English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
Manchester City - Manchester United Live Stream | Manchester City - Manchester United Live Streaming | Manchester City - Manchester United Streaming

Manchester City - Manchester United
Premier League | 10. November 2010, 21:00 CET * Land Einschränkungen können gelten.

Sehen Sie live streaming online mit http://www.football-streams.com/
- das Weltgrößte live Fußballnetz.

Erhalten Sie sofortigen Zugang zu live streaming von den größten Fußballligen:

  Premier League (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Champions League und viele andere...

Für nur £29.99 erhalten Sie ein Jahr den vollen Zugriff auf jedes Haus Fußballspiel

    Sehen Sie das Manchester City vs. Manchester United Match.

     Wie man beginnt, das LIVE Fußball Streaming zu sehen
 1. Besuchen Sie http://www.football-streams.com/ und registrieren Sie ein Konto.

 2. Zahlen £29.99 mit Paypal oder Visa und erhalten Sie sofortigen
     Zugang zum live streaming aller Hauptfußballspiele.

 3. Wählen Sie das Manchester City vs. Manchester United vor, um
     zu sehen zu beginnen!

     KLICKEN SIE HIER, um zu beginnen...




Kostenlose Live-Streams

  Wed 10. February

01:45 | Copa Libertadores, Qualifikation
  Caracas FC - Huracan

02:00 | Primera Division, Apertura
  FBC Melgar - Sporting Cristal

02:00 | Perth, W-C25-AUS-01A
  Inoue - Elie

02:10 | Perth, W-C25-AUS-01A
  Moore - Yang

02:25 | Santo Domingo, Dominikanische Republik
  Bourgue - Olivares

03:30 | Kaohsiung, Taiwan
  Wang - Linette

03:40 | Perth, W-C25-AUS-01A
  Jang - Bai

03:40 | Perth, W-C25-AUS-01A
  Han - Rodionova

04:00 | Kaohsiung, Taiwan
  Kulichkova - Diyas

04:45 | Kaohsiung, Taiwan
  Sevastova - Vekic

04:45 | Kaohsiung, Taiwan
  Putintseva - Kato

06:00 | Kaohsiung, Taiwan
  Williams - Lee

08:30 | Kaohsiung, Taiwan
  Nara - Zhang

09:00 | St. Petersburg, Russland
  Siegemund - Mladenovic

10:00 | St. Petersburg, Russland
  Beck - Hradecka

10:15 | St. Petersburg, Russland
  Tig - Vesnina

10:30 | Bergamo, Italien
  Herbert - Soeda

11:30 | St. Petersburg, Russland
  Cibulkova - Rodina

12:00 | Perth, W-C25-AUS-01A
  Inglis - Jones

12:30 | Bergamo, Italien
  Gojowczyk - Kudryavtsev

12:45 | St. Petersburg, Russland
  Flipkens - Kasatkina

13:50 | Bergamo, Italien
  Chiudinelli - Halys

14:00 | Coppa Italia Lega Pro, KO-Phase
  Akragas - Foggia

14:35 | I-Liga
  Mumbai FC - Mohun Bagan AC

16:30 | St. Petersburg, Russland
  Gasparyan - Ivanovic

17:00 | Kroatien Cup
  Inter Zapresic - Dinamo Zagreb

17:45 | Türkiye Kupasi
  Akhisar Bld Spor - Galatasaray Istanbul

17:45 | St. Petersburg, Russland
  Wickmayer - Vinci

18:00 | Magyar Kupa
  Elore FC Bekescsaba - Kozarmisleny SE

18:00 | ÖFB Cup
  Rapid Wien - Admira Wacker

18:00 | Magyar Kupa
  FTC Ferencvaros - Fehervar FC

18:00 | Magyar Kupa
  Ujpest FC - Tiszaujvaros

18:30 | Greece Cup, K.O.-Phase
  Atromitos Athens - Panathinaikos Athen

19:00 | Coupe de France
  Troyes Aube - AS Saint Etienne

19:00 | Coupe de France
  Girondins Bordeaux - FC Nantes

19:00 | DFB-Pokal
  1. FC Heidenheim - Hertha BSC

20:15 | Türkiye Kupasi
  Besiktas Istanbul - Konyaspor

20:30 | ÖFB Cup
  Sturm Graz - Red Bull Salzburg

20:30 | DFB-Pokal
  VfL Bochum - Bayern München

20:30 | Bergamo, Italien
  Brown - Setkic

20:45 | FA Cup
  Peterborough United - West Bromwich Albion

21:00 | Copa del Rey
  FC Valencia - FC Barcelona

21:05 | Coupe de France
  FC Paris Saint-Germain - Olympique Lyon

22:30 | Paulista Serie A1
  Atletico Linense SP - Ponte Preta SP

  Thu 11. February

00:45 | Copa Libertadores, Qualifikation
  Sao Paulo SP - Cesar Vallejo

01:45 | Copa Libertadores, Qualifikation
  Racing Avellaneda - Puebla

14:35 | I-Liga
  Sporting Clube de Goa - Salgaocar SC

18:30 | Greece Cup, K.O.-Phase
  PAOK Thessaloniki - Panionios Athen

19:45 | Türkiye Kupasi
  Büyüksehyr Bld.Spor - Caykur Rizespor

20:30 | Copa del Rey
  Celta de Vigo - FC Sevilla

20:45 | Serie A
  Lazio Rom - Hellas Verona

21:00 | Coupe de France
  Trelissac FC - Olympique Marseille

23:30 | Copa Libertadores, Qualifikation
  Guarani Asuncion - Independiente Jose Teran

