English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
Manchester City - Manchester Utd Live Stream | Manchester City - Manchester Utd Live Streaming | Manchester City - Manchester Utd Streaming

Manchester City - Manchester Utd
Premier League | 10. November 2010, 21:00 CET * Land Einschränkungen können gelten.

Sehen Sie live streaming online mit http://www.football-streams.com/
- das Weltgrößte live Fußballnetz.

Erhalten Sie sofortigen Zugang zu live streaming von den größten Fußballligen:

  Premier League (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Champions League und viele andere...

Für nur £29.99 erhalten Sie ein Jahr den vollen Zugriff auf jedes Haus Fußballspiel

    Sehen Sie das Manchester City vs. Manchester Utd Match.

     Wie man beginnt, das LIVE Fußball Streaming zu sehen
 1. Besuchen Sie http://www.football-streams.com/ und registrieren Sie ein Konto.

 2. Zahlen £29.99 mit Paypal oder Visa und erhalten Sie sofortigen
     Zugang zum live streaming aller Hauptfußballspiele.

 3. Wählen Sie das Manchester City vs. Manchester Utd vor, um
     zu sehen zu beginnen!

     KLICKEN SIE HIER, um zu beginnen...




Kostenlose Live-Streams

  Fri 25. April

01:00 | NBA Playoffs
  Atlanta Hawks - Indiana Pacers

02:00 | NBA Playoffs
  Memphis Grizzlies - Oklahoma City Thunder

02:15 | Copa Libertadores
  Arsenal - Union Espanola

04:30 | NBA Playoffs
  Golden State Warriors - Los Angeles Clippers

15:00 | Football National League
  Neftekhimik - FK Gazowik Orenburg

15:00 | Santos, Brasilien
  Odesnik - Eriksson

15:00 | Santos, Brasilien
  De Bakker - Sorensen

15:00 | Santos, Brasilien
  Gomez - Elias

16:00 | Football National League
  FC Ufa - Khimik Dzerzhinsk

16:30 | Football National League
  Rotor Volgograd - Arsenal Tula

17:00 | A PFG, Relegation Round
  Slavia Sofia - Beroe

17:00 | Premier League
  Kriliya Sovietov - Amkar Perm

18:00 | Liga I
  Ceahlaul - CS Gaz Metan Medias

18:00 | Football National League
  Torpedo Moskau - Spartak Nalchik

18:00 | Football National League
  Baltika Kaliningrad - Sibir Novosibirsk

18:00 | Premium Liiga
  FC Infonet - JK Tallinna Kalev

18:30 | 2. Bundesliga
  SpVgg Greuther Fürth - 1860 München

18:30 | Superligaen
  Randers FC - Sönderjyske

18:30 | 2. Bundesliga
  FC Ingolstadt - 1. FC Köln

18:30 | Erste Liga
  Vienna - Mattersburg

18:30 | 2. Bundesliga
  VfL Bochum - Arminia Bielefeld

18:30 | Erste Liga
  SC Parndorf - USK Anif

18:30 | Erste Liga
  SCR Altach - TSV Hartberg

18:30 | Erste Liga
  SV Horn - SKNV St. Pölten

19:00 | Allsvenskan
  IFK Göteborg - Falkenbergs FF

19:00 | Allsvenskan
  Örebro SK - Åtvidaberg FF

19:20 | Superettan
  Syrianska FC - Östersund FK

20:00 | Ligue 2
  CA Bastia - AC Arles

