English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
Portugal - Niederlande Live Stream | Portugal - Niederlande Live Streaming | Portugal - Niederlande Streaming

Portugal - Niederlande
Europameisterschaft, Gruppe B | 17. June 2012, 20:45 CET * Land Einschränkungen können gelten.

Sehen Sie live streaming online mit http://www.football-streams.com/
- das Weltgrößte live Fußballnetz.

Erhalten Sie sofortigen Zugang zu live streaming von den größten Fußballligen:

  Premier League (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Champions League und viele andere...

Für nur £29.99 erhalten Sie ein Jahr den vollen Zugriff auf jedes Haus Fußballspiel

    Sehen Sie das Portugal vs. Niederlande Match.

     Wie man beginnt, das LIVE Fußball Streaming zu sehen
 1. Besuchen Sie http://www.football-streams.com/ und registrieren Sie ein Konto.

 2. Zahlen £29.99 mit Paypal oder Visa und erhalten Sie sofortigen
     Zugang zum live streaming aller Hauptfußballspiele.

 3. Wählen Sie das Portugal vs. Niederlande vor, um
     zu sehen zu beginnen!

     KLICKEN SIE HIER, um zu beginnen...




Kostenlose Live-Streams

  Wed 22. October

10:00 | Tour Finals Singapore, Singapur, Rote Gruppe
  Williams - Halep

10:30 | Indonesia Super League, Group B
  Persib Bandung - Persebaya Surabaya

12:00 | J-League
  Urawa Reds - Ventforet Kofu

12:00 | J-League
  Vissel Kobe - Kashima Antlers

12:00 | J-League
  Kawasaki - Sagan Tosu

12:00 | J-League
  Kashiwa Reysol - Gamba Osaka

12:00 | J-League
  FC Tokyo - Hiroshima

12:00 | Valencia, Spanien
  Andujar - Berdych

12:00 | FA Cup
  Jeonbuk Hyundai Motors - Seongnam Ilhwa Chunma

12:00 | FA Cup
  Gwangju Sangmu - FC Seoul

13:20 | Valencia, Spanien
  Murray - Melzer

13:30 | Tour Finals Singapore, Singapur, Rote Gruppe
  Bouchard - Ivanovic

14:00 | Basel, Schweiz
  Gulbis - Coric

14:40 | Valencia, Spanien
  Ferrer - Seppi

15:00 | Coppa Italia Lega Pro, KO-Phase
  Monza - Albinoleffe

15:00 | Coppa Italia Lega Pro, KO-Phase
  Juve Stabia - Ischia Isolaverde

15:00 | Coppa Italia Lega Pro, KO-Phase
  Cremonese - AC Renate

15:00 | Coppa Italia Lega Pro, KO-Phase
  AC Prato - AC Pistoiese

15:00 | Slowenien Cup
  NK Zavrc - Publikum Celje

16:00 | Basel, Schweiz
  Herbert - Nadal

16:30 | Cordoba, Argentinien
  Bagnis - Ramirez Hidalgo

16:30 | Cordoba, Argentinien
  Podlipnik-Castillo - Souza

17:50 | Cordoba, Argentinien
  Ghem - Molteni

18:00 | Primera Division, Clausura
  Real Garcilaso - UTC de Cajamarca

18:00 | Slowenien Cup
  NK Domzale - NK Olimpija Ljubljana

18:00 | Basel, Schweiz
  Federer - Muller

19:00 | Serie A, Segunda Etapa
  Universidad Catolica - Emelec

20:00 | Basel, Schweiz
  Zverev - Dimitrov

20:15 | Primera Division, Clausura
  Inti Gas Deportes - FBC Melgar

20:30 | Coppa Italia Lega Pro, KO-Phase
  Pontedera - Aquila

20:30 | Coppa Italia Lega Pro, KO-Phase
  Teramo Calcio - Ascoli

20:30 | Coppa Italia Lega Pro, KO-Phase
  Spal 2013 - SSC Venezia

20:45 | UEFA Champions League, Gruppe B
  FC Liverpool - Real Madrid

20:45 | UEFA Champions League, Gruppe C
  Bayer Leverkusen - Zenit St. Petersburg