  Fri 12. February

00:00 | Paulista Serie A1
  Corinthians SP - Capivariano SP

02:00 | Copa Libertadores, Qualifikation
  Santa Fe - Oriente Petrolero

10:00 | A-League
  Brisbane Roar - Newcastle Jets

14:20 | Arabian Gulf League
  Dibba AL Fujairah - AL Ain

14:35 | Arabian Gulf League
  AL Dhafra - Ahli Al-Fujirah

17:15 | Arabian Gulf League
  Al-Wahda SC - AL Nasr SC Dubai

18:00 | 1. Liga
  Dukla Prague - Slovan Liberec

18:00 | Ekstraklasa
  Ruch Chorzow - Zaglebie Lubin

18:00 | 1.HNL
  HNK Rijeka - NK Lokomotiva Zagreb

18:30 | 2. Bundesliga
  SC Paderborn - 1. FC Kaiserslautern

18:30 | 2. Bundesliga
  FC St. Pauli - RB Leipzig

18:30 | 2. Bundesliga
  FSV Frankfurt - SpVgg Greuther Fürth

19:00 | Süper Lig
  Fenerbahce - Kasimpasa

20:00 | Ligue 2
  Red Star FC 93 - Evian TGFC

20:00 | Ligue 2
  Cuiseaux-Creteil - Tours

20:00 | Eredivisie
  Cambuur L. - FC Utrecht

20:00 | Ligue 2
  AC Ajaccio - Clermont Foot

20:00 | Eerste Divisie
  Helmond Sport - FC Den Bosch

20:00 | Ligue 2
  AJ Auxerre - AS Nancy

20:00 | Eerste Divisie
  PSV Eindhoven - FC Volendam

20:00 | Ligue 2
  Chamois Niort FC - Brest

20:00 | Eerste Divisie
  Almere City FC - FC Eindhoven

20:00 | Ligue 2
  Dijon - FC Sochaux

20:00 | Eerste Divisie
  NAC Breda - Maastricht

20:00 | Ligue 2
  FC Bourg Peronnas - Stade Laval

20:00 | Eerste Divisie
  RKC Waalwijk - FC Emmen

20:00 | Ligue 2
  Paris FC98 - Nimes

20:30 | Ligue 1
  Stade Rennes - SCO Angers

20:30 | Primera Division
  Sporting Gijon - Rayo Vallecano

20:30 | Pro League
  KAA Gent - RRC Peruwelz

20:30 | Bundesliga
  1. FSV Mainz 05 - FC Schalke 04

20:30 | Serie B
  Pescara - Vicenza

20:30 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Wisla Krakau

20:45 | Premiership
  FC Dundee - St. Johnstone

20:45 | Serie A
  Carpi FC - AS Rom

21:30 | Primeira Liga
  Benfica Lissabon - FC Porto

  Sat 13. February

02:30 | Primera Division, Clausura
  La Piedad - America

03:30 | Primera Division, Clausura
  Toluca - Atlas

04:30 | Primera Division, Clausura
  Santos - Monterrey

07:15 | A-League
  Sydney FC - Perth Glory

09:30 | A-League
  Melbourne Heart - Melbourne Victory

12:30 | Süper Lig
  Genclerbirligi - Bursaspor

13:00 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - SV Sandhausen

13:00 | 2. Bundesliga
  MSV Duisburg - Karlsruher SC

13:30 | Championship
  Queens Park Rangers - FC Fulham

14:00 | Ligue 2
  FC Metz - AC Havre

14:00 | 1. Liga
  FC Tescoma Zlin - Sparta Prag

15:00 | Süper Lig
  Konyaspor - Ankaraspor

15:00 | Serie B
  US Avellino - Bari

15:00 | Serie A
  FC Empoli - Frosinone

15:30 | Bundesliga
  Werder Bremen - 1899 Hoffenheim

15:30 | Bundesliga
  SV Darmstadt 98 - Bayer Leverkusen

15:30 | Ekstraklasa
  Gornik Leczna - Piast Gliwice

15:30 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - Hannover 96

15:30 | Bundesliga
  VfL Wolfsburg - FC Ingolstadt

15:30 | Bundesliga
