English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
Portugal - Niederlande Live Stream | Portugal - Niederlande Live Streaming | Portugal - Niederlande Streaming

Portugal - Niederlande
Europameisterschaft, Gruppe B | 17. June 2012, 20:45 CET * Land Einschränkungen können gelten.

Sehen Sie live streaming online mit http://www.football-streams.com/
- das Weltgrößte live Fußballnetz.

Erhalten Sie sofortigen Zugang zu live streaming von den größten Fußballligen:

  Premier League (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Champions League und viele andere...

Für nur £29.99 erhalten Sie ein Jahr den vollen Zugriff auf jedes Haus Fußballspiel

    Sehen Sie das Portugal vs. Niederlande Match.

     Wie man beginnt, das LIVE Fußball Streaming zu sehen
 1. Besuchen Sie http://www.football-streams.com/ und registrieren Sie ein Konto.

 2. Zahlen £29.99 mit Paypal oder Visa und erhalten Sie sofortigen
     Zugang zum live streaming aller Hauptfußballspiele.

 3. Wählen Sie das Portugal vs. Niederlande vor, um
     zu sehen zu beginnen!

     KLICKEN SIE HIER, um zu beginnen...




Kostenlose Live-Streams

  Fri 12. February

02:00 | Primera Division, Apertura
  Real Garcilaso - Cesar Vallejo

04:00 | Kaohsiung, Taiwan
  Nara - Doi

06:00 | Kaohsiung, Taiwan
  Putintseva - Voegele

11:30 | Bergamo, Italien
  Chiudinelli - Moriya

12:40 | Rotterdam, Niederlande
  Mahut - Troicki

12:50 | St. Petersburg, Russland
  Kozlova - Ivanovic

13:15 | Bergamo, Italien
  Setkic - Gerasimov

14:20 | Arabian Gulf League
  Dibba AL Fujairah - AL Ain

14:30 | Rotterdam, Niederlande
  Klizan - Bautista-Agut

14:35 | Arabian Gulf League
  AL Dhafra - Ahli Al-Fujirah

15:30 | St. Petersburg, Russland
  Cibulkova - Kasatkina

16:45 | St. Petersburg, Russland
  Bencic - Pavlyuchenkova

17:00 | Football League
  GS Apollon Smyrnis - Chania

17:15 | Arabian Gulf League
  Al-Wahda SC - AL Nasr SC Dubai

18:00 | 1.HNL
  HNK Rijeka - NK Lokomotiva Zagreb

18:00 | 1. Liga
  Dukla Prague - Slovan Liberec

18:00 | Ekstraklasa
  Ruch Chorzow - Zaglebie Lubin

18:00 | Buenos Aires, Argentinien
  Lajovic - Thiem

18:30 | Bergamo, Italien
  Barrere - Berrer

18:30 | 2. Bundesliga
  SC Paderborn - 1. FC Kaiserslautern

18:30 | 2. Bundesliga
  FC St. Pauli - RB Leipzig

18:30 | 2. Bundesliga
  FSV Frankfurt - SpVgg Greuther Fürth

19:00 | Süper Lig
  Fenerbahce - Kasimpasa

19:30 | Rotterdam, Niederlande
  Kohlschreiber - Cilic

20:00 | Ligue 2
  AC Ajaccio - Clermont Foot

20:00 | Ligue 2
  AJ Auxerre - AS Nancy

20:00 | Eerste Divisie
  RKC Waalwijk - FC Emmen

20:00 | Ligue 2
  Chamois Niort FC - Brest

20:00 | Ligue 2
  Dijon - FC Sochaux

20:00 | Ligue 2
  FC Bourg Peronnas - Stade Laval

20:00 | Eredivisie
  Cambuur L. - FC Utrecht

20:00 | Eerste Divisie
  Helmond Sport - FC Den Bosch

20:00 | Ligue 2
  Paris FC98 - Nimes

20:00 | Eerste Divisie
  PSV Eindhoven - FC Volendam

20:00 | Ligue 2
  Red Star FC 93 - Evian TGFC

20:00 | Eerste Divisie
  Almere City FC - FC Eindhoven

20:00 | Ligue 2
  Cuiseaux-Creteil - Tours

20:00 | Eerste Divisie
  NAC Breda - Maastricht

20:30 | Buenos Aires, Argentinien
  Nadal - Lorenzi

20:30 | Pro League
  KAA Gent - RRC Peruwelz

20:30 | Ligue 1
  Stade Rennes - SCO Angers