20:45 | UEFA Champions League, Gruppe D
  Galatasaray Istanbul - Borussia Dortmund

21:45 | Cordoba, Argentinien
  Pella - Gonzalez

22:30 | Primera Division, Clausura
  Leon De Huanuco - Sport Huancayo

23:10 | Copa Argentina
  Defensa Y Justicia - Atletico De Rafaela

23:30 | Brasilero Serie A
  Flamengo RJ - Internacional RS

23:30 | Brasilero Serie A
  Cruzeiro MG - Palmeiras SP

  Thu 23. October

00:00 | Copa Sudamericana
  Penarol - Estudiantes

00:45 | Primera Division, Clausura
  Cesar Vallejo - Cienciano

02:00 | Brasilero Serie A
  Santos SP - Fluminense RJ

02:15 | Serie A, Segunda Etapa
  Independiente Jose Teran - LDU Quito

02:30 | Copa Sudamericana
  River Plate - Libertad Asuncion

03:00 | Primera Division, Clausura
  Alianza Lima - Universitario

03:30 | Major League Soccer
  Real Salt Lake - Chivas USA

15:30 | Indian Super League
  FC Goa - Atletico De Kolkata

  Fri 24. October

02:15 | Copa Sudamericana
  Deportivo Capiata - Boca Juniors

11:00 | A-League
  Brisbane Roar - Sydney FC

13:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Kardemir Karabukspor - Akhisar Belediye Genclik VE Spor

