English   Kontakt   Werbung   Sitemap

Willkommen bei unserem kostenlosen live streaming von
Benfica Lisbon vs Sunderland AFC 27. July 2010, 22:15 CET
Sehen Sie, wie man das Benfica Lisbon - Sunderland AFC Spiel für freies an aufpaßt.
Wir haben auch eine Liste anderer live fussball streams, die Sie sehen können

Kostenlose Live-Streams
SSC Neapel - Borussia Dortmund Live Stream | SSC Neapel - Borussia Dortmund Live Streaming | SSC Neapel - Borussia Dortmund Streaming

SSC Neapel - Borussia Dortmund
UEFA Champions League, Gruppe F | 18. September 2013, 20:45 CET * Land Einschränkungen können gelten.



Kostenlose Live-Streams

  Thu 18. September

20:00 | Quito, Ecuador
  Zeballos - King

22:00 | Quito, Ecuador
  Londero - Struvay

22:30 | Campinas, Brasilien
  Gaio - Klec

  Fri 19. September

00:30 | Campinas, Brasilien
  Zampieri - Becker

01:30 | Brasilero Serie A
  Gremio RS - Santos SP

01:30 | Quito, Ecuador
  Jarry - Pella

02:00 | CONCACAF Champions League, Gruppe 2
  Kansas City - Deportivo Saprissa

02:15 | Copa Sudamericana
  Boca Juniors - Rosario Central

02:15 | Copa Sudamericana
  Emelec - River Plate (URU)

04:00 | CONCACAF Champions League, Gruppe 7
  Isidro Metapan - Herediano

17:00 | Virsliga
  Jurmala - FC Jurmala

18:00 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Korona Kielce

18:00 | 1.HNL
  NK Lokomotiva Zagreb - NK Zadar

18:00 | Premier League
  Arsenal Tula - Lisma-Mordovia Saransk

18:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - SV Kapfenberg

18:30 | Superligaen
  Randers FC - Silkeborg IF

18:30 | 2. Bundesliga
  Eintracht Braunschweig - SV Darmstadt 98

18:30 | 2. Bundesliga
  VfR Aalen - SV Sandhausen

18:30 | Erste Liga
  FAC Team für Wien - USK Anif

18:30 | 2. Bundesliga
  Erzgebirge Aue - FC St. Pauli

18:30 | Erste Liga
  SC Lustenau - Wacker Innsbruck

18:30 | Erste Liga
  TSV Hartberg - LASK Linz

19:00 | Süper Lig
  Eskisehirspor - Genclerbirligi

19:00 | Serie B
  Carpi FC - Trapani Calcio

19:00 | Allsvenskan
  IFK Göteborg - Gefle IF

20:00 | Ligue 2
  Chateauroux - AS Nancy

20:00 | Ligue 2
  Cuiseaux-Creteil - Clermont Foot

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - SCO Angers

20:00 | Ligue 2
  FC Sochaux - Nimes

20:00 | Ligue 2
  Tours - US Orleans 45

20:00 | Eredivisie
  Willem II Tilburg - NAC Breda

20:00 | Eerste Divisie
  PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam

20:00 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - Helmond Sport

20:00 | Ligue 2
  Chamois Niort FC - AFC Valenciennes

20:00 | Eerste Divisie
  VV Venlo - Almere City FC

20:00 | Ligue 2
  Ajaccio GFCO - Dijon

20:00 | Ligue 2
  AJ Auxerre - AC Ajaccio

20:00 | Ligue 2
  Brest - AC Arles

20:15 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - FK Teplice

20:30 | Pro League
  Royal Charleroi SC - SV Zulte Waregem

20:30 | Bundesliga
  SC Freiburg - Hertha BSC

20:30 | Ligue 1
  Girondins Bordeaux - Evian TGFC

20:30 | Ekstraklasa
  Lechia Gdansk - Pogon Szczecin

20:30 | Erste Liga
  Mattersburg - SV Horn

20:45 | Premiership
  Partick Thistle - St. Mirren

21:00 | Primera Division
  Elche - SD Eibar

21:30 | Primeira Liga
  Vitoria Guimaraes - Pacos Ferreira

  Sat 20. September

04:00 | Major League Soccer
  Real Salt Lake - Colorado Rapids

06:00 | J.League 2
  Montedio Yamagata - Kyoto

09:00 | J.League 2
  Jubilo Iwata - Giravanz Kitakyushu

09:00 | J-League
  Gamba Osaka - Cerezo Osaka

09:00 | K-League Classic
  Suwon Samsung Bluewings - Pohang Steelers

12:00 | J.League 2
  Shonan Bellmare - Mito Hollyhock

12:00 | J-League
  Kashima Antlers - Yokohama

12:00 | J-League
  Kawasaki - FC Tokyo

12:00 | J-League
  Hiroshima - Albirex Niigata

12:00 | J-League
  Urawa Reds - Kashiwa Reysol

12:30 | Premier League
  FK Rostov - Zenit St. Petersburg

13:00 | Premier League
  Met. Donetsk - Illichivec Mariupol

13:00 | 2. Bundesliga
  SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Kaiserslautern

13:00 | 2. Bundesliga
  1860 München - FC Ingolstadt

13:00 | 2. Bundesliga
  FSV Frankfurt - VfL Bochum

13:00 | Chinese Super League
  Dalian Aerbing FC - Shandong Luneng

13:15 | Championship
  FC Watford - AFC Bournemouth

13:30 | Chinese Super League
  Beijing Guoan - Tianjin Kangshifu

13:45 | Chinese Super League
  Shanghai Shenhua - Shanxi Zhongjian

14:00 | Ligue 2
  AC Havre - Troyes Aube

15:00 | Virsliga
  FC Daugava - FK Jelgava

15:00 | Virsliga
  FK Liepaja - BFC Daugava

15:00 | Premier League
  Kuban Krasnodar - Rubin Kazan

15:00 | Superliga
  OFK Belgrad - FK Vozdovac

15:00 | Serie B
  Latina Calcio - US Avellino

15:00 | Serie B
  Perugia Calcio - Vicenza

15:30 | Bundesliga
  FC Schalke 04 - Eintracht Frankfurt

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Werder Bremen

15:30 | Bundesliga
  VfB Stuttgart - 1899 Hoffenheim

15:30 | Bundesliga
  Hamburger SV - Bayern München

15:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Hannover 96

15:30 | Ekstraklasa
  Piast Gliwice - Cracovia Krakow

16:00 | Süper Lig
  Kayseri Erciyesspor - Akhisar Bld Spor

16:00 | Premier League
  Metalurg Zaporizhya - Vorskla Poltava

16:00 | Championship
  Millwall - Nottingham Forest

16:00 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - Real Madrid

16:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - Örebro SK

16:00 | 1.HNL
  Istra 1961 - NK Zagreb

16:00 | Bundesliga
  Rapid Wien - Wolfsberger AC

16:00 | Segunda Division
  Recreativo Huelva - CD Lugo

17:00 | 1. Liga
  FK Jablonec - C. Budejovice

17:00 | Superligaen
  Hobro IK - Esbjerg fB

17:00 | Ligue 1
  Olympique Marseille - Stade Rennes

17:00 | 1. Liga
  Vysocina Jihlava - Marila Pribram

17:00 | 1. Liga
  FC Slovacko - Dukla Prague

17:00 | 1. Liga
  Brno - Slovan Liberec

18:00 | Segunda Division
  FC Barcelona B - UE Llagostera

18:00 | Premier League
  Spartak Moskau - Terek Grozniy

18:00 | Serie A
  Cesena - FC Empoli

18:00 | Ekstraklasa
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Gornik Zabrze