20:30 | Serie B
  Pescara - Vicenza

20:30 | Primera Division
  Sporting Gijon - Rayo Vallecano

20:30 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Wisla Krakau

20:30 | Bundesliga
  1. FSV Mainz 05 - FC Schalke 04

20:30 | Bergamo, Italien
  Gojowczyk - Herbert

20:45 | Premiership
  FC Dundee - St. Johnstone

20:45 | Serie A
  Carpi FC - AS Rom

20:50 | Rotterdam, Niederlande
  Monfils - Zverev

21:30 | Santo Domingo, Dominikanische Republik
  Kicker - Giannessi

21:30 | Primeira Liga
  Benfica Lissabon - FC Porto

22:10 | Primera Division, Apertura
  General Diaz - Olimpia Asuncion

22:30 | Santo Domingo, Dominikanische Republik
  Bourgue - Carballes Baena

22:45 | Buenos Aires, Argentinien
  Almagro - Tsonga

22:50 | Santo Domingo, Dominikanische Republik
  Andreozzi - Chazal

23:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Arsenal - Banfield

23:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Union de Santa Fe - CA Temperley

23:30 | Primera Division, Clausura
  U. Catolica - Union Espanola

  Sat 13. February

00:15 | Primera Division, Apertura
  Cerro Porteño - Rubio NU

01:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Godoy Cruz - Independiente

01:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Quilmes - Colon

02:00 | Serie A, Primera Etapa
  Cuenca - El Nacional

02:30 | Primera Division, Clausura
  La Piedad - America

03:30 | Primera Division, Clausura
  Toluca - Atlas

04:30 | Primera Division, Clausura
  Santos - Monterrey

07:15 | A-League
  Sydney FC - Perth Glory

09:30 | A-League
  Melbourne Heart - Melbourne Victory

09:30 | I-Liga
  FC Aizawl - Lajong SC

12:30 | Süper Lig
  Genclerbirligi - Bursaspor

13:00 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - SV Sandhausen

13:00 | 2. Bundesliga
  MSV Duisburg - Karlsruher SC

13:30 | Championship
  Queens Park Rangers - FC Fulham

14:00 | Ligue 2
  FC Metz - AC Havre

14:00 | 1. Liga
  FC Tescoma Zlin - Sparta Prag

14:25 | Arabian Gulf League
  AL Wasl SC - AL Shaab

14:35 | I-Liga
  Bengaluru FC - Mohun Bagan AC

15:00 | Süper Lig
  Konyaspor - Ankaraspor

15:00 | Serie B
  US Avellino - Bari

15:00 | Serie A
  FC Empoli - Frosinone

15:30 | Bundesliga
  VfB Stuttgart - Hertha BSC

15:30 | Bundesliga
  Werder Bremen - 1899 Hoffenheim

15:30 | Bundesliga
  SV Darmstadt 98 - Bayer Leverkusen

15:30 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - Hannover 96

15:30 | Ekstraklasa
  Gornik Leczna - Piast Gliwice

15:30 | Bundesliga
  VfL Wolfsburg - FC Ingolstadt

16:00 | Bundesliga
  SV Ried - Red Bull Salzburg

16:00 | Primera Division
  Real Madrid - Athletic Bilbao

16:00 | 1. Liga
  FK Jablonec - Vysocina Jihlava

16:00 | 1. Liga
  FK Teplice - Marila Pribram

16:00 | 1. Liga
  Sigma Olomouc - Bohemians 1905

16:00 | Championship
  Bristol City - Ipswich Town

17:00 | 1.HNL
  Hajduk Split - Slaven Belupo

17:00 | Ligue 1
  FC Paris Saint-Germain - OSC Lille

17:15 | Primeira Liga
  Moreirense - Belenenses

17:15 | Arabian Gulf League
  Sharjah FC - Al-Ahli Dubai

17:30 | Football League
  Panegialios FC - Lamia

17:45 | Super League
  Thun - Lugano

18:00 | Ekstraklasa
  Cracovia Krakow - Gornik Zabrze

18:00 | Serie A, Primera Etapa
  Universidad Catolica - Fuerza Amarilla S.C.