15:00 | Premier League
  Ural Ekaterinburg - Arsenal Tula

15:30 | Indian Super League
  FC Mumbai City - FC Northeast United

17:30 | Süper Lig
  Kardemir Karabük - Akhisar Bld Spor

18:00 | Ekstraklasa
  Belchatow - Gornik Zabrze

18:00 | Virsliga
  FK Liepaja - FS Metta/Lu

18:00 | 1. Liga
  C. Budejovice - Slavia Prag

18:00 | 1.HNL
  NK Zagreb - NK Zadar

18:00 | 1. Liga
  Vysocina Jihlava - Brno

18:30 | Erste Liga
  Wacker Innsbruck - SKNV St. Pölten

18:30 | Erste Liga
  SV Kapfenberg - TSV Hartberg

18:30 | 2. Bundesliga
  SpVgg Greuther Fürth - FSV Frankfurt

18:30 | 2. Bundesliga
  VfR Aalen - Union Berlin

18:30 | 2. Bundesliga
  RB Leipzig - VfL Bochum

18:30 | Superligaen
  Silkeborg IF - FC Vestsjaelland

18:30 | Erste Liga
  FAC Team für Wien - Mattersburg

18:30 | Erste Liga
  SV Horn - SC Lustenau

19:00 | Süper Lig
  Kasimpasa - Konyaspor

20:00 | Ligue 2
  US Orleans 45 - Cuiseaux-Creteil

20:00 | Ligue 2
  FC Sochaux - Stade Laval

20:00 | Ligue 2
  Chateauroux - Tours

20:00 | Eerste Divisie
  Almere City FC - Helmond Sport

20:00 | Eredivisie
  ADO Den Haag - FC Dordrecht

20:00 | Eerste Divisie
  FC Volendam - De Graafschap

20:00 | Ligue 2
  AC Ajaccio - AFC Valenciennes

20:00 | Ligue 2
  SCO Angers - Clermont Foot

20:00 | Ligue 2
  AC Arles - Chamois Niort FC

20:00 | Ligue 2
  Brest - Ajaccio GFCO

20:00 | Ligue 2
  Nimes - AJ Auxerre

20:15 | 1. Liga
  Bohemians 1905 - Slovan Liberec

20:30 | Erste Liga
  USK Anif - LASK Linz

20:30 | Ekstraklasa
  Wisla Krakau - Podbeskidzie Bielsko Biala

20:30 | Pro League
  Lierse - Yellow-Red KV Mechelen

20:30 | Bundesliga
  Werder Bremen - 1. FC Köln

20:30 | Ligue 1
  FC Toulouse - RC Lens

20:45 | Championship
  FC Fulham - Charlton Athletic

20:45 | Premiership
  FC Aberdeen - FC Motherwell

21:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - UD Levante

21:00 | Serie B
  Modena - FC Bologna

  Sat 25. October

02:00 | Major League Soccer
  Chicago Fire - Houston Dynamo

10:45 | A-League
  Melbourne Victory - Melbourne Heart

12:00 | Premier League
  Amkar Perm - FK Rostov

13:00 | Virsliga
  Skonto Riga - FK Ventspils

13:00 | Virsliga
  FK Jelgava - FC Jurmala

13:00 | 2. Bundesliga
  1. FC Kaiserslautern - Fortuna Düsseldorf

13:00 | 2. Bundesliga
  FC St. Pauli - Karlsruher SC

13:15 | Championship
  Millwall - Cardiff City

14:00 | Ligue 2
  Troyes Aube - Dijon

15:00 | Serie A
  FC Empoli - Cagliari Calcio

15:00 | 1.HNL
  Istra 1961 - Slaven Belupo

15:00 | Serie B
  US Avellino - Lanciano

15:00 | Serie B
  Pro Vercelli - Perugia Calcio

15:00 | Süper Lig
  Sivasspor - Caykur Rizespor

15:00 | Premier League
  Torpedo Moskau - Kuban Krasnodar

15:30 | Bundesliga
  1899 Hoffenheim - SC Paderborn

15:30 | Ekstraklasa
  Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok

15:30 | Bundesliga
  Hertha BSC - Hamburger SV

15:30 | Indian Super League
  Delhi Dynamos FC - Club Chennai

15:30 | Bundesliga
  Eintracht Frankfurt - VfB Stuttgart

15:30 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - Hannover 96

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - SC Freiburg

15:30 | Ekstraklasa
  Lechia Gdansk - Slask Wroclaw

16:00 | Championship
  Nottingham Forest - Blackburn Rovers

16:00 | Championship
  FC Reading - FC Blackpool

16:00 | Championship
  Brighton - Rotherham

16:00 | Primera Division
  UD Almeria - Athletic Bilbao

16:00 | Segunda Division
  RCD Mallorca - CE Sabadell

16:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - Rapid Wien

16:00 | Championship
  Birmingham City - AFC Bournemouth

16:00 | Championship
  Bolton Wanderers - Brentford

16:00 | Championship