  VfB Stuttgart - Hertha BSC

16:00 | 1. Liga
  FK Jablonec - Vysocina Jihlava

16:00 | 1. Liga
  FK Teplice - Marila Pribram

16:00 | 1. Liga
  Sigma Olomouc - Bohemians 1905

16:00 | Championship
  Bristol City - Ipswich Town

16:00 | Primera Division
  Real Madrid - Athletic Bilbao

16:00 | Bundesliga
  SV Ried - Red Bull Salzburg

17:00 | Ligue 1
  FC Paris Saint-Germain - OSC Lille

17:15 | Primeira Liga
  Moreirense - Belenenses

17:45 | Super League
  Thun - Lugano

18:00 | Ekstraklasa
  Lechia Gdansk - Podbeskidzie Bielsko Biala

18:00 | Ekstraklasa
  Cracovia Krakow - Gornik Zabrze

18:00 | Segunda Division
  UD Almeria - CD Lugo

18:00 | Segunda Division
  Gimnastic - Elche

18:00 | Segunda Division
  Athletic Bilbao B - Real Valladolid

18:00 | Pro League
  Royal Charleroi SC - KV Kortrijk

18:00 | Süper Lig
  Mersin Idman Yurdu - Galatasaray Istanbul

18:00 | Segunda Division
  SD Ponferradina - AD Alcorcon

18:00 | Serie A
  AC Chievo Verona - Sassuolo

18:15 | Primera Division
  FC Villarreal - FC Malaga

18:15 | Championship
  Livingston - Hibernian Edinburgh

18:20 | 1. Liga
  Slavia Prag - Brno

18:30 | Bundesliga
  SCR Altach - Mattersburg

18:30 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - Sturm Graz

18:30 | Bundesliga
  1. FC Köln - Eintracht Frankfurt

18:30 | Bundesliga
  SV Scholz Grödig - Admira Wacker

18:30 | Eredivisie
  Heracles Almelo - AZ Alkmaar

19:30 | Primeira Liga
  Nacional - Sporting

19:45 | Eredivisie
  Willem II Tilburg - De Graafschap

19:45 | Eredivisie
  Roda JC Kerkrade - FC Twente Enschede

20:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - Girondins Bordeaux

20:00 | Ligue 1
  FC Nantes - FC Lorient

20:00 | Ligue 1
  Montpellier - FC Toulouse

20:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Bastia

20:00 | Ligue 1
  Ajaccio GFCO - Troyes Aube

20:00 | Super League
  FC Vaduz - Young Boys Bern

20:00 | Pro League
  RSC Anderlecht - SV Zulte Waregem

20:00 | Pro League
  Oud-Heverlee - Sporting Lokeren

20:15 | Segunda Division
  CD Mirandes - CD Alaves

20:30 | Pro League
  KRC Genk - Red Star Waasland

20:30 | Primera Division
  FC Valencia - Espanyol Barcelona

20:45 | Eredivisie
  Vitesse Arnheim - SC Heerenveen

20:45 | Serie A
  Juventus Turin - SSC Neapel

21:45 | Primeira Liga
  Vitoria Guimaraes - Vitoria Setubal

22:05 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - Real Betis Sevilla

  Sun 14. February

00:00 | Primera Division, Clausura
  Cruz Azul - Jaguares

02:00 | Primera Division, Clausura
  Tigres - Club Tijuana

04:00 | Primera Division, Clausura
  Dorados de Sinaloa - Unam Pumas

05:00 | A-League
  Central Coast Mariners - Adelaide United FC

07:00 | A-League
  Western Sydney - Wellington Phoenix

12:00 | Segunda Division
  Cordoba - Real Saragossa

12:00 | Primera Division
  Real Sociedad - CF Granada

12:15 | Segunda Liga
  Feirense - Portimonense