20:00 | Ligue 2
  Istres FC - Chateauroux

20:00 | Ligue 2
  Brest - Clermont Foot

20:00 | Ligue 2
  Cuiseaux-Creteil - AC Havre

20:00 | Ligue 2
  RC Lens - AS Nancy

20:00 | Ligue 2
  Dijon - Nimes

20:00 | Eerste Divisie
  VV Venlo - FC Volendam

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - Chamois Niort FC

20:00 | Ligue 2
  Tours - Troyes Aube

20:30 | Bundesliga
  Hannover 96 - VfB Stuttgart

20:30 | Ligue 1
  FC Nantes - Olympique Marseille

20:30 | Erste Liga
  SV Kapfenberg - SC Lustenau

20:30 | Pro League, Meisterrunde
  SV Zulte Waregem - KRC Genk

20:45 | Premiership
  Partick Thistle - St. Mirren

20:45 | Serie A
  AS Rom - AC Mailand

20:45 | Premier Division
  St. Patricks - Athlone Town

20:45 | Championship
  Brighton - Yeovil

21:00 | Primera Division
  Elche - UD Levante

  Sat 26. April

00:10 | Primera Division, Torneo Final
  Newell's Old Boys - Tigre

01:00 | NBA Playoffs
  Brooklyn Nets - Toronto Raptors

02:00 | NBA Playoffs
  Washington Wizards - Chicago Bulls

02:30 | Primera Division, Clausura
  Jaguares - Pachuca

02:30 | Primera Division, Clausura
  Club Tijuana - Leon

04:30 | NBA Playoffs
  Portland Trail Blazers - Houston Rockets

06:00 | J-League
  Kashiwa Reysol - Urawa Reds

06:00 | J.League 2
  FC Tokyo Verdy - Jubilo Iwata

07:00 | K-League Classic
  Jeonbuk Hyundai Motors - Gyeongnam FC

07:00 | J.League 2
  Yokohama FC - Shonan Bellmare

07:00 | J-League
  Yokohama - FC Tokyo

07:00 | J-League
  Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai

08:00 | J-League
  Vissel Kobe - Cerezo Osaka

09:00 | Football National League
  Luch-E. Vladivostok - Dynamo St Petersburg

09:00 | J.League 2
  Oita Trinita - Kataller Toyama

09:30 | Chinese Super League
  Sh. Telaishi - Shanghai Shenhua

09:35 | Chinese Super League
  Liaoning Hongyun - FC Guangzhou Pharmaceutical

10:00 | Chinese Super League
  Changchun Yatai - Shanxi Zhongjian

10:30 | A-League Playoffs
  Western Sydney - Central Coast Mariners

12:00 | J-League
  Hiroshima - Kashima Antlers

12:00 | Premier League
  Ural Ekaterinburg - Tom Tomsk

12:00 | J.League 2
  Fagiano Okayama - Sapporo

13:00 | 2. Bundesliga
  Fortuna Düsseldorf - Erzgebirge Aue

13:00 | 2. Bundesliga
  FSV Frankfurt - Energie Cottbus

13:15 | Championship
  FC Burnley - Ipswich Town

13:30 | Chinese Super League
  Changsha Jinde - Dalian Aerbing FC

13:35 | Chinese Super League
  Tianjin Kangshifu - Nanchang Bayi

13:35 | Chinese Super League
  Jiangsu Shuntian - Hangzhou Lvcheng

13:45 | League One
  Glasgow Rangers - Stranraer

13:45 | Premier League
  Southampton FC - FC Everton

14:30 | Premier League
  Zenit St. Petersburg - Volga Novgorod

15:30 | Bundesliga
  Bayern München - Werder Bremen

