English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
Newcastle Utd - Manchester City Live Stream | Newcastle Utd - Manchester City Live Streaming | Newcastle Utd - Manchester City Streaming

Newcastle Utd - Manchester City
Premier League | 26. December 2010, 16:00 CET * Land Einschränkungen können gelten.

Sehen Sie live streaming online mit http://www.football-streams.com/
- das Weltgrößte live Fußballnetz.

Erhalten Sie sofortigen Zugang zu live streaming von den größten Fußballligen:

  Premier League (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Champions League und viele andere...

Für nur £29.99 erhalten Sie ein Jahr den vollen Zugriff auf jedes Haus Fußballspiel

    Sehen Sie das Newcastle Utd vs. Manchester City Match.

     Wie man beginnt, das LIVE Fußball Streaming zu sehen
 1. Besuchen Sie http://www.football-streams.com/ und registrieren Sie ein Konto.

 2. Zahlen £29.99 mit Paypal oder Visa und erhalten Sie sofortigen
     Zugang zum live streaming aller Hauptfußballspiele.

 3. Wählen Sie das Newcastle Utd vs. Manchester City vor, um
     zu sehen zu beginnen!

     KLICKEN SIE HIER, um zu beginnen...




Kostenlose Live-Streams

  Sun 26. October

03:00 | Major League Soccer
  Vancouver Whitecaps - Colorado Rapids

05:00 | J.League 2
  Sapporo - Shonan Bellmare

05:00 | A-League
  Wellington Phoenix - Newcastle Jets

06:00 | K-League Classic
  Incheon United - Chunnam Dragons

06:00 | K-League Classic
  Pohang Steelers - Gwangju Sangmu

06:00 | K-League Classic
  Jeonbuk Hyundai Motors - Suwon Samsung Bluewings

07:00 | A-League
  Adelaide United FC - Perth Glory

07:00 | J.League 2
  Jubilo Iwata - Kyoto

08:00 | J.League 2
  Oita Trinita - Fagiano Okayama

08:00 | J-League
  Sagan Tosu - Albirex Niigata

08:35 | Chinese Super League
  Changsha Jinde - Harbin Tengyi

08:35 | Chinese Super League
  Changchun Yatai - Nanchang Bayi

08:35 | Chinese Super League
  Sh. Telaishi - Jiangsu Shuntian

08:35 | Chinese Super League
  Dalian Aerbing FC - Liaoning Hongyun

08:35 | Chinese Super League
  Shanghai Shenhua - Tianjin Kangshifu

08:35 | Chinese Super League
  FC Guangzhou Pharmaceutical - Beijing Guoan

08:35 | Chinese Super League
  Henan Jianye - Hangzhou Lvcheng

11:00 | Premier League, Champions Pool
  Shakhtyor Karagandy - FC Astana

11:00 | J-League
  Kashima Antlers - Urawa Reds

11:00 | J-League
  Gamba Osaka - FC Tokyo

11:00 | J-League
  Yokohama - Cerezo Osaka

11:30 | Premier League
  FC Ufa - ZSKA Moskau

11:30 | Premier League
  Spartak Moskau - Lokomotive Moskau

12:00 | Primera Division
  FC Malaga - Rayo Vallecano

12:00 | Indian Super League
  Atletico De Kolkata - Kerala Blasters FC

12:00 | Segunda Division
  Albacete - Real Valladolid

12:00 | Tour Finals Singapore, Singapur
  Williams - Halep

12:15 | Segunda Liga
  Portimonense - Benfica Lisbon B

12:30 | Süper Lig
  Mersin Idman Yurdu - Eskisehirspor

12:30 | Eredivisie
  Cambuur L. - Feyenoord Rotterdam

13:00 | Virsliga
  FK Spartaks - Jurmala

13:00 | Virsliga
  FC Daugava - BFC Daugava

13:15 | Championship
  Hibernian Edinburgh - Heart of Midlothian

13:30 | 2. Bundesliga
  1860 München - Eintracht Braunschweig

13:30 | 2. Bundesliga
  FC Ingolstadt - 1. FC Heidenheim

13:30 | 2. Bundesliga
  SV Sandhausen - Erzgebirge Aue

13:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Istanbul Basaksehir - Galatasaray