18:00 | Segunda Division
  CD Mirandes - Sporting Gijon

18:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - CF Granada

18:00 | Pro League
  RRC Peruwelz - KRC Genk

18:15 | Segunda Division
  Real Saragossa - CD Alaves

18:30 | Bundesliga
  1. FSV Mainz 05 - Borussia Dortmund

18:30 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - FC Dordrecht

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - Sturm Graz

18:30 | Bundesliga
  Admira Wacker - SV Scholz Grödig

18:30 | Bundesliga
  SCR Altach - SC Magna Wr. Neustadt

19:00 | Süper Lig
  Mersin Idman Yurdu - Caykur Rizespor

19:00 | Süper Lig
  Balikesirspor - Galatasaray Istanbul

19:00 | 1.HNL
  RNK Split - Hajduk Split

19:45 | Eredivisie
  ADO Den Haag - Go Ahead Eagles

19:45 | Eerste Divisie
  RKC Waalwijk - FC Volendam

19:45 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - FC Emmen

20:00 | Ligue 1
  FC Toulouse - SM Caen

20:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - SD Ponferradina

20:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - Celta de Vigo

20:00 | Segunda Division
  Las Palmas - AD Alcorcon

20:00 | Ligue 1
  FC Nantes - OGC Nice

20:00 | Ligue 1
  FC Lorient - Stade de Reims

20:00 | Pro League
  RSC Anderlecht - Cercle Brugge

20:00 | Ligue 1
  FC Metz - Bastia

20:15 | 1. Liga
  Bohemians 1905 - Slavia Prag

20:30 | Ekstraklasa
  Lech Posen - Zawisza Bydgoszcz

20:45 | Serie A
  AC Mailand - Juventus Turin

20:45 | Eredivisie
  Vitesse Arnheim - SC Heerenveen

21:15 | Primeira Liga
  Nacional - Sporting Braga

22:00 | Primera Division
  Espanyol Barcelona - FC Malaga

23:00 | Major League Soccer
  Portland Timbers - Vancouver Whitecaps

23:30 | Brasilero Serie A
  Atletico PR - Internacional RS

  Sun 21. September

01:00 | Major League Soccer
  Philadelphia Union - Houston Dynamo

01:30 | Major League Soccer
  New York Red Bulls - Seattle Sounders

01:30 | Major League Soccer
  Montreal Impact - San Jose Earthquakes

01:30 | Major League Soccer
  Columbus Crew - New England

02:30 | Major League Soccer
  Chicago Fire - Washington DC

04:30 | Major League Soccer
  Los Angeles - FC Dallas

07:00 | K-League Classic
  Seongnam Ilhwa Chunma - Jeju Utd

07:00 | K-League Classic
  Chunnam Dragons - Busan I Park

11:30 | Premier League
  ZSKA Moskau - Lokomotive Moskau

12:00 | Primera Division
  Real Sociedad - UD Almeria

12:00 | Segunda Division
  CA Osasuna - RCD Mallorca

12:30 | Serie A
  AC Chievo Verona - FC Parma

12:30 | Eredivisie
  Heracles Almelo - FC Twente Enschede

13:00 | Virsliga
  FK Ventspils - FS Metta/Lu

13:15 | Premiership
  FC Dundee - Dundee United

13:30 | Chinese Super League
  Changchun Yatai - Harbin Tengyi

13:30 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - 1. FC Nürnberg

13:30 | 2. Bundesliga
  Fortuna Düsseldorf - 1. FC Heidenheim

13:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - RB Leipzig

13:35 | Chinese Super League
  Hangzhou Lvcheng - Liaoning Hongyun

13:45 | Chinese Super League
  Sh. Telaishi - Changsha Jinde

14:00 | Ligue 1
  OSC Lille - Montpellier

14:00 | Chinese Super League
  Henan Jianye - Jiangsu Shuntian

14:00 | Superligaen
  Odense BK - Sönderjyske

14:30 | Pro League
  Red Star Waasland - Standard Lüttich

14:30 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - FC Zwolle

14:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam

14:30 | Eredivisie
  PSV Eindhoven - Cambuur L.