18:00 | Süper Lig
  Mersin Idman Yurdu - Galatasaray Istanbul

18:00 | Segunda Division
  SD Ponferradina - AD Alcorcon

18:00 | Pro League
  Royal Charleroi SC - KV Kortrijk

18:00 | Segunda Division
  UD Almeria - CD Lugo

18:00 | Serie A
  AC Chievo Verona - Sassuolo

18:00 | Segunda Division
  Gimnastic - Elche

18:00 | Segunda Division
  Athletic Bilbao B - Real Valladolid

18:00 | Ekstraklasa
  Lechia Gdansk - Podbeskidzie Bielsko Biala

18:15 | Primera Division
  FC Villarreal - FC Malaga

18:15 | Championship
  Livingston - Hibernian Edinburgh

18:20 | 1. Liga
  Slavia Prag - Brno

18:30 | Bundesliga
  1. FC Köln - Eintracht Frankfurt

18:30 | Bundesliga
  SCR Altach - Mattersburg

18:30 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - Sturm Graz

18:30 | Bundesliga
  SV Scholz Grödig - Admira Wacker

18:30 | Eredivisie
  Heracles Almelo - AZ Alkmaar

18:30 | Primera Division, Apertura
  Inti Gas Deportes - FBC Melgar

19:30 | Primeira Liga
  Nacional - Sporting

19:45 | Eredivisie
  Willem II Tilburg - De Graafschap

19:45 | Eredivisie
  Roda JC Kerkrade - FC Twente Enschede

20:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - Girondins Bordeaux

20:00 | Ligue 1
  FC Nantes - FC Lorient

20:00 | Super League
  FC Vaduz - Young Boys Bern

20:00 | Ligue 1
  Montpellier - FC Toulouse

20:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Bastia

20:00 | Ligue 1
  Ajaccio GFCO - Troyes Aube

20:00 | Pro League
  RSC Anderlecht - SV Zulte Waregem

20:00 | Pro League
  Oud-Heverlee - Sporting Lokeren

20:00 | Paulista Serie A1
  Palmeiras SP - Atletico Linense SP

20:15 | Segunda Division
  CD Mirandes - CD Alaves

20:30 | Primera Division
  FC Valencia - Espanyol Barcelona

20:30 | Pro League
  KRC Genk - Red Star Waasland

20:45 | Eredivisie
  Vitesse Arnheim - SC Heerenveen

20:45 | Serie A
  Juventus Turin - SSC Neapel

21:00 | Primera Division, Clausura
  Palestino - U. de Chile

21:00 | Serie A, Primera Etapa
  SD Aucas - CD River Plate Ecuador

21:00 | Primera Division, Clausura
  River Plate (URU) - Nacional de Montevideo

21:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Tigre - Huracan

21:00 | Primera Division, Apertura
  Sporting Cristal - Comerciantes Unidos

21:45 | Primeira Liga
  Vitoria Guimaraes - Vitoria Setubal

22:05 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - Real Betis Sevilla

22:10 | Primera Division, Apertura
  River Plate Asuncion - General Caballero

23:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  CA Aldosivi - Argentinos Juniors

23:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Atletico De Rafaela - Estudiantes

23:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  San Lorenzo - CA Sarmiento

23:30 | Primera Division, Clausura
  Cobresal - U. de Concep

  Sun 14. February

00:00 | Primera Division, Clausura
  Cruz Azul - Jaguares

01:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Racing Avellaneda - San Martin

01:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Velez Sarsfield - Olimpo

02:00 | Primera Division, Clausura
  Tigres - Club Tijuana

02:00 | Primera Division, Clausura
  San Luis De Quillota - Municipal Iquique

02:00 | Primera Division, Apertura
  Cesar Vallejo - Alianza Atletico

04:00 | Primera Division, Clausura
  Dorados de Sinaloa - Unam Pumas

05:00 | A-League
  Central Coast Mariners - Adelaide United FC

07:00 | A-League
  Western Sydney - Wellington Phoenix

12:00 | Primera Division
  Real Sociedad - CF Granada

12:00 | Segunda Division
  Cordoba - Real Saragossa

12:15 | Segunda Liga
  Feirense - Portimonense

12:30 | Süper Lig
  Sivasspor - Caykur Rizespor

12:30 | Serie A
  AC Mailand - CFC Genua

12:30 | Eredivisie
  FC Groningen - Ajax Amsterdam

12:30 | Süper Lig
  Gaziantepspor - Akhisar Bld Spor

13:30 | 2. Bundesliga
  SC Freiburg - Fortuna Düsseldorf

13:30 | 2. Bundesliga
  Eintracht Braunschweig - Arminia Bielefeld

13:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - 1860 München

13:45 | Super League
  FC Sion - St. Gallen

14:00 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - Banik Ostrava

14:00 | Ligue 1
  Olympique Lyon - SM Caen

14:30 | Arabian Gulf League
  Baniyas SC - Emirates Ras Al-Khaimah

14:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - Feyenoord Rotterdam

14:30 | Pro League
  KV Oostende - Club Brugge

14:30 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - ADO Den Haag

15:00 | Süper Lig
  Eskisehirspor - Antalyaspor

15:00 | Serie A
  Sampdoria Genua - Atalanta Bergamo

15:00 | Serie A
  Udinese Calcio - FC Bologna

15:00 | Serie A
  US Palermo - FC Turin

15:30 | Bundesliga
  Hamburger SV - Borussia M'gladbach

15:30 | Ekstraklasa
  Lech Posen - LKS Nieciecza

16:00 | Super League
  GC Zurich - FC Basel

16:00 | Super League
  Luzern - FC Zürich

16:00 | 1. Liga
  FC Slovacko - Viktoria Plzen

16:00 | Primera Division
  FC Sevilla - Las Palmas

16:30 | Bundesliga
  Austria Wien - Rapid Wien

16:45 | Eredivisie
  NEC Nijmegen - PSV Eindhoven

17:00 | 1.HNL
  NK Zagreb - Dinamo Zagreb

17:00 | Primeira Liga
  Arouca - Uniao Da Madeira

17:00 | Primeira Liga
  Estoril - CD Tondela

17:00 | Segunda Division
  CD Leganes - CA Osasuna

17:00 | Ligue 1
  AS Saint Etienne - AS Monaco

17:00 | Segunda Division
  UE Llagostera - Albacete

17:00 | Segunda Division
  Real Oviedo - Tenerife

17:00 | Segunda Division
  Huesca - Girona

17:15 | Arabian Gulf League
  AL Shabab AL Arabi - AL Jazeera

17:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Bayern München

17:30 | Serie A, Primera Etapa
  Mushuc Runa - Emelec

17:30 | Serie B
  Spezia - AS Livorno

18:00 | Süper Lig
  Büyüksehyr Bld.Spor - Besiktas Istanbul

18:00 | Pro League
  KVC Westerlo - Standard Lüttich

18:00 | Primeira Liga
  Boavista FC - Academica

18:00 | Ekstraklasa
  Legia Warschau - Jagiellonia Bialystok

18:15 | Primera Division
  SD Eibar - UD Levante

18:15 | Primera Division
  FC Getafe - Atletico Madrid

18:30 | Super League
  PAOK Thessaloniki - Iraklis 1908 FC

19:00 | Primera Division, Clausura
  Guadalajara - Leon

19:15 | Segunda Division
  CD Numancia - RCD Mallorca

19:30 | Primera Division, Apertura
  Union Comercio - Alianza Lima

20:00 | Pro League
  St. Truiden - Yellow-Red KV Mechelen

20:00 | Paulista Serie A1
  Corinthians SP - Sao Paulo SP

20:15 | Primeira Liga
  Maritimo Funchal - Sporting Braga

20:30 | Primera Division
  FC Barcelona - Celta de Vigo

20:30 | Primera Division, Campeonato Verano
  Universidad De Costa Rica - Zeledon

20:45 | Serie A
  AC Florenz - Inter Mailand

21:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Lanus - Defensa Y Justicia

21:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Rosario Central - Newell's Old Boys

21:00 | Primera Division, Clausura
  Colo Colo - Antofagasta

21:00 | Ligue 1
  OGC Nice - Olympique Marseille

22:00 | Serie A, Primera Etapa
  LDU Quito - Independiente Jose Teran

22:00 | Primera Division, Apertura
  Universitario - Defensor La Bocana

22:30 | Paulista Serie A1
  Ponte Preta SP - Botofogo SP

22:30 | Serie A, Primera Etapa
  Barcelona - Delfin SC

23:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Gimnasia LP - Club Atletico Patronato Parana

23:00 | Primera Division, Apertura
  Deportivo Capiata - SOL De America

23:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Boca Juniors - Atletico Tucuman