13:30 | 3. Liga, Gruppe 1
  Istanbulspor AS - Kizilcabolukspor

13:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Trabzonspor - Gaziantepspor

14:00 | Superligaen
  Randers FC - Odense BK

14:00 | PrvaLiga
  NK Krka - NK Rudar Velenje

14:00 | Ligue 1
  Stade Rennes - OSC Lille

14:30 | Eerste Divisie
  Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam

14:30 | Pro League
  Club Brugge - KAA Gent

14:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - PSV Eindhoven

14:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - SC Heerenveen

14:30 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - TOP Oss

14:30 | Basel, Schweiz
  Federer - Goffin

15:00 | Serie A
  Udinese Calcio - Atalanta Bergamo

15:00 | Serie A
  AC Chievo Verona - CFC Genua

15:00 | Süper Lig
  Trabzonspor - Gaziantepspor

15:00 | 1.HNL
  Dinamo Zagreb - NK Osijek

15:00 | Allsvenskan
  AIK Solna - Åtvidaberg FF

15:00 | Allsvenskan
  IFK Norrköping - Örebro SK

15:00 | Serie A
  Juventus Turin - US Palermo

15:30 | Indian Super League
  FC Pune City - FC Goa

15:30 | Ekstraklasa
  Lech Posen - Gornik Leczna

15:30 | Bundesliga
  VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05

15:45 | 1. Liga
  Sparta Prag - Mladá Boleslav

16:00 | Super League
  FC Vaduz - GC Zurich

16:00 | Valencia, Spanien
  Murray - Robredo

16:00 | Super League
  FC Zürich - St. Gallen

16:30 | Bundesliga
  SV Scholz Grödig - Red Bull Salzburg

16:30 | Liga I
  Dinamo Bukarest - Pandurii

16:45 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - FC Twente Enschede

17:00 | Primera Division, Clausura
  FBC Melgar - Real Garcilaso

17:00 | Segunda Division
  CD Lugo - UE Llagostera

17:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - CA Osasuna

17:00 | Segunda Division
  Girona - CD Mirandes

17:00 | Primera Division
  Espanyol Barcelona - Deportivo La Coruna

17:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - OGC Nice

17:00 | Ligue 1
  AS Saint Etienne - FC Metz

17:00 | Premier League
  Zenit St. Petersburg - Lisma-Mordovia Saransk

17:00 | Primeira Liga
  Estoril - Belenenses

17:00 | Superliga
  Jagodina - Partizan Belgrad

17:00 | Superligaen
  Hobro IK - FC Kopenhagen

17:30 | Serie A, Segunda Etapa
  LDU Quito - Mushuc Runa

17:30 | Allsvenskan
  Halmstads BK - Falkenbergs FF

17:30 | Serie A, Segunda Etapa
  Deportivo Quito - Emelec

17:30 | Bundesliga
  Borussia M'gladbach - Bayern München

17:30 | Allsvenskan
  IF Elfsborg - Djurgardens IF

17:30 | Cordoba, Argentinien
  Gonzalez - Gonzalez

18:00 | Süper Lig
  Büyüksehyr Bld.Spor - Galatasaray Istanbul

18:00 | Serie A
  Lazio Rom - FC Turin

18:00 | Pro League
  RSC Anderlecht - Standard Lüttich

18:00 | Ekstraklasa
  Zawisza Bydgoszcz - Legia Warschau

18:00 | Serie A
  Cesena - Inter Mailand

18:00 | Serie A
  SSC Neapel - Hellas Verona

18:15 | Segunda Division
  AD Alcorcon - Real Saragossa

18:30 | Super League
  Olympiakos Piräus - Panathinaikos Athen

19:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Lanus - San Lorenzo

19:00 | Primeira Liga
  Sporting - Maritimo Funchal

19:00 | Primera Division, Apertura
  Toluca - Leon

19:00 | Segunda Division
  Tenerife - FC Barcelona B

19:00 | Primera Division
  FC Sevilla - FC Villarreal

19:00 | Superligaen
  Esbjerg fB - Bröndby IF

19:00 | 1.HNL
  HNK Rijeka - RNK Split

19:15 | Premier League
  Hapoel Akko - Maccabi Tel Aviv

19:30 | Primera Division, Apertura
  Deportes Union La Calera - Colo Colo

19:30 | Serie A, Segunda Etapa
  Cuenca - Independiente Jose Teran

19:30 | Serie A, Segunda Etapa
  Olmedo - Manta FC

20:00 | Pro League
  RRC Peruwelz - Sporting Lokeren

20:45 | Serie A
  AC Mailand - AC Florenz

21:00 | Major League Soccer
  Columbus Crew - Philadelphia Union

21:00 | Primera Division
  FC Getafe - Atletico Madrid

21:00 | Ligue 1
  Olympique Lyon - Olympique Marseille

21:00 | Segunda Division
  CD Numancia - CD Leganes

21:15 | Primeira Liga
  Sporting Braga - Benfica Lissabon

21:30 | Major League Soccer
  Chivas USA - San Jose Earthquakes

22:00 | Primera Division, Apertura
  U. de Chile - Palestino

22:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Boca Juniors - Defensa Y Justicia

22:45 | Serie A, Segunda Etapa
  Barcelona - El Nacional

  Mon 27. October

00:15 | Primera Division, Clausura
  Los Caimanes FC - CD San Simon

01:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Atletico De Rafaela - River Plate

01:30 | Major League Soccer
  Kansas City - New York Red Bulls

13:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Kayseri Erciyesspor - Besiktas