12:30 | Serie A
  AC Mailand - CFC Genua

12:30 | Eredivisie
  FC Groningen - Ajax Amsterdam

13:30 | 2. Bundesliga
  SC Freiburg - Fortuna Düsseldorf

13:30 | 2. Bundesliga
  Eintracht Braunschweig - Arminia Bielefeld

13:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - 1860 München

13:45 | Super League
  FC Sion - St. Gallen

14:00 | Ligue 1
  Olympique Lyon - SM Caen

14:00 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - Banik Ostrava

14:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - Feyenoord Rotterdam

14:30 | Pro League
  KV Oostende - Club Brugge

14:30 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - ADO Den Haag

15:00 | Serie A
  Sampdoria Genua - Atalanta Bergamo

15:00 | Serie A
  Udinese Calcio - FC Bologna

15:00 | Serie A
  US Palermo - FC Turin

15:30 | Bundesliga
  Hamburger SV - Borussia M'gladbach

15:30 | Ekstraklasa
  Lech Posen - LKS Nieciecza

16:00 | Primera Division
  FC Sevilla - Las Palmas

16:00 | 1. Liga
  FC Slovacko - Viktoria Plzen

16:00 | Super League
  GC Zurich - FC Basel

16:00 | Super League
  Luzern - FC Zürich

16:30 | Bundesliga
  Austria Wien - Rapid Wien

16:45 | Eredivisie
  NEC Nijmegen - PSV Eindhoven

17:00 | 1.HNL
  NK Zagreb - Dinamo Zagreb

17:00 | Segunda Division
  CD Leganes - CA Osasuna

17:00 | Ligue 1
  AS Saint Etienne - AS Monaco

17:00 | Segunda Division
  UE Llagostera - Albacete

17:00 | Segunda Division
  Real Oviedo - Tenerife

17:00 | Segunda Division
  Huesca - Girona

17:00 | Primeira Liga
  Arouca - Uniao Da Madeira

17:00 | Primeira Liga
  Estoril - CD Tondela

17:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Bayern München

18:00 | Ekstraklasa
  Legia Warschau - Jagiellonia Bialystok

18:00 | Primeira Liga
  Boavista FC - Academica

18:00 | Pro League
  KVC Westerlo - Standard Lüttich

18:15 | Primera Division
  SD Eibar - UD Levante

18:15 | Primera Division
  FC Getafe - Atletico Madrid

19:00 | Primera Division, Clausura
  Guadalajara - Leon

19:15 | Segunda Division
  CD Numancia - RCD Mallorca

20:00 | Pro League
  St. Truiden - Yellow-Red KV Mechelen

20:15 | Primeira Liga
  Maritimo Funchal - Sporting Braga

20:30 | Primera Division
  FC Barcelona - Celta de Vigo

20:45 | Serie A
  AC Florenz - Inter Mailand

21:00 | Ligue 1
  OGC Nice - Olympique Marseille

  Mon 15. February


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
10 Feb, 01:45 CET | Copa ..
Caracas FC - CA Huracan
10 Feb, 02:00 CET | Perth ..
Inoue - Elie
10 Feb, 02:10 CET | Perth ..
Moore - Yang
10 Feb, 02:25 CET | Santo ..
Bourgue - Olivares
10 Feb, 03:30 CET | Kaohs ..
Wang - Linette
10 Feb, 03:40 CET | Perth ..
Jang - Bai
10 Feb, 03:40 CET | Perth ..
Han - Rodionova
10 Feb, 04:00 CET | Kaohs ..
Kulichkova - Diyas
10 Feb, 01:45 CET | Copa ..
Caracas FC - CA Huracan
10 Feb, 02:00 CET | Prime ..
FBC Melgar - Sporting Cr ..
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!