15:30 | Liga I
  Otelul Galati - AFC Sageata Navodari

15:30 | Bundesliga
  VfL Wolfsburg - SC Freiburg

15:30 | Bundesliga
  1899 Hoffenheim - Eintracht Frankfurt

15:30 | Bundesliga
  1. FSV Mainz 05 - 1. FC Nürnberg

15:30 | Bundesliga
  Hertha BSC - Eintracht Braunschweig

16:00 | Primera Division
  CF Granada - Rayo Vallecano

16:00 | Superettan
  Varbergs BOIS - Landskrona BOIS

16:00 | Premier League
  Stoke City - Tottenham Hotspur

16:00 | Premier League
  Swansea City - Aston Villa

16:00 | Superettan
  Husqvarna FF - GAIS Göteborg

16:00 | Premier League
  FC Fulham - Hull City

16:00 | Premier League
  West Bromwich Albion - West Ham United

16:00 | Championship
  Wigan Athletic - FC Blackpool

16:00 | Premier League, Playoffs 7-14
  Beitar Jerusalem - Ironi Ramat Hasharon

16:30 | Bundesliga
  SV Ried - Admira Wacker

16:30 | PrvaLiga
  NK Domzale - Nova Gorica

17:00 | Superligaen
  Odense BK - Aalborg BK

17:00 | Ligue 1
  AC Ajaccio - AS Monaco

17:00 | Premier League
  FK Krasnodar - Lokomotive Moskau

17:45 | Liga I
  Universitatea Cluj - FC Vaslui

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - RCD Mallorca

18:00 | PrvaLiga
  NK Rudar Velenje - Publikum Celje

18:00 | Primera Division
  FC Getafe - FC Malaga

18:00 | Serie A
  FC Bologna - AC Florenz

18:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - CD Lugo

18:00 | Pro League, Meisterrunde
  Sporting Lokeren - Club Brugge

18:15 | Segunda Division
  Deportivo La Coruna - SD Ponferradina

18:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund

18:30 | Premier League
  Manchester United - Norwich City

19:00 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SV Scholz Grödig

19:00 | Greece Cup
  PAOK Thessaloniki - Panathinaikos Athen

19:00 | Bundesliga
  Wacker Innsbruck - Austria Wien

19:00 | Superliga
  Partizan Belgrad - Roter Stern Belgrad

19:00 | 1.HNL
  Slaven Belupo - Hajduk Split

19:00 | Bundesliga
  Rapid Wien - Red Bull Salzburg

19:00 | Premier League, Playoffs 1-6
  Hapoel Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv

19:45 | Super League
  FC Zürich - Luzern

19:45 | Super League
  FC Sion - Aarau

20:00 | Ligue 1
  Montpellier - FC Toulouse

20:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - AFC Valenciennes

20:00 | Pro League, Europa League Playoffs
  Lierse - Red Star Waasland

20:00 | Pro League, Europa League Playoffs
  KV Oostende - KAA Gent

20:00 | Segunda Division
  Cordoba - CD Mirandes

20:00 | Pro League, Europa League Playoffs
  Cercle Brugge - KV Kortrijk

20:00 | PrvaLiga
  NK Zavrc - Triglav Gorenjska

20:00 | Primera Division
  Real Madrid - CA Osasuna

20:00 | Pro League, Europa League Playoffs
  Royal Charleroi SC - Yellow-Red KV Mechelen

