English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
Newcastle United - Manchester City Live Stream | Newcastle United - Manchester City Live Streaming | Newcastle United - Manchester City Streaming

Newcastle United - Manchester City
Premier League | 26. December 2010, 16:00 CET * Land Einschränkungen können gelten.

Sehen Sie live streaming online mit http://www.football-streams.com/
- das Weltgrößte live Fußballnetz.

Erhalten Sie sofortigen Zugang zu live streaming von den größten Fußballligen:

  Premier League (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Champions League und viele andere...

Für nur £29.99 erhalten Sie ein Jahr den vollen Zugriff auf jedes Haus Fußballspiel

    Sehen Sie das Newcastle United vs. Manchester City Match.

     Wie man beginnt, das LIVE Fußball Streaming zu sehen
 1. Besuchen Sie http://www.football-streams.com/ und registrieren Sie ein Konto.

 2. Zahlen £29.99 mit Paypal oder Visa und erhalten Sie sofortigen
     Zugang zum live streaming aller Hauptfußballspiele.

 3. Wählen Sie das Newcastle United vs. Manchester City vor, um
     zu sehen zu beginnen!

     KLICKEN SIE HIER, um zu beginnen...




Kostenlose Live-Streams

  Mon 8. February

22:00 | Primeira Liga
  Sporting Braga - Estoril

22:20 | Memphis, USA
  Nishioka - Donaldson

22:25 | Rotterdam, Niederlande
  Mahut - Gabashvili

22:45 | Buenos Aires, Argentinien
  Schwartzman - Dolgopolov Jr.

22:45 | Santo Domingo, Dominikanische Republik
  Skugor - Ramirez Hidalgo

22:50 | Memphis, USA
  Marchenko - Groth

23:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Estudiantes - Lanus

23:00 | Primera Division, Apertura
  SOL De America - Nacional Asuncion

23:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  River Plate - Quilmes

  Tue 9. February

00:00 | Primera Division, Apertura
  Libertad Asuncion - River Plate Asuncion

00:00 | Primera Division, Clausura
  Deportes Union La Calera - Huachipato

00:00 | Santo Domingo, Dominikanische Republik
  Andreozzi - Samper-Montana

00:00 | Santo Domingo, Dominikanische Republik
  Chazal - Ghem

00:05 | Buenos Aires, Argentinien
  Mayer - Pella

01:00 | Santo Domingo, Dominikanische Republik
  Gonzalez - Hernandez-Fernandez

01:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  CA Sarmiento - Velez Sarsfield

02:30 | Memphis, USA
  Harrison - Tiafoe

03:30 | Kaohsiung, Taiwan
  Vekic - Riske

03:30 | Kaohsiung, Taiwan
  Minella - Osaka

04:00 | Kaohsiung, Taiwan
  Lee - Kulichkova

04:45 | Kaohsiung, Taiwan
  Putintseva - Melnikova

05:00 | Kaohsiung, Taiwan
  Pous Tio - Zheng

05:15 | Kaohsiung, Taiwan
  Chang - Voegele

06:00 | Kaohsiung, Taiwan
  Kichenok - Diyas

06:15 | Kaohsiung, Taiwan
  Nara - Wang

06:30 | Kaohsiung, Taiwan
  Hsieh - Okuno

08:00 | St. Petersburg, Russland
  Zahlavova Strycova - Niculescu

09:00 | St. Petersburg, Russland
  Ostapenko - Wickmayer

10:15 | St. Petersburg, Russland
  Witthoeft - Paszek

11:00 | Rotterdam, Niederlande
  Seppi - Muller

12:00 | Türkiye Kupasi
  Amedspor - Fenerbahce

12:20 | Rotterdam, Niederlande
  Kohlschreiber - Benneteau

12:45 | St. Petersburg, Russland
  Niculescu - Vikhlyantseva

13:40 | Rotterdam, Niederlande
  Goffin - Baghdatis

13:45 | St. Petersburg, Russland
  Siniakova - Babos

16:30 | St. Petersburg, Russland
  Zakopalova - Pavlyuchenkova

17:00 | Freundschaftsspiele
  Malmö FF - FC Midtjylland

17:45 | St. Petersburg, Russland
  Gasparyan - Jovanovski

18:30 | ÖFB Cup
  Mattersburg - SKNV St. Pölten

19:00 | ÖFB Cup
  Austria Wien - LASK Linz

19:30 | Rotterdam, Niederlande
  Monfils - Gulbis

20:45 | FA Cup
  West Ham United - FC Liverpool

20:50 | Rotterdam, Niederlande
  Robredo - Klizan

23:30 | Copa Libertadores, Qualifikation
  U. de Chile - River Plate (URU)