15:00 | Serie A
  AS Rom - Cagliari Calcio

15:00 | Serie A
  CFC Genua - Lazio Rom

15:00 | Virsliga
  FK Spartaks - Skonto Riga

15:00 | Serie A
  Sassuolo - Sampdoria Genua

15:00 | Allsvenskan
  AIK Solna - Halmstads BK

15:00 | Allsvenskan
  Kalmar FF - Djurgardens IF

15:00 | Allsvenskan
  Mjällby AIF - IF Elfsborg

15:30 | Bundesliga
  VfL Wolfsburg - Bayer Leverkusen

15:30 | Ekstraklasa
  Ruch Chorzow - Belchatow

15:45 | 1. Liga
  Viktoria Plzen - Banik Ostrava

16:00 | Süper Lig
  Sivasspor - Konyaspor

16:00 | Premier League
  Schachtjor Donezk - Zorya Lugansk

16:00 | Superliga
  FK Radnicki 1923 - Partizan Belgrad

16:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Austria Wien

16:30 | Superligaen
  FC Kopenhagen - Bröndby IF

16:45 | Eredivisie
  FC Utrecht - FC Groningen

17:00 | Segunda Division
  Girona - Real Betis Sevilla

17:00 | 1. Liga
  Sparta Prag - Hradec Kralove

17:00 | Ligue 1
  AS Monaco - EA Guingamp

17:00 | Ligue 1
  RC Lens - AS Saint Etienne

17:00 | Primeira Liga
  Rio Ave - Arouca

17:00 | Primera Division
  FC Villarreal - Rayo Vallecano

17:30 | Bundesliga
  1. FC Köln - Borussia M'gladbach

17:30 | Allsvenskan
  Malmö FF - Helsingborg IF

18:00 | Pro League
  Club Brugge - KV Kortrijk

18:00 | Ekstraklasa
  Wisla Krakau - Legia Warschau

18:00 | Serie A
  Atalanta Bergamo - AC Florenz

18:00 | Serie A
  Udinese Calcio - SSC Neapel

18:15 | Segunda Division
  CD Leganes - Racing Santander

19:00 | Primeira Liga
  Gil Vicente - Sporting

19:00 | Superligaen
  FC Nordsjälland - FC Midtjylland

19:00 | Süper Lig
  Fenerbahce - Gaziantepspor

19:00 | Primera Division
  Cordoba - FC Sevilla

20:00 | Pro League
  Sporting Lokeren - Yellow-Red KV Mechelen

20:00 | Segunda Division
  Real Valladolid - Tenerife

20:45 | Serie A
  FC Turin - Hellas Verona

20:45 | Serie A
  US Palermo - Inter Mailand

21:00 | Major League Soccer
  Toronto FC - Chivas USA

21:00 | Brasilero Serie A
  Flamengo RJ - Fluminense RJ

21:00 | Primera Division
  UD Levante - FC Barcelona

21:00 | Ligue 1
  FC Paris Saint-Germain - Olympique Lyon

21:00 | Segunda Division
  Albacete - CD Numancia

21:15 | Primeira Liga
  FC Porto - Boavista FC

  Mon 22. September

17:30 | Veikkausliiga
  Kuopio PS - FC Lahti

18:00 | Ekstraklasa
  Gornik Leczna - Jagiellonia Bialystok

19:00 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - Aalborg BK

20:30 | Ligue 2
  AFC Valenciennes - Clermont Foot

20:45 | Primera Division
  FC Getafe - FC Valencia

20:45 | Championship
  Wigan Athletic - Ipswich Town

21:00 | Primeira Liga
  Academica - Estoril

21:30 | Primera Division, Clausura
  UTC de Cajamarca - Cesar Vallejo

  Tue 23. September

17:30 | 2. Bundesliga
  SpVgg Greuther Fürth - VfR Aalen

17:30 | 2. Bundesliga
  FC St. Pauli - Eintracht Braunschweig

17:30 | 2. Bundesliga
  FC Ingolstadt - Erzgebirge Aue

17:30 | 2. Bundesliga
  SV Sandhausen - 1860 München

19:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Olympique Marseille

20:00 | Bundesliga