20:00 | NBA Playoffs
  Atlanta Hawks - Indiana Pacers

20:00 | Primera Division, Torneo Final
  Belgrano - San Lorenzo

20:00 | Ligue 1
  Stade Rennes - FC Lorient

20:00 | Ligue 1
  OGC Nice - Stade de Reims

20:00 | Ligue 1
  Evian TGFC - AS Saint Etienne

20:05 | PrvaLiga
  NK Koper - NK Maribor

20:45 | Serie A
  Inter Mailand - SSC Neapel

22:00 | Segunda Division
  Las Palmas - FC Barcelona B

22:00 | Primera Division
  Real Betis Sevilla - Real Sociedad

22:00 | Major League Soccer
  Seattle Sounders - Colorado Rapids

22:10 | Primera Division, Torneo Final
  Atletico De Rafaela - Colon

22:30 | NBA Playoffs
  Dallas Mavericks - San Antonio Spurs

23:10 | Primera Division, Torneo Final
  Argentinos Juniors - Gimnasia LP

23:30 | Brasilero Serie A
  Coritiba PR - Santos SP

  Sun 27. April

00:00 | Primera Division, Clausura
  Cruz Azul - Unam Pumas

00:00 | Primera Division, Clausura
  La Piedad - Santos

00:20 | Primera Division, Torneo Final
  Velez Sarsfield - Rosario Central

01:00 | NBA Playoffs
  Charlotte Bobcats - Miami Heat

01:30 | Primera Division, Torneo Final
  Racing Avellaneda - Quilmes

02:00 | Brasilero Serie A
  Palmeiras SP - Fluminense RJ

02:00 | Primera Division, Clausura
  Tigres - Atlas

03:30 | NBA Playoffs
  Memphis Grizzlies - Oklahoma City Thunder

04:00 | Primera Division, Clausura
  Real San Luis - CF Atlante

07:15 | K-League Classic
  Suwon Samsung Bluewings - FC Seoul

09:00 | A-League Playoffs
  Brisbane Roar - Melbourne Victory

09:00 | K-League Classic
  Gwangju Sangmu - Ulsan Hyundai

10:00 | Chinese Super League
  Harbin Tengyi - Beijing Guoan

11:30 | Premier League
  ZSKA Moskau - Rubin Kazan

12:00 | Primera Division
  Espanyol Barcelona - UD Almeria

12:00 | Segunda Division
  SD Eibar - Recreativo Huelva

12:30 | Serie A
  Hellas Verona - Catania Calcio

13:00 | Premier League
  Illichivec Mariupol - PFC Sevastopol

13:00 | Premier League
  FC Sunderland - Cardiff City

13:30 | 2. Bundesliga
  FC St. Pauli - VfR Aalen

13:30 | 2. Bundesliga
  SC Paderborn - SV Sandhausen

13:30 | Chinese Super League
  Shandong Luneng - Henan Jianye

13:30 | 2. Bundesliga
  Dynamo Dresden - Karlsruher SC

13:45 | Premiership
  Hibernian Edinburgh - Heart of Midlothian

13:45 | Super League
  Thun - St. Gallen

13:45 | Super League
  Lausanne-Sports - Young Boys Bern

14:00 | Premier League
  FK Rostov - Anzhi Makhachkala

14:00 | Superligaen
  Viborg FF - AGF Aarhus

14:00 | Ligue 1
  FC Sochaux - FC Paris Saint-Germain

14:30 | Eredivisie
  Heracles Almelo - Ajax Amsterdam

14:30 | Eredivisie
  Vitesse Arnheim - Go Ahead Eagles

14:30 | Eredivisie
  NAC Breda - RKC Waalwijk

14:30 | Eredivisie
  ADO Den Haag - AZ Alkmaar

14:30 | Eredivisie
  NEC Nijmegen - FC Twente Enschede

14:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - PSV Eindhoven

14:30 | Eredivisie
  Roda JC Kerkrade - FC Groningen

14:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - Cambuur L.