  Derby County - Wigan Athletic

16:00 | Championship
  Ipswich Town - Huddersfield

16:00 | Championship
  Leeds United - Wolverhampton Wanderers

16:00 | Championship
  FC Middlesbrough - FC Watford

16:30 | Eerste Divisie
  VV Venlo - RKC Waalwijk

17:00 | Ligue 1
  FC Paris Saint-Germain - Girondins Bordeaux

17:00 | 1. Liga
  Marila Pribram - Banik Ostrava

17:00 | 1. Liga
  Hradec Kralove - Dukla Prague

17:00 | 1. Liga
  FK Jablonec - FK Teplice

17:00 | Superligaen
  Sönderjyske - FC Midtjylland

17:45 | Super League
  Thun - Aarau

18:00 | Serie A
  FC Parma - Sassuolo

18:00 | Primera Division
  Real Madrid - FC Barcelona

18:00 | Segunda Division
  Racing Santander - CD Alaves

18:00 | Ekstraklasa
  Pogon Szczecin - Cracovia Krakow

18:00 | Süper Lig
  Balikesirspor - Bursaspor

18:00 | Pro League
  Red Star Waasland - KRC Genk

18:15 | Segunda Division
  Real Betis Sevilla - Recreativo Huelva

18:30 | Bundesliga
  Austria Wien - SC Magna Wr. Neustadt

18:30 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - SCR Altach

18:30 | Bundesliga
  Admira Wacker - SV Ried

18:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - FC Schalke 04

18:30 | Eredivisie
  Vitesse Arnheim - NAC Breda

19:45 | Eredivisie
  Heracles Almelo - Willem II Tilburg

19:45 | Eerste Divisie
  Maastricht - Achilles '29

19:45 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - FC Groningen

20:00 | Ligue 1
  Evian TGFC - FC Nantes

20:00 | Ligue 1
  Bastia - AS Monaco

20:00 | Ligue 1
  SM Caen - FC Lorient

20:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Montpellier

20:00 | Segunda Division
  SD Ponferradina - Las Palmas

20:00 | Super League
  FC Basel - FC Sion

20:00 | Primera Division
  FC Valencia - Elche

20:00 | Pro League
  SV Zulte Waregem - Cercle Brugge

20:15 | 1. Liga
  FC Slovacko - Viktoria Plzen

20:20 | Brasilero Serie A
  Palmeiras SP - Corinthians SP

20:30 | Major League Soccer
  Seattle Sounders - Los Angeles

20:45 | Eredivisie
  Ajax Amsterdam - Go Ahead Eagles

20:45 | Serie A
  Sampdoria Genua - AS Rom

22:00 | Major League Soccer
  Montreal Impact - Washington DC

22:00 | Primera Division
  Cordoba - Real Sociedad

22:00 | Primera Division
  SD Eibar - CF Granada

  Sun 26. October

01:30 | Major League Soccer
  New England - Toronto FC

02:30 | Major League Soccer
  FC Dallas - Portland Timbers

03:00 | Major League Soccer
  Vancouver Whitecaps - Colorado Rapids

05:00 | A-League
  Wellington Phoenix - Newcastle Jets

06:00 | K-League Classic
  Incheon United - Chunnam Dragons

06:00 | K-League Classic
  Pohang Steelers - Gwangju Sangmu

06:00 | K-League Classic
  Jeonbuk Hyundai Motors - Suwon Samsung Bluewings

07:00 | A-League
  Adelaide United FC - Perth Glory

09:00 | Chinese Super League
  FC Guangzhou Pharmaceutical - Beijing Guoan

09:00 | Chinese Super League
  Henan Jianye - Hangzhou Lvcheng

09:00 | Chinese Super League
  Changsha Jinde - Harbin Tengyi

11:30 | Premier League
  Spartak Moskau - Lokomotive Moskau

12:00 | Segunda Division
  Albacete - Real Valladolid

12:00 | Primera Division
  FC Malaga - Rayo Vallecano

12:15 | Segunda Liga
  Portimonense - Benfica Lisbon B

12:30 | Süper Lig
  Mersin Idman Yurdu - Eskisehirspor

12:30 | Eredivisie
  Cambuur L. - Feyenoord Rotterdam

13:00 | Virsliga
  FK Spartaks - Jurmala

13:15 | Championship
  Hibernian Edinburgh - Heart of Midlothian

13:30 | 2. Bundesliga
  FC Ingolstadt - 1. FC Heidenheim

13:30 | 2. Bundesliga
  SV Sandhausen - Erzgebirge Aue

13:30 | Indian Super League
  Atletico De Kolkata - Kerala Blasters FC

13:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Istanbul Basaksehir - Galatasaray