16:45 | Premier League
  FK Krasnodar - Terek Grozniy

18:00 | Ekstraklasa
  Ruch Chorzow - Korona Kielce

18:30 | Premier League
  Dynamo Moskau - Rubin Kazan

18:30 | Super League
  Skoda Xanthi - Niki Volou

19:00 | Süper Lig
  Kayseri Erciyesspor - Besiktas Istanbul

19:00 | Superligaen
  FC Nordsjälland - Aalborg BK

19:00 | Allsvenskan
  Malmö FF - Brommapojkarna

19:00 | Allsvenskan
  Mjällby AIF - Kalmar FF

19:05 | Allsvenskan
  Helsingborg IF - IFK Göteborg

19:45 | Challenge League
  Winterthur - Schaffhausen

20:15 | 2. Bundesliga
  SV Darmstadt 98 - 1. FC Nürnberg

20:30 | Ligue 2
  AS Nancy - AC Havre

21:00 | Primeira Liga
  Rio Ave - Penafiel

21:45 | Primera Division, Clausura
  UTC de Cajamarca - San Martin

  Tue 28. October

00:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Arsenal - Gimnasia LP

14:00 | Greece Cup, Gruppe 8
  Chania - ASK Olympiakos

14:30 | Indian Super League
  Club Chennai - FC Mumbai City

16:15 | Greece Cup, Gruppe 4
  Ethnikos Gazorou - Iraklis 1908 FC

16:15 | Greece Cup, Gruppe 1
  Fostiras FC - Panahaiki Patras FC

18:30 | Greece Cup, Gruppe 5
  AEK Athen - Iraklis Psachnon FC

20:45 | Serie A
  Sassuolo - FC Empoli

20:45 | League Cup
  AFC Bournemouth - West Bromwich Albion

20:45 | League Cup
  Shrewsbury - FC Chelsea

21:00 | Coupe de la Ligue
  FC Toulouse - Girondins Bordeaux

21:00 | League Cup
  FC Liverpool - Swansea City

21:00 | League Cup
  FC Fulham - Derby County

  Wed 29. October

14:00 | Greece Cup, Gruppe 5
  Atromitos Athens - Panthrakikos

14:00 | Russland Cup
  Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula

14:00 | Greece Cup, Gruppe 4
  Levadiakos - Platanias Chanion

14:30 | Indian Super League
  Delhi Dynamos FC - FC Northeast United

16:15 | Greece Cup, Gruppe 7
  Asteras Tripolis - Kalloni

18:30 | Greece Cup, Gruppe 1
  Olympiakos Piräus - Panionios Athen

18:30 | Greece Cup, Gruppe 2
  PAOK Thessaloniki - PAS Giannina

20:45 | League Cup
  Stoke City - Southampton FC

20:45 | League Cup
  Manchester City - Newcastle United

20:45 | Serie A
  FC Turin - FC Parma

20:45 | Serie A
  AC Florenz - Udinese Calcio

20:45 | Serie A
  AS Rom - Cesena

20:45 | Serie A
  Atalanta Bergamo - SSC Neapel

20:45 | Serie A
  Cagliari Calcio - AC Mailand

20:45 | Serie A
  CFC Genua - Juventus Turin

20:45 | Serie A
  Inter Mailand - Sampdoria Genua

20:45 | Serie A
  US Palermo - AC Chievo Verona

20:45 | League Cup
  Tottenham Hotspur - Brighton

20:55 | Coupe de la Ligue
  Stade Rennes - Olympique Marseille

  Thu 30. October

01:00 | Copa do Brasil
  Flamengo RJ - Atletico MG

01:00 | Copa do Brasil
  Cruzeiro MG - Santos SP

14:00 | Greece Cup, Gruppe 2
  Kassiopi - Apollon Kalamarias

14:00 | Greece Cup, Gruppe 6