14:30 | Eredivisie
  SC Heerenveen - FC Utrecht

15:00 | Serie A
  FC Turin - Udinese Calcio

15:00 | Allsvenskan
  Helsingborg IF - Mjällby AIF

15:00 | 1. Division
  Tromsø - Hamarkameratene

15:00 | Allsvenskan
  Djurgardens IF - Brommapojkarna

15:00 | 1. Division
  Sandefjord - Ranheim

15:00 | Veikkausliiga
  Kuopio PS - FC Lahti

15:00 | Serie A
  Sampdoria Genua - AC Chievo Verona

15:00 | Serie A
  AS Livorno - Lazio Rom

15:00 | Serie A
  Cagliari Calcio - FC Parma

15:05 | Premier League
  FC Liverpool - FC Chelsea

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Hamburger SV

15:30 | Eliteserien
  Strømsgodset - Odd Grenland

16:00 | Premiership
  Celtic Glasgow - Inverness Caledonian Thistle

16:00 | Liga I
  Pandurii - ACS Poli Timisoara

16:00 | Super League
  FC Basel - GC Zurich

16:00 | Premier League
  Zorya Lugansk - Goverla-Zakarpatia

16:30 | Premier League
  Terek Grozniy - Dynamo Moskau

16:30 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - Sturm Graz

16:30 | PrvaLiga
  NK Krka - NK Olimpija Ljubljana

17:00 | Primera Division
  FC Valencia - Atletico Madrid

17:00 | Superettan
  Ljungskille SK - Jönköpings Södra

17:00 | Superligaen
  Bröndby IF - FC Vestsjaelland

17:00 | Ligue 1
  Olympique Lyon - Bastia

17:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - Hercules

17:00 | Segunda Division
  Real Jaen - Tenerife

17:10 | Premier League
  Crystal Palace - Manchester City

17:30 | Bundesliga
  FC Schalke 04 - Borussia M'gladbach

17:30 | Allsvenskan
  Häcken - AIK Solna

18:00 | 1. Division
  Hødd - Alta

18:00 | 1. Division
  Kristiansund BK - Fredrikstad

18:00 | Pro League, Meisterrunde
  RSC Anderlecht - Standard Lüttich

18:00 | 1. Division
  Nest-Sotra - Mjøndalen

18:00 | 1. Division
  Strømmen - Bærum

18:00 | 1. Division
  Ullensaker/Kisa - Hønefoss

18:00 | Eliteserien
  Sandnes Ulf - Molde

18:00 | Eliteserien
  Haugesund - Sogndal

18:00 | Eliteserien
  Stabæk - Bodø/Glimt

18:00 | Eliteserien
  Rosenborg Trondheim - Brann Bergen

18:15 | Superettan
  IFK Värnamo - Östers IF

18:15 | Segunda Division
  CD Numancia - Real Madrid Castilla

18:30 | Premier League
  Met. Donetsk - Dynamo Kiew

18:30 | Liga I
  CS Concordia Chiajna - Dinamo Bukarest

19:00 | Eliteserien
  Start - Viking

19:00 | Superligaen
  FC Nordsjälland - FC Kopenhagen

19:00 | Segunda Division
  Girona - Real Saragossa

19:00 | 1.HNL
  RNK Split - HNK Rijeka

19:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - FC Sevilla

19:00 | NBA Playoffs
  Washington Wizards - Chicago Bulls

19:15 | Liga Cup, Finalrunde
  FC Porto - Benfica Lissabon

20:45 | Serie A
  Atalanta Bergamo - CFC Genua

21:00 | Primera Division
  FC Villarreal - FC Barcelona

21:00 | Major League Soccer
  Houston Dynamo - Portland Timbers

21:00 | Segunda Division
  Real Murcia - AD Alcorcon

21:00 | Ligue 1
  OSC Lille - Girondins Bordeaux

21:00 | Brasilero Serie A
  Corinthians SP - Flamengo RJ

21:00 | Primera Division, Torneo Final
  Estudiantes - Godoy Cruz

21:30 | NBA Playoffs
  Golden State Warriors - Los Angeles Clippers

22:00 | Primera Division, Torneo Final
  Lanus - CA All Boys

23:15 | Primera Division, Torneo Final
  Boca Juniors - Arsenal

23:30 | Brasilero Serie A
  Gremio RS - Atletico MG

  Mon 28. April

01:00 | NBA Playoffs
  Brooklyn Nets - Toronto Raptors

02:30 | Primera Division, Torneo Final
  Olimpo - River Plate

03:30 | NBA Playoffs
  Portland Trail Blazers - Houston Rockets

16:00 | Premier League
  Vorskla Poltava - Tavriya Simferopol

18:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - SCR Altach

18:30 | Premier League
  Spartak Moskau - Kuban Krasnodar

19:00 | Primera Division, Clausura
  Toluca - America

19:00 | Primera Division, Clausura
  Puebla - Monarcas

19:00 | Superligaen
  Esbjerg fB - FC Midtjylland

19:00 | Allsvenskan
  IF Elfsborg - Halmstads BK

19:00 | Allsvenskan
  Gefle IF - Kalmar FF

19:05 | Allsvenskan
  IFK Norrköping - Malmö FF

19:20 | Superettan
  Degerfors IF - IK Sirius FK

19:45 | Challenge League
  FC Vaduz - Servette Genf

20:00 | Premier League, Playoffs 1-6
  Maccabi Haifa - HAPOEL IRONI KIRYAT SHMONE

