alaves

16:30 | Premier League
  FK Rostov - Lokomotive Moskau

16:30 | Schottland Cup
  Dundee United - Celtic Glasgow

16:30 | Bundesliga
  Austria Wien - Rapid Wien

16:45 | Eredivisie
  FC Utrecht - AZ Alkmaar

17:00 | Primera Division
  Real Sociedad - Espanyol Barcelona

17:00 | Segunda Division
  SD Ponferradina - Girona

17:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - OSC Lille

17:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Bayer Leverkusen

17:30 | Arabian Gulf League
  AL Ain - AL Jazeera

17:30 | Arabian Gulf League
  Al-Ahli Dubai - Ahli Al-Fujirah

18:00 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Legia Warschau

18:00 | Süper Lig
  Fenerbahce - Galatasaray Istanbul

18:15 | Segunda Division
  RCD Mallorca - Real Saragossa

19:00 | Primera Division
  FC Villarreal - Celta de Vigo

19:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - Las Palmas

20:00 | Paulista Serie A1
  Sao Paulo SP - Corinthians SP

21:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - FC Valencia

21:00 | Segunda Division
  AD Alcorcon - Recreativo Huelva

21:00 | Ligue 1
  Montpellier - Olympique Lyon

  Mon 9. March

18:00 | Ekstraklasa
  Gornik Leczna - Cracovia Krakow

19:00 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - Odense BK

19:00 | Süper Lig
  Mersin Idman Yurdu - Trabzonspor

20:00 | Ligue 2
  AC Arles - AJ Auxerre

20:15 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - RB Leipzig

20:45 | Primera Division
  Cordoba - FC Getafe

20:45 | Ligue 2
  Brest - Chateauroux

21:00 | Serie A
  Juventus Turin - Sassuolo

  Wed 11. March

18:30 | Bundesliga
  SV Scholz Grödig - Sturm Graz


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
5 Mar, 12:10 CET | Portu ..
Gil - Pulgar-Garcia
5 Mar, 12:30 CET | Quimp ..
Guez - Beck
5 Mar, 12:30 CET | Kroat ..
Partl - Sancic
5 Mar, 12:40 CET | Kroat ..
Panfil - Serdarusic
5 Mar, 13:00 CET | Kuala ..
Wozniacki - Zhu
5 Mar, 13:00 CET | Portu ..
Arenas-Gualda - Sousa
5 Mar, 13:40 CET | Portu ..
Deus - Ojeda Lara
5 Mar, 14:00 CET | Quimp ..
Kapas - Corrie
5 Mar, 15:00 CET | Greec ..
GS Apollon Smyrnis - Cha ..
5 Mar, 18:00 CET | DBU P ..
FC Kopenhagen - Randers FC
5 Mar, 18:30 CET | Greec ..
Skoda Xanthi FC - OFI Kr ..
5 Mar, 19:00 CET | Coupe ..
Stade Brest - AJ Auxerre
5 Mar, 20:30 CET | DBU P ..
Esbjerg FB - Aalborg BK
5 Mar, 20:30 CET | Rumän ..
FC Petrolul Ploiesti - S ..
5 Mar, 20:45 CET | Coppa ..
Juventus Turin - AC Flor ..
5 Mar, 21:00 CET | Coupe ..
Concarneau - EA Guingamp
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!