  Ermionidas - GS Apollon Smyrnis

14:30 | Indian Super League
  FC Pune City - Kerala Blasters FC

16:15 | Greece Cup, Gruppe 3
  Niki Volou - APS Zakynthos

17:00 | Russland Cup
  Rubin Kazan - Spartak Moskau

18:30 | Greece Cup, Gruppe 3
  OFI Crete - Skoda Xanthi

18:30 | Greece Cup, Gruppe 8
  Panathinaikos Athen - Panetolikos

  Fri 31. October

18:30 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - SV Sandhausen

18:30 | 2. Bundesliga
  Fortuna Düsseldorf - FC Ingolstadt

18:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - SpVgg Greuther Fürth

18:30 | Superligaen
  FC Midtjylland - FC Nordsjälland

20:30 | Bundesliga
  FC Schalke 04 - FC Augsburg

20:45 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - FC Getafe

  Sat 1. November

13:00 | 2. Bundesliga
  1. FC Nürnberg - FC St. Pauli

13:00 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - SV Darmstadt 98

15:30 | Bundesliga
  1. FSV Mainz 05 - Werder Bremen

15:30 | Bundesliga
  Hannover 96 - Eintracht Frankfurt

15:30 | Bundesliga
  VfB Stuttgart - VfL Wolfsburg

15:30 | Bundesliga
  Hamburger SV - Bayer Leverkusen

16:00 | Primera Division
  CF Granada - Real Madrid

16:00 | Bundesliga
  Austria Wien - Sturm Graz

17:00 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - Esbjerg fB

18:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - Cordoba

18:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Admira Wacker

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - Wolfsberger AC

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SV Scholz Grödig

18:30 | Bundesliga
  Bayern München - Borussia Dortmund

20:00 | Primera Division
  FC Barcelona - Celta de Vigo

22:00 | Primera Division
  Real Sociedad - FC Malaga


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
26 Oct, 03:00 CET | Major ..
Vancouver Whitecaps FC - ..
26 Oct, 05:00 CET | J.Lea ..
Consadole Sapporo - Shon ..
26 Oct, 05:00 CET | A-League
Wellington Phoenix - New ..
26 Oct, 06:00 CET | K-Lea ..
Pohang Steelers FC - San ..
26 Oct, 06:00 CET | K-Lea ..
Jeonbuk Hyundai Motors - ..
26 Oct, 06:00 CET | K-Lea ..
Incheon United FC - Jeon ..
26 Oct, 07:00 CET | J.Lea ..
Jubilo Iwata - Kyoto San ..
26 Oct, 07:00 CET | A-League
Adelaide United FC - Per ..
26 Oct, 12:00 CET | Prime ..
FC Malaga - Rayo Vallecano
26 Oct, 13:30 CET | 2. Bu ..
1860 München - Eintracht ..
26 Oct, 13:30 CET | 2. Bu ..
FC Ingolstadt - 1. FC He ..
26 Oct, 13:30 CET | 2. Bu ..
SV Sandhausen - Erzgebir ..
26 Oct, 16:30 CET | Bunde ..
SV Scholz Grödig - RB Sa ..
27 Oct, 20:15 CET | 2. Bu ..
SV Darmstadt 98 - 1. FC ..
31 Oct, 18:30 CET | 2. Bu ..
Karlsruher SC - SV Sandh ..
31 Oct, 18:30 CET | 2. Bu ..
Fortuna Düsseldorf - FC ..
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!