20:15 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - 1. FC Kaiserslautern

20:30 | Ligue 2
  SCO Angers - SM Caen

20:45 | Serie A
  Sassuolo - Juventus Turin

21:00 | Premier League
  FC Arsenal - Newcastle United

22:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Real Valladolid

  Tue 29. April

00:00 | Primera Division, Clausura
  Guadalajara - Monterrey

01:00 | NBA Playoffs
  Charlotte Bobcats - Miami Heat

02:00 | NBA Playoffs
  Indiana Pacers - Atlanta Hawks

03:30 | NBA Playoffs
  Dallas Mavericks - San Antonio Spurs

06:00 | J.League 2
  V-Varen Nagasaki - Oita Trinita

06:00 | J-League
  FC Tokyo - Grampus Eight

09:00 | J.League 2
  Jubilo Iwata - JEF United

09:00 | J-League
  Gamba Osaka - Kashiwa Reysol

09:00 | J-League
  Vegalta Sendai - Kawasaki

09:00 | J-League
  Urawa Reds - Yokohama

10:00 | J.League 2
  Sapporo - FC Tokyo Verdy

12:00 | J-League
  Cerezo Osaka - Omiya Ardija

13:45 | Chinese Super League
  Shanghai Shenhua - Changsha Jinde

19:20 | Superettan
  Ängelholms FF - Assyriska Föreningen

20:45 | UEFA Champions League, Knockout stage
  Bayern München - Real Madrid

  Wed 30. April

00:00 | NBA Playoffs
  San Antonio Spurs - Dallas Mavericks

00:15 | Copa Libertadores
  Def Sporting - The Strongest

02:00 | NBA Playoffs
  Oklahoma City Thunder - Memphis Grizzlies

02:45 | Copa Libertadores
  Velez Sarsfield - Nacional Asuncion

04:30 | NBA Playoffs
  Los Angeles Clippers - Golden State Warriors

15:15 | Superettan
  GIF Sundsvall - Hammarby IF

20:45 | UEFA Champions League, Knockout stage
  FC Chelsea - Atletico Madrid

  Thu 1. May

01:00 | NBA Playoffs
  Toronto Raptors - Brooklyn Nets


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
25 Apr, 02:15 CET | Copa ..
Arsenal de Sarandi - Uni ..
25 Apr, 15:00 CET | Footb ..
Neftek. Nizhnekamsk - FK ..
25 Apr, 15:00 CET | Santo ..
Odesnik - Eriksson
25 Apr, 15:00 CET | Santo ..
Gomez - Elias
25 Apr, 15:00 CET | Santo ..
De Bakker - Sorensen
25 Apr, 16:00 CET | Footb ..
FC UFA - Khimik Dzerzhinsk
25 Apr, 16:30 CET | Footb ..
FK Rotor Wolgograd - Ars ..
25 Apr, 17:00 CET | Premi ..
Krylja Sowetow Samara - ..
25 Apr, 02:15 CET | Copa ..
Arsenal de Sarandi - Uni ..
25 Apr, 15:00 CET | Footb ..
Neftek. Nizhnekamsk - FK ..
25 Apr, 16:00 CET | Footb ..
FC UFA - Khimik Dzerzhinsk
25 Apr, 16:30 CET | Footb ..
FK Rotor Wolgograd - Ars ..
25 Apr, 17:00 CET | Premi ..
Krylja Sowetow Samara - ..
25 Apr, 18:00 CET | Liga I
Ceahlaul Piatra Neamt - ..
25 Apr, 18:30 CET | Super ..
Randers FC - SönderjyskE
25 Apr, 18:30 CET | Erste ..
First Vienna FC - SV Mat ..
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!