  Wed 10. February

01:45 | Copa Libertadores, Qualifikation
  Caracas FC - Huracan

17:45 | Türkiye Kupasi
  Akhisar Bld Spor - Galatasaray Istanbul

18:00 | Magyar Kupa
  Elore FC Bekescsaba - Kozarmisleny SE

19:00 | Coupe de France
  Troyes Aube - AS Saint Etienne

19:00 | Coupe de France
  Girondins Bordeaux - FC Nantes

20:15 | Türkiye Kupasi
  Besiktas Istanbul - Konyaspor

20:45 | FA Cup
  Peterborough United - West Bromwich Albion

21:00 | Copa del Rey
  FC Valencia - FC Barcelona

21:05 | Coupe de France
  FC Paris Saint-Germain - Olympique Lyon

22:30 | Paulista Serie A1
  Atletico Linense SP - Ponte Preta SP

  Thu 11. February

00:45 | Copa Libertadores, Qualifikation
  Sao Paulo SP - Cesar Vallejo

01:45 | Copa Libertadores, Qualifikation
  Racing Avellaneda - Puebla

18:30 | Greece Cup, K.O.-Phase
  PAOK Thessaloniki - Panionios Athen

19:45 | Türkiye Kupasi
  Büyüksehyr Bld.Spor - Caykur Rizespor

20:30 | Copa del Rey
  Celta de Vigo - FC Sevilla

20:45 | Serie A
  Lazio Rom - Hellas Verona

21:00 | Coupe de France
  Trelissac FC - Olympique Marseille

  Fri 12. February

00:00 | Paulista Serie A1
  Corinthians SP - Capivariano SP

10:00 | A-League
  Brisbane Roar - Newcastle Jets

14:20 | Arabian Gulf League
  Dibba AL Fujairah - AL Ain

14:35 | Arabian Gulf League
  AL Dhafra - Ahli Al-Fujirah

17:15 | Arabian Gulf League
  Al-Wahda SC - AL Nasr SC Dubai

18:00 | 1. Liga
  Dukla Prague - Slovan Liberec

18:30 | 2. Bundesliga
  SC Paderborn - 1. FC Kaiserslautern

18:30 | 2. Bundesliga
  FC St. Pauli - RB Leipzig

18:30 | 2. Bundesliga
  FSV Frankfurt - SpVgg Greuther Fürth

19:00 | Süper Lig
  Fenerbahce - Kasimpasa

20:00 | Ligue 2
  Cuiseaux-Creteil - Tours

20:00 | Eredivisie
  Cambuur L. - FC Utrecht

20:00 | Ligue 2
  AC Ajaccio - Clermont Foot

20:00 | Ligue 2
  AJ Auxerre - AS Nancy

20:00 | Ligue 2
  Chamois Niort FC - Brest

20:00 | Ligue 2
  Dijon - FC Sochaux

20:00 | Ligue 2
  FC Bourg Peronnas - Stade Laval

20:00 | Ligue 2
  Paris FC98 - Nimes

20:00 | Ligue 2
  Red Star FC 93 - Evian TGFC

20:30 | Ligue 1
  Stade Rennes - SCO Angers

20:30 | Primera Division
  Sporting Gijon - Rayo Vallecano

20:30 | Pro League
  KAA Gent - RRC Peruwelz

20:30 | Bundesliga
  1. FSV Mainz 05 - FC Schalke 04

20:45 | Serie A
  Carpi FC - AS Rom

20:45 | Premiership
  FC Dundee - St. Johnstone

  Sat 13. February

07:15 | A-League
  Sydney FC - Perth Glory

09:30 | A-League
  Melbourne Heart - Melbourne Victory

12:30 | Süper Lig
  Genclerbirligi - Bursaspor

13:00 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - SV Sandhausen

13:00 | 2. Bundesliga
  MSV Duisburg - Karlsruher SC

13:30 | Championship
  Queens Park Rangers - FC Fulham

14:00 | Ligue 2
  FC Metz - AC Havre

14:00 | 1. Liga
  FC Tescoma Zlin - Sparta Prag

15:00 | Serie A
  FC Empoli - Frosinone

15:00 | Süper Lig
  Konyaspor - Ankaraspor

15:00 | Serie B
  US Avellino - Bari

15:30 | Bundesliga
  SV Darmstadt 98 - Bayer Leverkusen

15:30 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - Hannover 96

15:30 | Bundesliga
  VfL Wolfsburg - FC Ingolstadt

15:30 | Bundesliga
  VfB Stuttgart - Hertha BSC

15:30 | Bundesliga
  Werder Bremen - 1899 Hoffenheim

16:00 | 1. Liga
  FK Jablonec - Vysocina Jihlava

16:00 | 1. Liga
  FK Teplice - Marila Pribram