  1899 Hoffenheim - SC Freiburg

20:00 | Bundesliga
  Werder Bremen - FC Schalke 04

20:00 | Bundesliga
  Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05

20:00 | Primera Division
  Real Madrid - Elche

20:00 | Bundesliga
  Bayern München - SC Paderborn

20:45 | Serie A
  FC Empoli - AC Mailand

21:00 | Ligue 1
  Stade Rennes - FC Toulouse

22:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Deportivo La Coruna

  Wed 24. September

17:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Kaiserslautern - Union Berlin

17:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - 1. FC Nürnberg

17:30 | 2. Bundesliga
  RB Leipzig - Karlsruher SC

17:30 | 2. Bundesliga
  SV Darmstadt 98 - FSV Frankfurt

19:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - FC Metz

19:00 | Ligue 1
  Evian TGFC - RC Lens

19:00 | Ligue 1
  Montpellier - AS Monaco

19:00 | Ligue 1
  Olympique Lyon - FC Lorient

19:00 | Ligue 1
  Bastia - FC Nantes

20:00 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Athletic Bilbao

20:00 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - VfB Stuttgart

20:00 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - FC Augsburg

20:00 | Bundesliga
  Borussia M'gladbach - Hamburger SV

20:00 | Bundesliga
  Hannover 96 - 1. FC Köln

20:00 | Bundesliga
  Hertha BSC - VfL Wolfsburg

20:00 | Primera Division
  UD Almeria - Atletico Madrid

20:00 | Primera Division
  SD Eibar - FC Villarreal

20:45 | Serie A
  AC Florenz - Sassuolo

20:45 | Serie A
  Cagliari Calcio - FC Turin

20:45 | Serie A
  FC Parma - AS Rom

20:45 | Serie A
  Hellas Verona - CFC Genua

20:45 | Serie A
  Inter Mailand - Atalanta Bergamo

20:45 | Serie A
  Juventus Turin - Cesena

20:45 | Serie A
  SSC Neapel - US Palermo

20:45 | Serie A
  Sampdoria Genua - AC Chievo Verona

21:00 | Ligue 1
  SM Caen - FC Paris Saint-Germain

22:00 | Primera Division
  CF Granada - UD Levante

22:00 | Primera Division
  FC Malaga - FC Barcelona

22:00 | Primera Division
  FC Sevilla - Real Sociedad


   WERBUNG
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
18 Sep, 20:00 CET | Quito ..
Zeballos - King
18 Sep, 22:00 CET | Quito ..
Londero - Struvay
18 Sep, 22:30 CET | Campi ..
Gaio - Klec
19 Sep, 00:30 CET | Campi ..
Zampieri - Becker
19 Sep, 01:30 CET | Brasi ..
Gremio RS - Santos SP
19 Sep, 01:30 CET | Quito ..
Jarry - Pella
19 Sep, 02:00 CET | CONCA ..
Sporting Kansas City - D ..
19 Sep, 02:15 CET | Copa ..
Boca Juniors - CA Rosari ..
19 Sep, 02:00 CET | CONCA ..
Sporting Kansas City - D ..
19 Sep, 02:15 CET | Copa ..
Boca Juniors - CA Rosari ..
19 Sep, 02:15 CET | Copa ..
Club Sport Emelec - CP R ..
19 Sep, 04:00 CET | CONCA ..
Isidro Metapan - CS Here ..
19 Sep, 17:00 CET | Virsliga
FK Daugava Riga - FC Jur ..
19 Sep, 18:00 CET | 1.HNL
NK Lokomotiva Zagreb - N ..
19 Sep, 18:00 CET | Ekstr ..
WKS Slask Wroclaw - Koro ..
19 Sep, 18:30 CET | 2. Bu ..
Eintracht Braunschweig - ..
   WERBUNG
 
    Vidste Du..?
Alle resultater
opdateres øjeblikkeligt..

Uden reload af siden!