13:30 | 3. Liga, Gruppe 1
  Istanbulspor AS - Kizilcabolukspor

13:30 | 2. Bundesliga
  1860 München - Eintracht Braunschweig

14:00 | Ligue 1
  Stade Rennes - OSC Lille

14:00 | Superligaen
  Randers FC - Odense BK

14:30 | Premier League
  FC Ufa - ZSKA Moskau

14:30 | Pro League
  Club Brugge - KAA Gent

14:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - PSV Eindhoven

14:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - SC Heerenveen

14:30 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - TOP Oss

14:30 | Eerste Divisie
  Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam

15:00 | Serie A
  Udinese Calcio - Atalanta Bergamo

15:00 | Serie A
  Juventus Turin - US Palermo

15:00 | Serie A
  AC Chievo Verona - CFC Genua

15:00 | Süper Lig
  Trabzonspor - Gaziantepspor

15:30 | Indian Super League
  FC Pune City - FC Goa

15:30 | Bundesliga
  VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05

15:30 | Ekstraklasa
  Lech Posen - Gornik Leczna

16:00 | Super League
  FC Zürich - St. Gallen

16:00 | Super League
  FC Vaduz - GC Zurich

16:00 | Premier League, Champions Pool
  Shakhtyor Karagandy - FC Astana

16:30 | Bundesliga
  SV Scholz Grödig - Red Bull Salzburg

16:45 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - FC Twente Enschede

17:00 | Segunda Division
  Girona - CD Mirandes

17:00 | Primera Division
  Espanyol Barcelona - Deportivo La Coruna

17:00 | Ligue 1
  AS Saint Etienne - FC Metz

17:00 | Premier League
  Zenit St. Petersburg - Lisma-Mordovia Saransk

17:00 | Superligaen
  Hobro IK - FC Kopenhagen

17:00 | Segunda Division
  CD Lugo - UE Llagostera

17:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - CA Osasuna

17:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - OGC Nice

17:30 | Bundesliga
  Borussia M'gladbach - Bayern München

18:00 | Serie A
  Lazio Rom - FC Turin

18:00 | Pro League
  RSC Anderlecht - Standard Lüttich

18:00 | Serie A
  Cesena - Inter Mailand

18:00 | Serie A
  SSC Neapel - Hellas Verona

18:00 | Ekstraklasa
  Zawisza Bydgoszcz - Legia Warschau

18:15 | Segunda Division
  AD Alcorcon - Real Saragossa

19:00 | Segunda Division
  Tenerife - FC Barcelona B

19:00 | Primera Division
  FC Sevilla - FC Villarreal

19:00 | Superligaen
  Esbjerg fB - Bröndby IF

20:00 | Pro League
  RRC Peruwelz - Sporting Lokeren

20:45 | Serie A
  AC Mailand - AC Florenz

21:00 | Primera Division
  FC Getafe - Atletico Madrid

21:00 | Ligue 1
  Olympique Lyon - Olympique Marseille

21:00 | Segunda Division
  CD Numancia - CD Leganes

21:00 | Major League Soccer
  Columbus Crew - Philadelphia Union

21:15 | Primeira Liga
  Sporting Braga - Benfica Lissabon

21:30 | Major League Soccer
  Chivas USA - San Jose Earthquakes

  Mon 27. October

16:45 | Premier League
  FK Krasnodar - Terek Grozniy

18:30 | Premier League
  Dynamo Moskau - Rubin Kazan

19:00 | Superligaen
  FC Nordsjälland - Aalborg BK

20:15 | 2. Bundesliga
  SV Darmstadt 98 - 1. FC Nürnberg

20:30 | Ligue 2
  AS Nancy - AC Havre


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
22 Oct, 10:00 CET | Tour ..
Williams - Halep
22 Oct, 10:30 CET | Indon ..
Persib Bandung - Perseba ..
22 Oct, 12:00 CET | J-League
Urawa Red Diamonds - Ven ..
22 Oct, 12:00 CET | J-League
Kashiwa Reysol - Gamba O ..
22 Oct, 12:00 CET | J-League
FC Tokyo - Sanfrecce Hir ..
22 Oct, 12:00 CET | J-League
Kawasaki Frontale - Saga ..
22 Oct, 12:00 CET | J-League
Vissel Kobe - Kashima An ..
22 Oct, 12:00 CET | FA Cup
Jeonbuk Hyundai Motors - ..
22 Oct, 12:00 CET | J-League
Urawa Red Diamonds - Ven ..
22 Oct, 12:00 CET | J-League
Kashiwa Reysol - Gamba O ..
22 Oct, 12:00 CET | J-League
FC Tokyo - Sanfrecce Hir ..
22 Oct, 12:00 CET | J-League
Vissel Kobe - Kashima An ..
22 Oct, 12:00 CET | FA Cup
Jeonbuk Hyundai Motors - ..
22 Oct, 12:00 CET | FA Cup
Sangju Sangmu Phoenix - ..
22 Oct, 15:00 CET | Slowe ..
NK Zavrc - NK Celje
22 Oct, 15:00 CET | Coppa ..
AC Monza Brianz - UC Alb ..
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!