16:00 | 1. Liga
  Sigma Olomouc - Bohemians 1905

16:00 | Championship
  Bristol City - Ipswich Town

16:00 | Primera Division
  Real Madrid - Athletic Bilbao

17:00 | Ligue 1
  FC Paris Saint-Germain - OSC Lille

17:15 | Primeira Liga
  Moreirense - Belenenses

18:00 | Serie A
  AC Chievo Verona - Sassuolo

18:00 | Segunda Division
  UD Almeria - CD Lugo

18:00 | Segunda Division
  Gimnastic - Elche

18:00 | Segunda Division
  Athletic Bilbao B - Real Valladolid

18:00 | Pro League
  Royal Charleroi SC - KV Kortrijk

18:00 | Süper Lig
  Mersin Idman Yurdu - Galatasaray Istanbul

18:00 | Segunda Division
  SD Ponferradina - AD Alcorcon

18:15 | Primera Division
  FC Villarreal - FC Malaga

18:15 | Championship
  Livingston - Hibernian Edinburgh

18:20 | 1. Liga
  Slavia Prag - Brno

18:30 | Bundesliga
  1. FC Köln - Eintracht Frankfurt

18:30 | Eredivisie
  Heracles Almelo - AZ Alkmaar

19:45 | Eredivisie
  Willem II Tilburg - De Graafschap

19:45 | Eredivisie
  Roda JC Kerkrade - FC Twente Enschede

20:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - Girondins Bordeaux

20:00 | Ligue 1
  FC Nantes - FC Lorient

20:00 | Ligue 1
  Montpellier - FC Toulouse

20:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Bastia

20:00 | Ligue 1
  Ajaccio GFCO - Troyes Aube

20:00 | Pro League
  RSC Anderlecht - SV Zulte Waregem

20:00 | Pro League
  Oud-Heverlee - Sporting Lokeren

20:15 | Segunda Division
  CD Mirandes - CD Alaves

20:30 | Pro League
  KRC Genk - Red Star Waasland

20:30 | Primera Division
  FC Valencia - Espanyol Barcelona

20:45 | Serie A
  Juventus Turin - SSC Neapel

20:45 | Eredivisie
  Vitesse Arnheim - SC Heerenveen

22:05 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - Real Betis Sevilla

  Sun 14. February

12:00 | Primera Division
  Real Sociedad - CF Granada

13:30 | 2. Bundesliga
  SC Freiburg - Fortuna Düsseldorf

13:30 | 2. Bundesliga
  Eintracht Braunschweig - Arminia Bielefeld

13:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - 1860 München

15:30 | Bundesliga
  Hamburger SV - Borussia M'gladbach

16:00 | Primera Division
  FC Sevilla - Las Palmas

17:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Bayern München

18:15 | Primera Division
  SD Eibar - UD Levante

18:15 | Primera Division
  FC Getafe - Atletico Madrid

20:30 | Primera Division
  FC Barcelona - Celta de Vigo


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
8 Feb, 22:00 CET | Prime ..
Sporting Braga - GD Esto ..
8 Feb, 22:20 CET | Memph ..
Nishioka - Donaldson
8 Feb, 22:25 CET | Rotte ..
Mahut - Gabashvili
8 Feb, 22:45 CET | Bueno ..
Schwartzman - Dolgopolov
8 Feb, 22:45 CET | Santo ..
Skugor - Ramirez Hidalgo
8 Feb, 22:50 CET | Memph ..
Marchenko - Groth
8 Feb, 23:00 CET | Prime ..
Sol de America - Naciona ..
8 Feb, 23:00 CET | Prime ..
Estudiantes de La Plata ..
8 Feb, 22:00 CET | Prime ..
Sporting Braga - GD Esto ..
8 Feb, 23:00 CET | Prime ..
Estudiantes de La Plata ..
8 Feb, 23:15 CET | Prime ..
CA River Plate - Quilmes ..
9 Feb, 00:00 CET | Prime ..
Deportes Union La Calera ..
9 Feb, 00:00 CET | Prime ..
Club Libertad Asuncion - ..
9 Feb, 01:15 CET | Prime ..
CA Sarmiento - Velez Sar ..
9 Feb, 23:30 CET | Copa ..
Universidad de Chile - C ..
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!