23:30 | Primera Division, Clausura
  Huachipato - S. Wanderers

23:30 | Primera Division, Apertura
  Nacional Asuncion - Libertad Asuncion

  Mon 15. February

00:00 | Primera Division, Apertura
  Sportivo Luqueno - Guarani Asuncion

00:15 | Primera Division, Apertura
  San Martin - Real Garcilaso

01:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Belgrano - River Plate

02:00 | Primera Division, Clausura
  San Marcos de Arica - O'Higgins

02:30 | Primera Division, Apertura
  Juan Aurich - Sport Huancayo

18:00 | Ekstraklasa
  Pogon Szczecin - Korona Kielce

19:00 | Süper Lig
  Trabzonspor - Kayserispor

19:45 | Challenge League
  Biel - Winterthur

20:00 | Eerste Divisie
  FC Emmen - NAC Breda

20:00 | Eerste Divisie
  FC Eindhoven - TOP Oss

20:00 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - Achilles '29

20:00 | Eerste Divisie
  Fortuna Sittard - Stormvogels Telstar

20:00 | Eerste Divisie
  Ajax - Go Ahead Eagles

20:15 | 2. Bundesliga
  1. FC Nürnberg - VfL Bochum

20:30 | Serie B
  Brescia - Ascoli

20:30 | Ligue 2
  RC Lens - AFC Valenciennes

20:45 | Championship
  Leeds United - FC Middlesbrough

20:45 | Premiership
  Inverness Caledonian Thistle - FC Aberdeen

21:00 | Primeira Liga
  Rio Ave - Pacos Ferreira

21:30 | Primera Division, Apertura
  UTC de Cajamarca - CC Deportivo Municipal

  Tue 16. February

00:00 | Primera Division, Clausura
  Audax Italiano - Deportes Union La Calera

21:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Banfield - Quilmes

23:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Huracan - CA Aldosivi

23:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Olimpo - San Lorenzo

  Wed 17. February

01:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  Argentinos Juniors - Velez Sarsfield

14:35 | I-Liga
  Mohun Bagan AC - Lajong SC

18:30 | Primera Division
  Sporting Gijon - FC Barcelona

21:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Newell's Old Boys - Racing Avellaneda

21:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Defensa Y Justicia - Atletico De Rafaela

22:00 | Serie A, Primera Etapa
  Independiente Jose Teran - El Nacional

22:00 | Serie A, Primera Etapa
  CD River Plate Ecuador - Barcelona

22:00 | Serie A, Primera Etapa
  Emelec - LDU Quito

22:00 | Serie A, Primera Etapa
  Delfin SC - Cuenca

22:00 | Serie A, Primera Etapa
  Fuerza Amarilla S.C. - Mushuc Runa

23:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Club Atletico Patronato Parana - Arsenal

23:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Independiente - Rosario Central

  Thu 18. February

00:45 | Copa Libertadores, Gruppe 8
  Cobresal - Corinthians SP

00:45 | Copa Libertadores, Gruppe 5
  FBC Melgar - Atletico MG

01:00 | Serie A, Primera Etapa
  Universidad Catolica - SD Aucas

01:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  San Martin - Boca Juniors

01:30 | Primera Division, Torneo Inicial
  CA Sarmiento - Gimnasia LP

21:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Estudiantes - Tigre

23:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  Colon - Belgrano

23:00 | Primera Division, Torneo Inicial
  CA Temperley - Lanus

  Fri 19. February

01:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  River Plate - Godoy Cruz

01:15 | Primera Division, Torneo Inicial
  Atletico Tucuman - Union de Santa Fe


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
12 Feb, 02:00 CET | Prime ..
Real Garcilaso - Univers ..
12 Feb, 04:00 CET | Kaohs ..
Nara - Doi
12 Feb, 06:00 CET | Kaohs ..
Putintseva - VÖGELE
12 Feb, 11:30 CET | Berga ..
Chiudinelli - Moriya
12 Feb, 12:40 CET | Rotte ..
Mahut - Troicki
12 Feb, 12:50 CET | St. P ..
Kozlova - Ivanovic
12 Feb, 13:15 CET | Berga ..
Setkic - Gerasimov
12 Feb, 14:20 CET | Arabi ..
Dibba AL Fujairah - AL Ain
12 Feb, 14:20 CET | Arabi ..
Dibba AL Fujairah - AL Ain
12 Feb, 14:35 CET | Arabi ..
AL Dhafra - Ahli Al-Fuji ..
12 Feb, 17:00 CET | Footb ..
GS Apollon Smyrnis - Cha ..
12 Feb, 17:15 CET | Arabi ..
Al Wahda SC - AL Nasr SC ..
12 Feb, 18:00 CET | 1.HNL
HNK Rijeka - NK Lokomoti ..
12 Feb, 18:30 CET | 2. Bu ..
SC Paderborn - 1. FC Kai ..
12 Feb, 18:30 CET | 2. Bu ..
FC St. Pauli - RB Leipzig
12 Feb, 18:30 CET | 2. Bu ..
FSV Frankfurt - Greuther ..
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!